Анастрозол | Страница 75 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Aleksey06

    Aleksey06 Новичок

    Поначалу если почувствуете щелканье в суставах , подключайте препараты для суставов . Хочу попробовать желатин пищевой , говорят помогает .
     
  2. 742nikita

    742nikita Бывалый

    На ютюбе есть один чувак, он по 4 таб летрозола раз в 4 дня на ПКТ пьет. Я пытался ему объяснить, что он пустой, иначе он пополам бы сломлся, как сухая палка, но тчетно... Александр Никулин его зовут.
     
  3. Aleksey06

    Aleksey06 Новичок

    В аптеке сколько раз брал , всегда селана рабочая .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я всеже склоняюсь к тому, что это выдумки барыг, так же как в свое время Омка была "грязной"
     
  5. Aleksey06

    Aleksey06 Новичок

    Конечно пустой , там дозировка 0.1 дает уже эффект хороший . Это сильный препарат .
     
  6. Aleksey06

    Aleksey06 Новичок

    конечно лучше взять кота в мешке , а аптека так фигня )
     
  7. Big_063

    Big_063 Бывалый

    так мне тоже не попадалась) твой ответ не мне должен был быть)
     
  8. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Я прошлой весной первый раз брал селану оказалась пустой, больше с ней не экспериментировал. А вот анастрозол-тл оказался полностью рабочим.
     
  9. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    если так сомневаетесь в аптеке возьмите сразу несколько пачек балкан у дилера
     
  10. stasonik

    stasonik Бывалый

    парни привет,нужна помощь кто из Украины,подскажите анастразол в аптеках не могу найти, надо заказывать онлайн,какой вариант хорошый,не хотел у дила брать балкан, или придеться?!
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А чего не взять у дилера?
    У вас там свои нормальные ребята есть, Ред Стар, Деум
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, в химии я новичок, собираюсь курсануть, начать хочу с энантат+балденон+метан, анализы сдать возможности нет, кто подскажет нужно ли анастрозол пить и когда начинать если нужно? Кто то говорит типа пить йога почувствуешь что чешутся соски, кто то говорит пить сразу на начале курса, говорят что пить по половинке через день или по четвертой части раз в три дня. Дайте совет дельный пожалуйста
     
  13. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    не курсить без анализов
     
  14. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    К чему это приведет? это очень тяжелый курс?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Любой курс
    Начинается с этого
     
  16. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Бл. .. Ну как быть та а, уже фсё на руках. Это ни как не обойти?
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Никак. Анализы на день всего оттянут начало
     
  18. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Тут просто такое дело, я нахожусь в том месте, где анализы сдать не возможно. Я не совсем свободен
     
  19. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    В таком случае-как станешь" совсем свободным",можешь оказаться уже с сиськами 2- го размера и висяком....., но нынешние твои соседи этого не оценят:xdnew::trollface:. Шутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Хорошая шутка
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А зачем браться за курсы, когда не совсем свободен и уж тем более в том месте, где анализы не делают?
    Что то никак не могу вспомнить таких мест
     
  22. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Тюрьма
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Болденон сложный препарат для мониторинга, но эстроген он гасит хорошо, энантат и метан неплохая связка, короче 40 мг метана в день, т.е. 4 таблетки, два кубика теста и два кубика болденон в неделю, вполне неплохо без анастрозола смогут отработать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Спасибо за инфу, но вот есчо вопрос, не много ли кубатуры Для первого раза без анализов, или ты имел ввиду вообщем про то пригодиться ли анастрозол или нет, вообщем спасибо большое и извини что время отнимаю твое бесценное. И всё же, дай совет –не стоит лезть на курс или аккуратно попробовать можно? –просто охота поднабрать малец, у меня рост 186 вес 73 в зале 2года.
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Раньше бы написал, я бы тебе не ААС нормальные витамины посоветовал, набрал бы вес как надо, только для меня загадка, как ты калории будешь набирать, чтобы вес набрать, надо питаться более чем хорошо, как у тебя это получится... хз
     
  26. stasonik

    stasonik Бывалый

    Спасибо)
     
  27. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Есть банка аминокислот, пять килограмм высокобелкового прота, витамины супер комплекс -B, рыбий жир 7 упаковок по сто капсул, эхинацея, аскорбиновая кислота 2банки, цинк+магний банка 270 таблеток, креатин моногидрат 1 килограмм, липолеивая кислота
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Еда нормальная есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Ну как сказать нормальная, относительно, кормят три раза в день, ну и помимо там есть варианты типа тушенки или там Мюсли
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть надо много и хорошо