Анастрозол | Страница 74 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. мыня

    мыня Бывалый

    отлично работает,есть 4 пачки по 28 колес старый закуп, я первый кто ее опробовал и сообщил на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. igoryaus775

    igoryaus775 Новичок

    Господа подскажите,на курсе в одном из сосков появилось нечто,начал принимать анастразол по одной таблетке 1 раз в день чтобы убрать симптомы, два раза так выпил и два раза меня рвало,чем заменить этот препарат? Тамоксифен подойдёт для этих действий?
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    фу таким быть. анализы на пролактин и эстрадиол бегом сдавать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. igoryaus775

    igoryaus775 Новичок

    Что они мне дадут?) распишите яснее пожалуйста, я просто хочу тормознуть и уменьшить опухоль в сосках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Они дадут тебе правильную дозировку ИА и БП, а так же скажут нужен ли тебе тамоксифен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. igoryaus775

    igoryaus775 Новичок

    Так,что такое ИА и БП?
     
  7. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ингибиторы ароматазы / ингибиторы (блокаторы) пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    анастразол-тл принимал по пол таблы все норм было
    тут схавал пол таблы анастры от балкана башня болит капец
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пил от балкана, все отлично было.
     
  10. Copkcopk

    Copkcopk Новичок

    Сдал анализ на эстрадиол , результат 60,6 пг/мл. Норма вроде как 10,0 - 56,0.
    Идёт 3-я неделя курса энки (250 в неделю) 40 в день данабола.
    Как думаете, стоит ли подключить анастразол? Если да, то в какой дозировке ?
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, анастрозол 0.5 к/д
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Как вообще побочки летрозола убираются ? Если совсем эстро село в лужу.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты можешь в разные ветки писать, но пока анализы не сдашь, тебе никто ничем не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Сам понимаю тупость своих действий, мозг на этом фоне похоже совсем не але. Не обессудьте
     
  15. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Уважаемый Сашан сказал что из за летрозола и его дозировок таких (2,5) шишка запал потеряла...сказал замену на анастрозол сделать. Теперь интересно когда хотя бы в норму придет
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты на курсе сейчас?
    Поставь двойную дозу теста - пусть ароматизируется.

    Перед тем, как кушать запрещенные препараты, разберись с теорией и почитай практические советы знающих, а не в панике написывай по всем веткам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Да в том то и дело что и курсил, и книгу Александра читал несколько раз....как учебник настольный) Давно (уже год-два) не курсил, и на те курсы ИА не ел, то есть сейчас первый опыт с ними.

    Сейчас да на фарме, но вышло что в какой то момент был прием ИА 1.5 недели без теста, сейчас был один инжект энки и сегодня ещё один и дальше по плану

    Честно - если бы любая другая проблема, я бы не писал, а при такой реально паника

    Спасибо за ответы, и не судите строго)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Да теперь хоть ведро теста поставь - нихера не измениться. Тесто должно быть подвергнуто действию фермента, который он связал летрозолом, следовательно нужно ждать, пока организм выработает новую порцию ароматазы и т.к. летрозол обратимый ингибитор, высвободит связанный фермент, сделает его активным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Trenobol

    Trenobol Новичок

    У летрозола есть какой то средний срок, после которого побочки проходят и опять эстрадиол пойдет вверх ?
    Вывод из организма, если так можно выразится
     
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ты сейчас лучше позанимайся в лайтовом режиме типа пампа или статодинамики (а если давно не отдыхал, то можно пару недель пропустить), чтобы не угробить суставы, да и без нагрузок организм имеет всойство быстее восстанавливаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Т1/2 — около 48 ч, но это кагбэ теория, эта информация более полезна для поддержания равновесной концентрации в крови. Прямой зависимости с либидо и скрипом суставов нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    За недельку восстановит, я полагаю. Опытным путём установил, что из низов эстрадиол нормально вылезает за 5-7 дней. А как начнет расти - излишки теста помогут. С остальным тоже согласен - лучше вообще от тяжелых нагрузок временно отказаться и перейти на лайт-режим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Собственно проясню почему панику - девушка в отъезде была, не виделись очень долго. Она приезжает - а я ее встречаю с пустым баком )) Ощущал себя как мужик который на рекламе Виагры на краю кровати сидит унылый)
     
  24. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    Добрый день
    Подскажите бюджетный аналог анастразола,
    селена слишком часто попадается пустая
     
  25. Big_063

    Big_063 Бывалый

    привет, пустая? и как часто?)
     
  26. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    мониторя верту пкт, то достаточно часто.
    через неделю смогу сказать точно по своим анализам
     
  27. Big_063

    Big_063 Бывалый

    ни разу не попадалась пустая Селана, а если помониторить ветку разбора анализов, то можно узнать, что на некоторых анастрозол не действует (от слова - вообще), таким ребятам только летрозол помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    может тогда сразу и начинать с летрозола ?
     
  29. Aleksey06

    Aleksey06 Новичок

    Пил на курсе селана 0.5 через день первое время помогала потом был вынужден подключить летрозол 0.5 через день , выпил всего 4 таб пожалел препарат очень сильный там вообще надо 1/4 а то и 1/8 таб . Гонит воду с организма сильно , соответственно и минералы . Заскрипели все суставы , колени начали краснеть болеть , был вынужден прекратить тренировки на пол года и сесть на хондропротекторы и минералы . Короче вещь очень опасная .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Съел много пачек Селаны - пустой не попадалось. Бери эстролет, он намного выгоднее.