Анастрозол | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. В моем случае мне сказали что нужен ,а про дозировку скажи что нибудь , дай совет что думаешь про дозировку 2мг , был бы очень признателен
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну бывают случаи конечно, я обобщил в целом. Просто бывают же такие товарищи которые не особо знают что куда зачем..
    Дозировки ИА как правило подбираются по анализам. Но думаю что 2мг за раз будет многовато. Вам с таким вопросом нужно в ветку разбора анализов. С подробным описанием проблемы и текущими анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. denski

    denski Бывалый

    Кто сказал? 2 мг...это дозировка для того, кто при нормальных условиях от ароматизации превращается в халка и вся поступающая в организм вода оседает на все 100%.
     
  4. как ты и сказал , я по анализам п
    да как ты и сказал я дозировку по анализам подобрал посоветовали точнее,но таблы были по 1 мг, а мне сказали по 0.5 пить ,через 10 дней сдал анализы и сказали удвой дозу,я то пил по 1 мг, поэтому спросил 2 мг это можно столько пить или 1 мг достаточно
     
  5. сам то я по 1 мг пью ,не могли бы вы подсказать на протяжении какого времени надо пить анастрозол, и как еще либидо можно поднять, или после анастрозола другие препараты назначаются,заранее спасибо
     
  6. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    пкт на кломиде делаешь или на тамоксифене ?
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если надо 0.5 мг.то просто разгрызают таблетку пополам. А у тебя возможно анастрозол лажовый, смени производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    По привычке балкан беру у дилов вместе со всем остальным - лень по аптекам шарится.
     
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я раньше в аптеке оптом закупал по много пачек анастрозол, пока цена низкая была - и вот часть из них откровенно пустая попадалась. Похоже замануху делали низкими ценами для качков сначала, а потом пустышки продавали. Из-за этого стрёмно в аптеках брать, старый проверенный балкан надёжнее в этом плане.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Почитал твои посты- очень познавательны. Ты нихуя не тролль:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Пока просто анастрозол посоветовали, у меня просто выработка теста слабая, эстрадиол повышен а тест понижен
     
  12. Egoryan

    Egoryan Бывалый

    Разве бывает ненастоящий? Коды проверить на сайте балкана всего делов.
     
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Никогда коды не проверял. Сужу по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Что - нибудь полезное кроме пиара сп и балки и флуда будете писАть на форуме или как? БЕсите уже, боты:butcher:
     
  15. Ikea

    Ikea Бывалый

    Пробуй сразу летрозол балкан, может анастрозол слишком слабый для тебя и не помогает.
     
  16. Fizruck

    Fizruck Новичок

    А какие вообще референтные значения эстрадиола??? Подскажите...
     
  17. Fizruck

    Fizruck Новичок

    У меня 148 после десяти дней теста 100 через день(эстрадиол). Это нормально???
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зайди в ветку разбора анализов, поздоровайся, выложи результат анализов и спроси совета!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Fizruck

    Fizruck Новичок

    Спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dimas97

    Dimas97 В бане

    Скажите,при приёме анастразола,массу сильно теряешь?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    говномассу очень сильно ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Dimas97

    Dimas97 В бане

    Что в вашем понимании говномасса? Жир???
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в контексте твоего вопроса - вода
     
  24. Dimas97

    Dimas97 В бане

    Понял. После отмены препа,водичка возвращается,или остаёшься сухим?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так от эстрадиола же зависит.
    и анастрозол принимается только при повышенном эстрадиоле
     
  26. Dimas97

    Dimas97 В бане

    У меня гино. Интересно знать,когда отменю преп,вернётся ли вода
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я ответил.

    выясни причину гино, а потом уже что-то хавай
     
  28. Dimas97

    Dimas97 В бане

    Спасиб. Завтра сдам анализы
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и пролактин не забудь.

    ...когда сдашь - не забудь рассказать всю историю, которая привела к гине, и точно ли гина, или тебе просто так кажется ;)
     
  30. Dimas97

    Dimas97 В бане

    Какую историю? Кому?