Анастрозол | Страница 67 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. denski

    denski Бывалый

    В пакетике? С надписью на синем фоне? БД фармасьютикалс или БД Лтд?
     
  2. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Да в пакетике на синем фоне. ХЗ че там написано вроде фармасютикал, пересыпал в банку удобную, пакет выкинул.
    Была галлограмка посредине.)))
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что еще за джо?
    Жевал анастрозол от БД в прошлом году. Бумажный пакет, синяя полоска, вроде голограммка еще какая-то. Анастра как анастра..
     
  4. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    дядя Джо Анимал...
    Просто пакет с полоской и галу сделать легко...в вот анастраз рабочий куда сложнее))
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну блин понятное дело) Я брал у АБ когда тарился у него в свое время..
    Сдай анализы посмотри че по чем. Ну или если уж чуешь что шляпа - есть же аптека и селана. Я вот как взял ее так чет и не парюсь как-то вообще.
     
  6. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Ваще ништяк...цена 5 баллов.
    Спасибо за совет, честно не знал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. denski

    denski Бывалый

    Очень высока вероятность что пустышка! Тем более что нормальный БД это который Лтд, а фармасьютикалс конкретный андер. Не факт что он пустой, но вероятность очень высока. Сам, можно сказать на днях, столкнулся с пустышками Анастрозола и Стана от БД фармасьютикалс. На пакетиках наклейки с исправленными сроками и количеством таблов в упаковке. То что андер понял сразу, но вот в том что пустышка убедился после того как полезло гино (+ анализы на гормоны) и пропали все эффекты которые дает стан + потеря в массе и весе.
     
  8. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    А если без курса дернуть недельку каждый день по 0.25 анастазы и сдать анализы можно понят пустая или нет?
     
  9. denski

    denski Бывалый

    На счет недельку по 0.25 хз, но вот если раз ебануть 1 таблу и через день пойти сдать, думаю будет понятно. соответственно при наличии исходных данных. Только вот как это отразиться на предстоящем курсе хз. Если анастрозол рабочий, то уронишь эстро ниже плинтуса. Можно попробовать в этой ветке поискать как по-другому проверить рабочий преп или нет. Либо в соседних ветках спросить у старожил. В любом случае лучше узнать все до, если не хочешь примерить бабские сисяндры.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага супер. Учитывая что он хочет не сидя на ААС опробовать прием анастрозола, то после целой таблы результат будет крайне негативный.
    От убитого в ноль эсто ничего хорошего не ждите.
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Ты прав, вариант откровенное говно. Начинай курс и жри анастрозол (в какой дозировке хз) и через 7-10 дней на анализы. По результатам либо корректировка анастрозола либо марш бросок в аптеку за Селаной. А вобще хз что из этого лучше, уронить эстро или стать молокозаводом.
     
  12. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    короче проще тогда на курсе проверить.
    есть еще для подстраховки от ФК упаковка
     
  13. GS___

    GS___ Новичок

    Ребят, эстрадиол в норме, пролактин выше референсных, фото прилагаю.
    Есть селана и берголак, в каких примерно дозировках пропить, какое приблизительно время принимать и оба ли препарата или достаточно будет селаны?
    заранее спасибо!
     

    Вложения:

  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В ветку разбора анализов обратитесь за помощью, так будет правильней!
    (Поздороваться там не забудьте)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Metanich

    Metanich Бывалый

    Всем привет , кто пробовал данную фирму и как по анализам !?
     

    Вложения:

    • PQPlnG3XkEY.jpg
      PQPlnG3XkEY.jpg
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      95
    • B32z8LQQM94.jpg
      B32z8LQQM94.jpg
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      91
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ценник на него ну уж совсем огромный как по мне. Заканчивались ИА было дело хотел взять, но в итоге появилась селана в наличии))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. shanson

    shanson Бывалый

    Селана не пустая ? Или через раз? Я просто летрозол "эстролет" поедывал. Вроде устраивал. А вот Селана пустая попадалась
     
  18. Metanich

    Metanich Бывалый

    я за 1600 с копейками брал , мне интересно кто покупал еще подобную и работает ли ! Анализы только через пол месяца сдавать буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Из ИА в аптеке брал только селану, и то вот буквально одну пачку, так вот только-только доедаю. Нареканий вообще никаких.
     
  20. boow

    boow Бывалый

    подскажите какое количество летрозола эквивалентно 1мг анастрозола?
     
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ды как аптека может быть пустая??? Это же уголовно наказуемо. Придумали барыги байки о пустом Клостилбегите и Селане и толкают свой мел.. По максимому закупаюсь в аптеке и всегда все работало и работает.
     
  22. Metanich

    Metanich Бывалый

    Как видишь на селану с аптеки часто жалуются , поэтому я не стал рисковать и решил переплатить купив анастрозол
     
  23. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Я пробовал. Работает. Счас на селану перешел, дешевле и так же работает. И летрозол аптечный кушал, рабочий тока в путь. Для тех кто грамм теста в день, самое то. А если говорят , что пустое, значит барыги и интерес имеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. testosteronovi4

    testosteronovi4 Новичок

    Пил кто эстролет?Чем делили таблетку ,просто ножом?
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хреном пополам ровно расколол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Фига ты мастер))
    Да чем хошь.
    Я ту же селану тупо отгрызаю половину)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. один два три

    один два три Искрений

    балкан берем селана пустая в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    чо правда? а у меня полная... 5 пачек съел, работает как часы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. один два три

    один два три Искрений

    а у меня нет
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    попробуй Анастрэкс. Не может же вся аптека быть пустой.