Анастрозол | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    я спрашивал.Сколько раз повторяться, супрессия тут вообще не причем.Он раньше работал на 5 +
     
  2. Victor198278

    Victor198278 Бывалый

    Здоров всем, через недели две после начала курса зделал анализы. И был вердикт пропить анастрозол неделю, пью уже 8 дней , так как соски еще побаливают, вот и думаю правильно ли я делаю пропить до тех пор пока не пройдет боль в сосках или идти сдавать анализы?
     

    Вложения:

  3. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет! Ребят кто сталкивался. Занимаюсь пл, курс был проп-нанфенил-турик. Пил на протяжении всего курса анастрозол(селана), подобрал дозу под себя итд.Анализы регулярно сдавал е2 и пролактин. е2 был всегда ближе к верху рефов, пролактин в середине , в общем всё было прекрасно в плане не было гино(предсположен), давления итд . Но одно НО . У меня было много травм во время курса - надрыв грудной , дикие боли в локтях , очень сильно ныли-болели колени что немог даже сесть без веса на стул, и встать не упираясь об что то пока не разогрет. В общем как старый 90 летний дед с артрозом последней степени себя чувствовал .или как будто по 100 мг в день станазы ем . Как то анастрозол закончился и недельку занимался без него . Так за эту неделю у меня прошли и колени и локти , в общем чувствовал себя прекрасно , в общем не стал докупать анастрозол и занимался дальше без него . Но потом полезло гино .
    И вот в итоге такая ситуация : ем анастрозол все скрипит и лопается ,но не лезет гино.не ем анастрозол начинается гинцо , но мои связки и суставы чувствуют себя нормально. Дело в том что у меня е2 на верху рефа держится с моей дозой селаны , сдавал в разных лабах чтоб убедиться, по сути я не должен так рваться с таким е2 , как будто он убит в 0.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Турик чей?
     
  5. potolok

    potolok Бывалый

    фармаком
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Турик на Оксану замени, есть идея, что тебе Турик не пошёл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. potolok

    potolok Бывалый

    спасибо! учту)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Нигер

    Нигер В бане

    Я не Эфиоп!!!!11 Я - Русский! Балкан везде продаётся.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да по твоей аве видно, что ты еще вчера людоедом был))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Из доступных какой лучше Селана или Каби?
     
  11. Димас_Жирный)

    Димас_Жирный) Новичок

    Здаров мужики. Поскажите мучает меня ткой вопрос. Вот, например, курс пропионата. Подскажите на каком уровне держать эстрогены? В пределах референтных значений? Или допустим если эстро превышен процентов на 70 но при этом признаков гино нет. Так вот какой вариант предпочтительней. Если можно с обоснованием. Спасибо
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пздц как хочется шуткануть.
    С таким никнеймом можно смело держать в пределах х5 от верхнего рефа! :kachok2:

    Держи в ~ середине рефов, не прогадаешь. Если лифтер, можно и повыше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Димас_Жирный)

    Димас_Жирный) Новичок

    А если 2 вариант держать его повышенным? Вот например до курса был у меня был 100 а после 10 дней сдал анализ 232 показал. Но дискомфорта никакого вроде бы нет. Вот какие то преимущества дает повышенное эстро перед референтом?
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня был в три раза выше верхней границы около двух недель - я дискомфорта ваще не ощущал :metal:

    Но все же лучше держать его хотя бы у верхнего референта, если уж прям хочется повышенный (но не выше). Зачем превышать-то? Одни минусы, в числе которых высокая вероятность гино, либидо снижается, заливает как мразоту и давление растет. Уже только из-за этого я бы не стал держать повышенным.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Димас_Жирный)

    Димас_Жирный) Новичок

    Все предельно понятно. Благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. denski

    denski Бывалый

    Люди, скажите, если смысл с анастрозолом жрать провирон, чтобы гино откатить? Или без толку, если полезло?
     
  17. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    а ты прочитай для начала что есть провирон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. denski

    denski Бывалый

    Да перечитывал в блогах, много раз. Им вроде как заменить анастрозол можно. Мне инфу вбросили что провироном на курсе можно немного откатить припухшую сиську, песдешь? Идти бить ебало?
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что ты там читал - не понятно.
    Провирон тебе не поможет ни как вообще. Анастрозол в коей-то мере да, поможет. Если все уже печально то тогда разве что лишь только тамоксифен.
    Мозгов нет - курсить не надо.
     
  20. denski

    denski Бывалый

    Дело в мозгах, ты прав, только не в моих...чем думаю барыги (проверенные!!!), когда пустышки таких препов толкают.
    ЗЫ меня удивляет каждый второй, так называемый "бывалый"сего ресурса. Чуть что - "...мозгов нет - курсить не надо, забудь про фарму и т.п.". Такое впечатление, что каждый вылезая из утробы был ходячей энциклопедией по спортфарме и с эквивалентным 500 годам опытом приема её. Такие ресурсы изначально люди и создавали для того чтобы можно было делиться опытом или узнавать для себя что то новое, нужное, полезное и т.д. Или я наивный ебанашка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну да, ну да.
    Просто заходит ежедневно каждый и плодит однотипные вопросы разжеванные по всему ресурсу уже тысячу раз, при этом считая свой случай уникальным. Нет ни кто не рождался ходячей фарм.энциклопедией, но блин почитать посмотреть разузнать всю инфу - неужели сложно?
    От того и реакция такая и ответы такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. denski

    denski Бывалый

    С этим согласен!!! Вот только если брать частный пример (мой вопрос), инфу не нашел на счет приема анастрозол+провирон, где провирон идет как преп, который способствует уменьшению размера узлов гино на курсе при приеме анастрозола. Я прекрасно понимаю что провирон - мини ААС (если так можно назвать) и как он работает, и что анастрозол и провирон взаимозаменяемыми могут быть даже, и что механизм у них разный. Но вот что этот миниААС с анастрозолом помогает уменьшению об этом и не слышал и не нашел какой либо инфы или какое либо объяснение такому действию. Вот и интересуюсь, может кто знает об этом что либо. И да, если где-то туплю, заранее извиняюсь. Хочу впитать много инфы и сразу, но иногда получается каша в ходе дела, вот и пытаюсь разобраться, задавая тупорылые вопросы с очевидными ответами.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот все что ты тут о провироне написал - все ересь полная. Никакой он не аналог анастрозола и ни чем с ним не похож. И в борьбе с гино он вообще никак не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. denski

    denski Бывалый

    Где я написал что пров аналог анастрозола или что они похожи? Блять, как так можно читать...
    ЗЫ то, что в борьбе с гино провирон не помощник я понял, спасибо.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    1)'Им вроде как анастрозол заменить можно'
    2)'И что анастрозол и провирон взаимозаменямыми могут быть даже'
    Как пишешь, так и читается.
    П.с.: 100 сообщений напишешь, и ты бывалым будешь, не кипишуй:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. denski

    denski Бывалый

    заменить,взаимозаменяемые и аналог - одно и тоже? Мужики ну еманарот. Анастрозол - ИА, провирон - уменьшает активность эстро на рецепторах. Соответственно конечный эффект схож, но механизмы то разные. Это не аналоги, но для воздействия на гино может применяться как один, так и другой...Как дети, блеать.
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не уменьшает
     
  28. denski

    denski Бывалый

    Пздц, сколько людей, столько и мнений... От него кроме стояка толк еще какой-то есть?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    надо не мнения слушать, а открыть медицинские справочники, и для полнейшей уверенности - погуглить исследования.

    ГСПГ снижает.
    спермогенез улучшает - правда тут исследования были только на натуралах))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Кто нибудь юзал анастразол от БД?
    Брал у Джо, есть шанс что хавно?