Анастрозол | Страница 65 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    ну Сашан написал 0,5 через день. про то что бы отменить на какое то время ничего не написал. вот сегодня первый раз принял полтаблы. Что то как то хреново мне стало с таким эстро, сил нет как будто. А его можно так что ли резко бросать и заново начинать?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так потому и надо отменить на недельку, чтобы эстро восстановился!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну еще бы. Прибитое эстро тоже ничего хорошего не сделает.
     
  4. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Так и не понял что мне делать)
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кхм. Ты получается, все - "откурсил" раз пишешь что был последний инжект омки, так? Сдай анализ глянь что там у тебя сейчас с эстро и там уже смотри - если в пределах нормы то смысла в ИА нет, скакать ему в дальнейшем по сути особо не от чего будет.
     
  6. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    А пока не сдал пить ИП или нет? Сдам в четверг только
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Судя по твоему анализу последнему - там дата стоит 21.04 и эстро на них ниже рефов. Ты после этого еще селану либо анастрозол принимал? Если да то зря. Да и сейчас я думаю не стоит принимать ничего. Поставил последний инжект, сдавай анализы смотри что да как там. Ни селана ни какие другие ИА тебе сейчас не нужны.
     
  8. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Я сегодня 0,5 селаны принял. Последний инжкт был в понедельник прошлый. Сегодня решил завязать) всего их 4 было за месяц. Получается омка еще 2 недели фонить будет?
     
  9. один два три

    один два три Искрений

    2-3 + а в друг у тебя еще масленная шышка будет которая будет фонить а ты на пкт залезешь,поэтому пкт по [орошому тоже по анализам надо делать
     
  10. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    пкт когда тесто в ноль упадет? И анализ на тесто я могу наверное вне зависимости от режима питания сдавать? На экзогенный тест наверное не влияет ел я или нет?
     
  11. один два три

    один два три Искрений

    ысе анализы на голодный желудок сдаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. m0nster

    m0nster Новичок

    Добрый день. Знающие люди, пршу прощения, если вопрос тупой, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить Анастразол и какой лучше брать. Есть инфа о том что он вроде как рецептурный. Продают ли его в аптеках?
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Селана, заказать можно через аптека.ру
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Ребят привет,подскажите это пустой анастразол или что?
    вот была проблема
    [​IMG]

    сегодня сдал на 42 дне анализы
    [​IMG]
    анастразол у френка брал,пустышка чтоли попалась?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Наоборот, хорошо поднял
     
  16. Victor198278

    Victor198278 Бывалый

    Доброго времени суток подсказали пропить недельку по 1 мг анастрозола на курсе, при таких анализах, считаю это много по дозировке, подскажите кто чем может
     

    Вложения:

  17. svat4369

    svat4369 Бывалый

    я думаю по больше недельки придеться пить!!!
     
  18. Victor198278

    Victor198278 Бывалый

    Все-таки доза 1мг день это минимум, и по срокам сколько думаешь?
     
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Такаяже херня была причем с 2-х сторон на уровне резинки от трусов. Пару месяцев чесалось, потом кудато само делось. На курсе омка 500 и дека 200, ну селана тоже была по 1мг через день
     
  20. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Вот у меня тоже под резинкой трусов. Сходил недавно к дермато-венерологу, сказала что это герпес. Мазь прописала. Интересно конечно, ведь герпес ни разу в жизни не проявлялся никак. Видимо селана иммунитет прибила вместе с е2.
     
  21. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Богдан привет!! а если у меня до курсов такой эстро (ниже рефов) это очень хуево?
    ща на курсе энки 250 и дэки дак пью табу в неделю( 0.5 вторник и 0.5 суббота) и эстро в рефах щас :trollface:
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это либо тест у тебя низкий, что хуёво; либо странно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. МУЖИК

    МУЖИК Новичок

    посоветуйте магазин фармы кроме братьев паркеров,
    Domka4a.com
    и
    PHARMACOM LABS
     
  24. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Ребята у когото была такая хуйня, 2 года назад купил анастразол, был заебись рабочий, сейчас ем - толку 0.?
     
  25. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Чей анастразол?
     
  26. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    имеет какое-то значение?
     
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Да, если это фармаком, в одной из партий табы были слишком сильно спресованы и их нужно разжовывать, т.к. они плохо растворялись в ЖКТ
     
  28. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    да, у меня он, но я думаю в моем случае это не причина.2 года назад ел его - отлично работал.Сейчас не работает.Супрессия здесь непричем
    у тебя есть номер этой партии?
     
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    У Френка спроси или тут почитай, вроде здесь тоже об этом говорили
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С годами Фармаком становится только лучше, как выдержанное вино
     
    • Нравится! Нравится! x 1