Анастрозол | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Ancell

    Ancell Новичок

    как лучше его пить, перед сном, или утром? Курс у меня 8 недель пропика + станаза, 300-400мг теста в неделю, думаю юзать по 0.25мг каждые 2 дня с начала курса
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хоть когда. Самое главное просто так ИА не жри.
     
  3. Бритва

    Бритва Новичок

    Всем привет! Курс суст 500/нед и дека 300/нед
    сейчас есть небольшие уплотнения, по анализам пролактин ровно посередине референсов а эстрадиол 490 при референсе верхнем 140, принимаю анастрозол-тл аптечный по 1 мг через день! Этого достаточно или мне нужно еще что нибудь? анализы через пару недель только буду сдавать!
     
  4. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Кто пробовал летрозол от Балкан Фармы? Я слышал он в разы сильнее анастрозола. В каких дозировках желательно принимать на курсе? По пол-табы раз в 2 дня норм будет?
     
  5. Aleksey0660

    Aleksey0660 Новичок

    Привет братцы , на протяжении 3х месяцов курса ел селану по 0.5 через день , по анализам было все норм , начал принимать летрозол , принял всего 4 таб ( хотя он мощный с.ка ) словил передоз , начало хрустеть все тело уже хрустят месяц суставы , отменил его начал пить глюказамин хондроитин и кальцемин . ИА вымывают минералы с организма , обязательно подключать комплексные витамины ! А с суставами хер знает че делать , пока не треню , жду пока лучше станет .
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  6. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Проколи деку в терапевтических дозах.
     
  7. Aleksey0660

    Aleksey0660 Новичок

    Слышал за этот прием , помогает ?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  8. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Народ а где лучше купить ИА ,в соответствии цены и качества?
     
  9. Aleksey0660

    Aleksey0660 Новичок

    Селана в аптеке в районе 600р . А лучше почитай инфы побольше , чтобы побочек не словить , главное не переешь его !
     
  10. Aleksey0660

    Aleksey0660 Новичок

    Наткнулся на эту инфу , кто что думает :



    При первых признаках повреждения хрящей нужно сразу же обращаться к врачам. Они сделают все необходимые исследования, определят степень повреждения и назначат лечение.
    Лекарственные средства.
    Глюкозамин и хондроитин, скорее всего, уже будут Вам прописаны лечащим врачом. Если нет, то есть смысл уточнить, почему они не упоминаются в рецепте. И обязательно принимайте антиоксиданты.

    Ни в коем случае не прекращать тренировки других частей тела!

    Естественное восстановление возможно только при значительном повышении уровня ИФР и других анаболических гормонов в крови. Самый верный способ добиться этого – регулярные высокоинтенсивные тренировки.

    Обязательна активность в поврежденной области!

    Даже если в организме и будет хватать питательных веществ, то еще не факт, что они смогут быть доставлены в хрящ. Синовиальная жидкость должна активно перемешиваться и переносить все необходимое от кровотока к хрящевой поверхности. Кроме того, усиленный приток крови означает ускоренную доставку необходимых компонентов к суставу.
     
  11. Ancell

    Ancell Новичок

    Через сколько после начала приема теста стоит начинают хавать анастрзол? Сегодня утром вкатал 50мг пропика, стоит ли пить ИА перед сном, или только после первых признаков ароматизации ?
     
  12. Бритва

    Бритва Новичок

    ну это уж точно не та дозировка от которой что то полезет! ладно бы 1000 поставил!
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну ароматоза и организм у всех разный знаете ли..
    Просто так ИА не жрут! Тем более сразу после первой же инъекции. Просиди на курсе с неделю, затем как все разгонится/включится иди сдавай анализы, спустя неделю на коротких эфирах картина будет ясна. Тогда уже и подключай ИА
     
  14. www its

    www its Новичок

    Подскажите пожалуйста,делаю трен через день по 100мг и фенил проп+стан через 3 недели неприятное ощущения в сосках что делать?
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    и трен и фенил одновременно?)
    Да вы батенька любитель пожестить. Тут люди так сказать бывалые - побаиваются после трена фенил ставить а вы так вуаля и все в один компот.
    Анализы хоть смотрите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Какая разница в данном случае между тестостерона пропионатом и тестостерона фенилпропионатом? Я не думаю, что у него тренболон с нандролоном и станозололом без тестостерона.
     
  17. Evoke

    Evoke Новичок

    Всем доброго дня. кто знает есть ли необходимость применения анастрозола на курсе тест. проп. + станозолол? (дозировки проп: 100 через день, стан 5 таб в день). Где-то читал что на сушке лучше включить, чтобы уменьшить ароматизацию пропа.
     
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Анализы сдай на эстрадиол и пролактин, по ним назначаются дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. nedis

    nedis Бывалый

    Анастрозол Веро, стоит брать в аптеке? рабочий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Попробуй возьми, сдай анализы после приема - увидишь/узнаешь. В чем проблема?
    Сам полистал бы ветку допер бы наверное..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. boow

    boow Бывалый

    подозреваю, что у меня пустая селана. кому-нибудь еще попадалась?
    серия 3051015 28таб
     
  22. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Дешевый анастрозол вопросы в личку!
     
  23. glaaam

    glaaam Бывалый

    хз, у меня 3061115 все работает, только перестаю или забываю выпить 1-2 дня и начинают соски чесаться, и по анализам все работает, и кстати догадки твои это не аргумент, иди анализы сдай
     
  24. Mantis

    Mantis Новичок

    Уже где-то недели 3 принимаю летрозол в дозировке 0.6 мг через день(четвертинка таблетки) Из-за того что у меня в целом фермент ароматазы активный (у меня еще 17-18% жирка где-то, кто не знает, чем больше жира, тем активнее фермент и можно даже сказать, что его "больше") + соски что-то внезапно увеличились (т.е. легкое гино), начал принимать, что заметил: Либидо послабее стало (ну это даже лучше) соски перестали зудеть и увеличиваться, что интересно, на порядок меньше стало акне (которого и так мало, но все равно стало еще меньше, местами кожа вообще аккуратная как у девушек стала) жир начал понемногу уходить (с диетой) и в целом посуше стал (кг 3-4 ушло за эти 2 недели диеты, ну там еще вода и гликоген думаю) Перед приемом сдавал анализ, эстрадиол был у самой верхней границы. Второй раз не сдавал, думаю где-то через месяц сдам.
     
  25. JOKER78RUS

    JOKER78RUS Новичок

    Такая же петрушка... У самого сала на боках 18% дребезжит при ходьбе :metal:ароматаза активнее некуда. Ща курсец пропа по 400мг/нед. (100 ч./день) и сметаша 30мг. - так на 6й день правый сосок зазудел адски...

    Подрубил ИА... кстати селана аптечная вполне рабочая... по 0,5 ч/день. Так действительно акне -минус, излишний стояк - минус, сосок сдулся и молчит, дык и суперкомпенсация на высокобелковой диете заработала... жиробас на глазах таит, а масса и объемы в плюс. :nate:
     
  26. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Анализы на Е2 сдайте, особенно товарищ с летрозолом, убитый в ноль Е2 очень хреново.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. glaaam

    glaaam Бывалый

    если либидо упало то скорее всего в нуле находиться эстроген твой, анализ сдавай, если ноль или около того то летрозол в 2 раза меньше дозировку, и вообще это надо было сделать изначально
     
  28. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    За такие деньги еще бы не рабочая была лол!
     
  29. minihulkkgn

    minihulkkgn Новичок

    Нужен ли анастрозол на 6-ти недельном курсе пропика (по 100 через день) и станазы (3 в день) ?
     
  30. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Может быть нужен, а может быть и не нужен, сдадите на второй неделе курса анализы на эстрадиол и узнаете.