Анастрозол | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. simpson2209

    simpson2209 Новичок

    Парни всем привет ! Скажите пожалуйста купил для первого курса турик 40 мг + энка 250 мг анастразол фирмы озон Скажите он рабочий? Хоть буду ориентироваться на отзывы пока сам не сдал ещё анализы для самоуспокоения)) Имею в виду анастразол рабочий?
     
  2. Nedved

    Nedved Бывалый

    Если ты собрался ставить по 250 энки в неделю, то анастрозол тебе вообще не понадобится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. simpson2209

    simpson2209 Новичок

    Ну я его для подстраховки взял А то мало ли что может произойти. Так ты не знаешь про эту фирму рабочая или нет?
     
  4. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    С чего ты взял что не понадобиться ему анастразол?
    Анализ сделан на 10ый день курса пропионата по 100 через день. Хочешь сказать мне анастразол не нужен?
     

    Вложения:

  5. Nedved

    Nedved Бывалый

    Ты считаешь что 100 пропика через день равно 250 энки в неделю? Тебе я бы посоветовал 1/4 таблетки летрозола раза два в неделю с таким эстро высоким
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nedved

    Nedved Бывалый

    Про фирму ничего не скажу
     
  7. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    я сбил Е2 анастазолом, 10 дней по 1 таб., упал в средину референтных.
     
  8. Charly23

    Charly23 Новичок

    мужики чисто старпер ,а вопрос детский
    не блочит ли анастразол рецепторы?
    сейчас курс болда 1200 + турик 50 + ципа 750
    юзаю по пол таблы анастразола ч=д
    такое чувство ,что меньше препы работать стали как подлючил анастразол...
    вопрос юзать его или забросить)
    естесно сдал анализы эстро высоковато взлетело решил сбить
     
  9. Nedved

    Nedved Бывалый

    Если эстро сбил до референтов, то так и должно быть. Эстродиол необходим при наборе. Если чувствуешь себя нормально при повышеном эстро, то я бы не сбивал его.
     
  10. Turinabol

    Turinabol Новичок

    Даите совет) в общем у меня курс туринабол на 6 недель(50 мг в день)+ ПКТ кломид 20 таблеток (все от балкан), После первои недели левыи сосок чуть припух, и очень маленькое уплотнение под ним образовалось. Тут почитал, так понял анастрозол пить по 0.5 мг через день. А вы,что посоветуете?
     
  11. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Сдать анализы на эстрадиол и по результатам анализов подобрать необходимую дозировку анастрозола
     
  12. Тёма

    Тёма Бывалый

    Сейчас вышел на 850 омки, 300 маста в неделю и 30 метана в день. Дак приходится по 2 табы фармакомовской анастры лопать... Жесть вобщем.
     
  13. Turinabol

    Turinabol Новичок

    Кломид же должен убрать это после курса?
     
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Здорова пацаны. Короче Селана шлюха походу не работает(на мне, или вообще) курс тест+нан.фенил+маст в минимальных дозняках, сам не жирный. Короче анализ так делаю за 15 часов ставлю укол(все одним баяном) ложусь спать, встаю с утра съедаю таблетку селаны на голодный желудок, через 2 часа забор крови(по сути Селана должна на максимум работать) и хуй там 1,5 - 2 рефа эстардиола. Пересел на летрозол от Р-фарм. Посмотрим в выхи на анализ
     
  15. G-man

    G-man Бывалый

    Скорее всего на тебе селана не работает... 500мг теста в неделю селана идёт 0.5мг через день. Эстро 112 при норме 55-260
     
  16. Тёма

    Тёма Бывалый

    Мне кажется - эффект от селаны сильно отсроченный. Съедаешь таблетку, через несколько часов она начинает работать, перестает конвертироваться тест в эстро - тоесть старое эстро начинает уменьшаться, а новый не появляется и показать начинает падать. Мне кажется, эффективное время анализа часов через 12
     
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    Нет. Вообще нет. Тебе сейчас надо сбить эстро и купировать рост гино тамоксом. Но все это надо делать с анализами.
     
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    я еще с утра ел и всю неделю до анализа ел ее.
     
  19. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ну хз тогда... Я сам селану пачками ем, так что тоже в ее эффективности о особо уверен.

    Я тут задумался - ведь летрозол будет выгодней взять на порядок...
     
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    1400 пачку взял там 30 таб. посмотрим
     
  21. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вот в самсон фарме есть Летросан - 773 рубля пачка 30шт
     
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я им интересовался, во первых он идет только под заказ(смотри на самом сайте Самсон-фармы), во вторых они его не могут привезти. Я даже предзаказ оставлял с бабками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AckOJKE

    AckOJKE Новичок

    Всем привет. Хотел спросить ,нужен ли мне анастрозол на курсе метан 30мг/день, тест энантат первые 4 недели по 250мг , 3 недели по 500? можно ли заменить тамоксом ? как лучше сделать ?
    ps. второй курс , первый был метан соло 30мг /день , соски не чесались , побочек не почувствовал вообще.
    Спасибо заранее
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ума палата:avtorklif: Какой к черту заменить тамоксом?! Тамокс не ИА, тамокс антиэстроген, его принимают во время, ПКТ, то бишь после курса. Да и вообще тамокс уже прошлый век, тот же кломид куда как лучше.
    Анастрозол тоже просто так не едят. Сдай анализы - посмотри как у тебя с эстро, и уж потом подбери дозировку анастрозола. И зачем тесто сначала в одной дозе потом в другой? Тем более энантат. Ставь изначально одну и ту же рабочую дозировку и мониторь анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Возьми анабрез
     
  26. AckOJKE

    AckOJKE Новичок

    250мг в неделю или лучше 500? второй курс
     
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ставь по 500 в неделю 1 и 4 день по 250. Запасайся анастразолом для эстрадиола и каберголином для пролактина (бергалак, достинекс) на ПКТ бери Кломид а не тамокс. И почитай форум...... за анализы и ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Minimus

    Minimus Бывалый

    1. Ароматаза вырабатывается к вечеру, потому лучше жрать ИА тоже вечером. В начале, во всяком случае. Потом, когда концентрация в крови устаканится, можно жрать в любое время.
    2. Во избежания побочек, которые могут повлиять на функционирование организма днём, опять-таки лучше жрать ИА вечером.
    3. Сколько можно говорить, бля. ИА никак не убавит эстрадиол, если сожрать его перед анализом. Он только загасит ароматазу, а уже полученный ранее эстрадиол будет жить в крови до его выведения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. viktor56

    viktor56 Бывалый

  30. AckOJKE

    AckOJKE Новичок

    можно в лс тебя как нибудь?)