Анастрозол | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Анабрез не плохой анастрозол
     
  2. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Поэтому на раджу перешел
     
  3. Kimura

    Kimura Бывалый

    кушать ингибриторы ароматазы от балды - можно просрать весь курс. Ты должен понимать , какой уровень ароматизации у тебя , чтобы понимать какую дозу подобрать ингибритора. Возжно, у тебя нет вообще ароматазы и анастразол тебе нахрен не нужен. Анастразол крайне мощный препарат, четверть таблетки сопобно весь эстрадиол чуть ли не в минус загнать.
     
  4. Kimura

    Kimura Бывалый

    потому что не совсем понятно , что ты спрашиваешь. нет предыстории. какие препы были, почему стал принимать. Нахрена ты анастразол хаваешь с каберголином? У тебя курс деки с тестом? непонятно, хаваешь ли ты их вместе с кломидом на пкт?
    вот хрен поймешь, что ты написал, честно.
     
  5. heyeyey2

    heyeyey2 Новичок

    Ребят, кто- нибудь пользовался пфайзеровским аромазином ?
    Серия 300ab. Как понять, фейк или не фейк ?
     
  6. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Думаю анализы крови сдавать надо
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Чем аптека не устраивает ?
     
  8. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это и есть аптека.
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не видел ни разу, ссыль кинешь ? Если не трудно
     
  10. Тёма

    Тёма Бывалый

    http://m.piluli.ru/product/Aromazin
    лучше анастрозола тем, что это необратимый ингибитор.
     
  11. Викэндрю

    Викэндрю Новичок

    братишки, у кого там беда была с анастразолом и либидо (а также с настроением)? Как от побочек избавились?
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Если честно я так и не в курил чем он лучше, сам юзал ?
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    С анастрозолом беда может быть одна не рабочий преп, лечится заменой на другого производителя, либидо гонадой, трибулусом ну или виагрой и ее производными.
    С настроением мне текила помогла, можно коньячку, ток текилу бери не смесь из агав, а именно из чистой голубой и лучше сильвер, ну а с коньячком на какой деньжат хватит и естественно по бабам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Викэндрю

    Викэндрю Новичок

    в том то и прикол, что пробовал анастразол с инета, а щас аптечный купил (селану) и одна и та жа фигня.
    Гонаду ставлю раз в неделю по 500
    Вообще курс на пропике идет, по 100 ч/д
     
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я ел селану, все Ок. Анализы сдавал ? Как определил, что фигня?
    И вообще бред какой то...какая на хуй гонада на таком курсе? Какой анкстрозол? Какое либидо? Это даже не курс !
    Что за школо тролль ?
     
  16. G-man

    G-man Бывалый

    А не мог он анастразолом в нули загнать эстро? При низком эстро вроде как либидо нет и стояк мягонький)
     
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    Обратимый ингибитор лишь на время отвлекает ароматазу, а необратимый убивает безвозвратно.
     
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да ну его на куй, мне пох. Мог не мог, в лабу.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пойду ка погуглю, как так безвозвратно
     
  20. Викэндрю

    Викэндрю Новичок

    ну вообще то даже спортвики советует гонаду ставить, если курс 8 недель и более
    я не говорю, что анастрозол - говно, я говорю, что сильно от него побочки чувствую
    анализы сразу после праздников побегу сдавать
     
  21. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Вот когда сдашь, тогда и делай выводы по факту, а не субьективным ощущениям.
    Гонаду можно, но не обязательно, курс легкий.
     
  22. Тёма

    Тёма Бывалый

    100 пропа через день это 350 короткого в неделю. Примерно как 500 длинного. Так вот ты будешь очень удивлен, но я ем на 500 длинного теста в неделю по таблетке селаны практически ежедневно. Сам в шоке, как это дохуя, но реальность такова.
     
  23. Викэндрю

    Викэндрю Новичок

    а с чем это вообще может быть связано? тест 100% рабочий (товарищи проверяли)
    на что анализы сдать, кроме как эстрадиола?
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Реально до хуя, я 1200 ципа в нед ставлю, по табе через день кидаю, но чую маловато...вчера смотрел фильм..в какой то момент прослезился:xdnew:
    Надо повышать ИА:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пролактин, тестостерон
    Индивидуальная реакция, Селана не очень сильный анастрозол, но все разговоры без анализов, пиздеж ни о чем
     
  26. xix42

    xix42 Бывалый

    Всем привет.
    Дак что лучше взять из ИА? Чтоб знать точно что работает. Вопрос цены не стоит, лучше взять сразу рабочий препарат и котролировать дозу анализами,
    чем проепать 2 -3 недели курса, схватить гино, и уж только тогда понять что, увеличивать дозу анастразола бесполезно, а надо просто сменить преп. К тому же после такого и ПКТ увеличивается в разы.
    Летрозол, Арамазин?
    Спасибо
     
  27. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Screenshot_2016-01-10-15-47-48.png Братцы кто нить юзал уже?
     
  28. Лёвуш

    Лёвуш Новичок

    Народ помогите советом. Как убрать жирок с грудных мышц? Когда то по незнанию ставил деку соло.года два назад. Сейчас мне 30. Реабилитировался с помощью достинекса. Сейчас появилось маленькое уплотнение возле левого соска. Сделал УЗИ. сказали что гинекомастии нету но узи показывает легкое увеличение слоя подкожного жира в области грудных мышц. То есть на фоне в целом спортивного тела вся эта беда меня напрягает. Подскажите кто знает-можно ли какими-либо препаратами эту хрень убрать? Будет ли эффективен кломид?
     
  29. Minimus

    Minimus Бывалый

    C какого хрена здесь кломид, тем более спустя 2 года? Раньше надо было боржом пить. Избавиться от непроходящей гинекомастии можно только операцией.
     
  30. xix42

    xix42 Бывалый

    Думаю просушиться хорошо. Если это жир, то по другому никак.