Анастрозол | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Анастрозол в аптеке по рецепту продают?
     
  2. DMU

    DMU Новичок

    Короче развод от форм-дилера)))) Анастрозол нужен когда длинные эфиры колешь, когда ароматизация пошла. А если ты на пропике - он не ароматизируется - анас не нужен. А вода у тебя сошла тк ты урезал рацион и жир пошел плавиться. 1грамм жира держит вокруг себя 3-4 грамма воды))) сжег 1 гр жира 3гр воды в туалет. Ты просто похудел))
     
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Уверен что на коротких препах нет ароматизации?
     
  4. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Заливает так же само как и от длинных. Если колоть долго.
    Кто юзал анастрозол женьжоу? Рабочий?
     
  5. drymaster

    drymaster Новичок

    можешь по подробнее объяснить,т.е я могу с её помощью заказать анастразол и получить его без рецепта?Просто на сайте при добавлении в корзину пишется: Обратите внимание, в заказе есть товары, отпускаемые по рецепту врача.
    Вы должны иметь рецепт при выкупе заказа в аптеке.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ммм, а для чего тогда на коротких курсах (6-7недель) на второй неделе сдается е2 для дальнейшего контроля и корректировки?
     
  7. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Что в твоём понятии ароматизация?)) ты разве не видишь во вложении прикреплен анализ на Е2 он в небе. Угли я не урезал, у меня и до курса был рацион в 150 грамм углей (рис, греча).
    Честно говоря я впервые слышу утверждение, что на пропике не заливает, а только от длинных эфиров. Заливает тогда когда Е2 уходит в космос- это и есть ароматизация.
     
  8. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    В аптеке торговое название Селана, действующее вещество анастразол. Стоит около 600р 28 таб. Препарат рецептурный, но у меня никогда рецепт не спрашивали.
     
  9. drymaster

    drymaster Новичок

    ты из рф?
     
  10. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Основания есть для данного заявления в виде анализов? Я этим анастрозолом на грамме теста соло чуть эстро в нули не загнал. P.S. И не надо жрать аромазин после анастрозола, если конечно денег нет лишних.
     
  11. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    да
     
  12. Танк55

    Танк55 В бане

    вермодже говно
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  13. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Я взял, пил каждый день 2 недели по 1 мг, плохо подавился эстроген, так что был полупустой.
     
  14. wh1teee

    wh1teee Новичок

    Чем отличается аптечный Анастрозол Вита от Каби?
     
  15. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Всем привет!
    подскажите, нужно ли принимать анастрозол после завершения курса на пкт с кломидом?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё один Вермодже дилер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я из за этого ебаного вермодже, из за температуры чувствовал себя оч херово...анализы показали в 3-4раза выше нормы
     
  18. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Вермодже говно, в чёрный список эту фирму.
    Мой вам совет.
    Анализы это подтвердили.
     
  19. Hawk

    Hawk Бывалый

    Если применять антиэстрогены типа тамокса, то да. Надо антиароматазу - аримидекс или аромазин по пол таба через день оптимально
     
  20. Max000

    Max000 Новичок

    Вот мне тоже очень интересно. Говорят, в некоторых аптеках, при выкупе заказа не спрашивают рецепт. Был очень признателен, если б кто-нибудь написал конкретную аптеку в Москве, где удалось получить заказ без рецепта (можно в личку).

    По своему опыту могу сказать, в самсон фарме напротив горбушки я покупал: летрозол, хгч, достинекс - ни на что рецепт не спрашивали.
    Клен более строгий преп в этом плане, кто-нибудь знает?
     
  21. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Бля да все это говно без рецепта.
     
  22. DMU

    DMU Новичок

    Ем 1 табл через 3 дня)))))
     
  23. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Никогда рецепт не просили на ИА и АЭ. Если не покупаешь явную наркоту или сдв, провизорам пох.
     
  24. Crackhead

    Crackhead Новичок

    Здорово, мужики. Вчера начал пкт кломидом, сегодня пришли анализы, вообщем вот так:
    Прогестерон норма менее 0,64 - 3,82 - у меня 2,63;
    Пролактин норма 53,0 - 360,4 - у меня 136,0;
    Эстрадиол норма менее 56,0 - у меня 29,1;

    Последние три недели принимал анастрозол - 0,5 мг. в день и кабер - 0,25 мг. раз в 10 дней. Подскажите пожалуйста стоит ли дальше принимать анастру и кабер? Анализы вроде нормальные и они по-ходу не нужны уже. Пкт - кломид на 30 дней по 50 мг. и 15 дней по 25 мг., плюс витамины и цинк. Заранее благодарен за ответы.
    Писал в тему разборов анализов, притом 2 раза - глухо, как в танке. Может, в этой ветке будет мне дельный совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. POMA316

    POMA316 Бывалый

    В ветку анализов иди
     
  26. Точных сроков назвать не могу. Но когда ты сам весь жирный, то гино не замечаешь. А когда начинаешь худеть, сразу лезут проблемные места и все косяки твоего тела. На фоне жёсткой диеты с кардио и летрозолом балканским смог убрать лишний жир с груди и гино вместе с ним.
     
  27. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    и чем летрозол лучше анастрозола?
    Наиболее предпочтительные и доступные блокаторы ароматазы (по эффективности фактически сопоставимы)
     
  28. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Ты сам то понял что сказал???летрозол в 10 раз мощнее анастразола!!!ты по веществу в табах посмотри 2.5 и 1мг и где тут равенство???сходи к врачу он тебе объяснит!
     
  29. ezequel

    ezequel В бане

    вермодже говно
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. TechS6x

    TechS6x Новичок

    Верка это да... в верке походу недосып дикий, по ощущениям не мг, а максимум 0.5, сравниваю с тем же самым аптечной селаной, дак там на порядок больше ДВ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1