Анастрозол | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Cosmo

    Cosmo В бане

    Сам удивился, но раджа реально качественная.
     
  2. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Балканский Летрозол пизже всех вместе взятых будет.
     
  3. Где-то в инетернете нашёл рекомендации по летрозолу и гино, там были советы такие, что надо начинать с малых дозировок и повышать постепенно, вот так же с балканом и делал.
     
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    Короче, еще один рабочий аптечный анастрозол.
    Взял т.к. не было Селаны, стоит всего 450 рублей. Взял на пробу 2 пачки.

    За 7 дней по 1 мг снизил эстро в 2 раза! Накупил еще 4 пачки на все курсы вперед.

    Советую разбирать по-дешману, пока есть в аптеках, а не тратиться по хреновой туче бабла на балкан и тд.
    Заказывал с аптеки.ру, забрал в аптеке без проблем без рецепта.

    Анализы ниже.

    До:

    [​IMG]

    После:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Х
    Как долго у тебя было гино что летро его рассосать смог?
     
  6. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Эта аптека доставку по россии делает?
     
  7. tonyde

    tonyde Бывалый

    Конечно, по всем городам, этому сайту же тыща лет уже. Доставка на следующий день.
    Я вечером в понедельник заказал, мне во вторник уже в аптеку в доме подвезли. Приходишь, говоришь номер заказа, оплачиваешь и все. Никто даже рецепта никакого не спрашивает.
     
  8. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Так они по адресу или по сети своих аптек?
     
  9. tonyde

    tonyde Бывалый

    Это не сеть аптек, это интернет-аптека, которая доставляет в любую аптеку (вообще в любую) в твоем городе по своей цене. Стоимость доставки - бесплатная.
    Зайди глянь уже, чтоли) apteka.ru

    Я думал все уже знают про нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Ок, спасибо. Сегодня заценю
     
  11. bronson_war

    bronson_war Новичок

    Всем привет. Старшие товарищи, подскажите как варьировать дозу анастрозола? Имею ввиду, что от куда пошёл минимум 0.5, а не 0.25 например. Понятное дело, что если эстро завышен, то 1 мг нужно пить, но с какого минимума начинать? Курс энки соло идёт
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Из практики, многим через день полтабы хватает, но сильно зависит от производителя
    В идеале эстро раз. в две недели мониторить и корректировать дозировку
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  13. dyzz

    dyzz Бывалый

    да ладно, аромазин и не работает?
     
  14. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Всем привет.
    Подскажите анастрозол от балкан рабочий сейчас?
    пс: начал ставить проп. с понедельника по 50мг, сдал. анализы эстро шкалит, по совету сашана пью анастрозол по 1мг в сут.
    вчера вколол 100 мг. пропа на ночь, соски сильно набухли с утра, может не рабочий анастрозол? или его нужно принимать сразу после инъекции?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Многовато что то жалоб в последнее время на Балкан анастрозол, купи аптечный Селана-точно рабочий,
    принимать без разницы когда он пролонгированного действия
    Селаны достаточно по табе через день.
    И последнее анастрозол нормально включается в работу к концу первой недели приёма.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    ну тогда понятно, я его же второй день пью )))
     
  17. DMU

    DMU Новичок

    Всем привет. Вот такой вопрос - Анастразол на курсе Омки убивает Эстрадиол. Тк является антиароматизатором. Слышал краем уха что при наборе массы Эстрадиол тоже должен быть. Если его загнать в ноль то рост прекратится. Это правда?
     
  18. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    В верхних референтах должен быть вроде.
     
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не правда, но эфективность курса упадет в разы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Толяныч

    Толяныч Новичок

    Всем привет ! Оставлю это тут , наш ответ импорт замещению))
    Анализа до : 1.png

    Пропил Селану 20 таб . : 2.png

    Пропил Анастрозол фирмы "Озон": 3.png

    Последняя надежда , купил Летрозол (импортный ): 4.png

    Для чистоты "эксперимента" тренировок не было , питание безобразное !
     
  21. DMU

    DMU Новичок

    Тогда оставлю Берголак по полтабла через 2 дня, а Анастрозал исключу.
     
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    В чем проблема сдать на эстарадиол и пролактин ? Это максимум рублей семьсот
    От анализов и оттолкнешься, я могу себе позволить курсить по ощущениям, так уменя хим стаж лет 15, не надо гадать, смысл ?
    Пиздуй в лабу.
    А пока табу берголака черз три на четвертый и анастрозол табу через два на третий, но повторюсь это пальцем в небо, Анааааалииизыыыы
     
  23. DMU

    DMU Новичок

    Да это ясно, я просто выяснял сам принцип работы препаратов. Анализы сдам чуть позже)
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пока не сдал, принимай как я написал...
     
  25. я вот тамокс недавно купил той же фирмы, что ты купил анастрозол. так вот, теперь очкую что он нерабочий преп. благо стоит он 140руб. копейки. после курса проверю, отпишусь тогда.
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Что там ?
     
  27. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Всем здравствуйте, подскажите как правильно сделать. Во вложении анализ через 10 дней приема пропионата теста 100 ч\д. По совету Сашана стал принимать анастразол по 1 таб. в день. Следующий курс планирую тот же самый пропик по 100 ч\д + мастерон проп по 100 ч\д, так как мастерон сам является анти-араматазным препаратом, хотелось бы правильно подобрать дозировку анастразола, что бы держать Е2 у нижних референтов для просушки. По моим прикидкам с начала курса нужно принимать анастразол по 0.5 через день, как вы считаете не мало ли будет? через 10 дней буду сдавать снова Е2, просто не хотелось что бы лишний раз заливало и терялось драгоценной время курса.
     

    Вложения:

  28. DMU

    DMU Новичок

    А что с пропика заливает?))))))) Это ж только с длинных. Энантат например
     
  29. DMU

    DMU Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    у меня в рационе 150 грамм углей:) сложных))
    До курса я таким не был как на фото... после подключения анастразола по 1 мг в день вода сошла через пару тройку дней.