Анастрозол | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. potolok

    potolok Бывалый

    Да сдавал , в пределах рефа пролактин.
     
  2. frair17

    frair17 Новичок

    А при дозировках 200 деки и 400 суста в неделю, стоит ли принимать ингибиторы? Или при таких дозах ничего не полезет?
     
  3. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    всё индивидуально. Я к примеру после 750 энки только анастрозол принимаю. Берголак всегда на курсе с декой. А вылезти может много чего, если не гино, то простатит, или высокий гематокрит. Потому анализы...
     
  4. varyag

    varyag Новичок

    Что скажете насчёт препарата Селана? Рабочий а то думаю взять себе её.
     
  5. TITAN GYM

    TITAN GYM Бывалый

    Бери!
     
  6. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    подскажите какой из анастразолов лучше Балканский или Dynamic?
     
  7. TITAN GYM

    TITAN GYM Бывалый

    Можешь взять "Селану" хороший рабочий препарат.
     
  8. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    У меня в аптеках нет Селаны, а у диллеров выбор балкан, вермодж и динамик
     
  9. TITAN GYM

    TITAN GYM Бывалый

    Тут тогда я тебе не советчик, извиняй.
    Я использую анастрозол от ФК и Селану. Скоро начну тестировать "Анабрез".
     
  10. ruksch

    ruksch Бывалый

    Парни, привет всем. В качестве ликбеза, поясните отличие Анастрозола от Селаны (кроме цены, само собой)
     
  11. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Посмотри состав селаны и все поймешь.
     
  12. TITAN GYM

    TITAN GYM Бывалый

    Селана - торговое название. Анастрозол - действующее вещество!
     
  13. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Юзаю уже вотрую неделю анастарзол от балкан, по 6 таблеток в день на 3 приёма то есть 6мг в день, при этом эстро не то что упало, но даже поднимается, есть подозрение что таблетки пустые, но по юпику всё бъётся, кто что может сказать что может быть? Да, сижу на курсе грамм суста в неделю плюс 600мг нанфенила в неделю. На предыдущем курсе применял аромазин от пфайзер, отлично помогал.
     
  14. Easyjet

    Easyjet Новичок

    Мужики, привет. Вопрос такой: курс маст + проп + оксана. Сдавал анализы, Сашан прописал по 1мг/д анастрозол. Тот, что брал с курсом (ФК) заканчивается (тк по глупости брал из расчет 0.5 ч/д). Что посоветуете взять в аптеке и в какой дозировке?
     
  15. DGe

    DGe Бывалый

    так вроде в аптеке Анастрозол ТК и Селана, оба препа по 1 мг на 28 таблеток. Цена Селаны в 2 раза дешевле. На днях брал 683 рубля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TITAN GYM

    TITAN GYM Бывалый

    Бери Селану, не ошибёшься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    сделана рабочая. эстро рушит моментом.
     
  18. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    От 1мг анастры веркиной водичка хорошо сливается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Взял селану за 550 рублей с аптека.ру. Еще блистер старой остался. блистер поменялся.
     
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Мне вообще в аптеку приходит картонная коробка, на ней только номер заказа, больше ничего. Деньги отдал, коробку отдали. Все как у наркодиллеров))) Никаких чеков никто не выбивает.
     
  21. bonsai

    bonsai В бане

    Можешь не сомневаться, у верки его брал давно и работал по анализам.
     
  22. Хм интересно. Какие дозировки, как долго принемал, и конечно же как старо было твое гино.
     
  23. Crackhead

    Crackhead Новичок

    Здорово, мужики. Пропил я анастрозол две недели, сдал анализы и картина такая.
    Мои анализы гормонов:
    Прогестерон норма менее 0,64 - 3,82 - у меня 3,19.
    Пролактин норма 53-360,4 - у меня 347,2.
    Эстрадиол норма менее 56 - у меня 58,2.
    Только эстадиол немножко завышен. Анастрозол принимал по 0,5 мг. через день. Курс пропик-метан осталось ещё 3 недели курса. Мне так и принимать анастрозол по 0,5 мг через день до конца курса? Не надо повышать дозировку? Эстрадиол же завышен понты. Заранее благодарю за ответы. Извените, что пишу в этой ветке - в разборе анализов игнор. Подскажите, будьте добры.
     
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лучше чем там тебе не ответят)))

    Ну а по малому своему опыту продолжай анастразол, и я бы чутка пролактин понизил, 0,25 берголака пару раз через 14 дней. А с тестостероном что кстати?
     
  25. Crackhead

    Crackhead Новичок

    Вот тестик только до начала курса сдавал, я и так знал, что препы аптека, поэтому тестостерон не сдавал. А подскажи пожалуйста берголак нашёл по 1 мг. в табе, это на четыре части её делить надо будет? Пару раз через четырнадцать дней это сейчас 0,25 и через 14 дней 0,25 или через 14 дней пару дней по 0,25?
     
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да на 4. Да сейчас и через 14 дней.
     
  27. tonyde

    tonyde Бывалый

    Анабрез юзал кто?
    Взял сейчас его, ничего другого в аптеках по приемлемой цене нет.
    Стоит 450 рублей за 28 таблеток. В таблетке 1 мг анастрозола.

    [​IMG]

    Начал пить, гляну через недельку по анализам рабочий али нет.
     
  28. bronson_war

    bronson_war Новичок

    Всем привет братцы. Подскажите,на курсе энантата соло с какой недели, в каких дозировках и что пить от эстры?
     
  29. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну разумеется же, что анастрозол. По анализам надо смотреть и по ним уже дозировку подбирать, чтобы тоже в ноль не убить. С 0.5 мг обычно начинается дозировка и до 1 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нахрен энку соло переводить, ты бы хоть провирон к ней добавил. Анализы после 2го укола сдаешь и по ним смотрят дозировку. Пролактин тоже сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1