Анастрозол | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. shanson

    shanson Бывалый

    Купил летрозол "Эстролет" в одной табе 2.5 мг. Сколько есть? А то первый курс сначала энантат по 250 в 4 дня эстрадиол был 307 мполь/л, перестал ставить энантат перешел на пропик сто через день, и начало конкретно заливать.
     
  2. Nikolai-kach

    Nikolai-kach Бывалый

    Привет всем! Ребят подскажите разницу,анастразол ,Аромазин ,летрозол? Я всегда на курсе использую анастразол.
     
  3. Nikolai-kach

    Nikolai-kach Бывалый

    Потому что эстро повысилось и начало лить.
     
  4. Minimus

    Minimus Бывалый

    Дозировка обычная всех ИА соответствует разовому приёму. Анастрозол 1мг равен 2.5мг летрозолу и 25мг аромазину. Попробуй для начала полтаблетки через день. Если залив не уменьшится через недельку, грызи по таблетке. Излишне гасить тоже не стоит. Остеопороз начнётся.
     
  5. Lex91

    Lex91 В бане

    Здарова всем , качатели мяса.Курс пропика и стана, ебаться пиздец охота было всегда пол курса, щас добавил анастрозол 1мг в день и чето яйца сьежились , че за хрень ? Мой первый опыт фармы.
     
  6. shanson

    shanson Бывалый

    Просто немного соски набухли , вроде не болят
     
  7. shanson

    shanson Бывалый

    Сколько пропа ставил и как через день?
     
  8. Minimus

    Minimus Бывалый

    Если соски набухли, то это уже не просто залив, а конкретная гинекомастия. А сразу конкретно сказать мозгов не хватает? Теперь жри по полной таблетке летрозола или анастрозола через день, а если аромазин, то каждый день.
     
  9. shanson

    shanson Бывалый

    Через день или каждый день? летрозол
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
  10. Minimus

    Minimus Бывалый

    Бля, ну вот выше же написал "...Теперь жри по полной таблетке летрозола или анастрозола через день, а если аромазин, то каждый день..."
     
  11. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Или я туплю или ты загоняешься 2.5мг летрозола намного сильнее 1мг анастразола, даже больше считаю что 0.5мг летрозола=1мг анастразола, вообще его принимают пол таб летрозола в понедельник и пол в четверг. Опять же я про нормальный летрозол говорю, как то брал андер какой то у дилера "домовенок кузя" тут был на форуме раньше, так вот у него да 2.5мг как =1 мг анастразола был, так как бадяжный был . сеичас даже самовары типа геон и т.п. стали делать летрозол по 1мг так как 2.5мг много за раз !
     
  12. Minimus

    Minimus Бывалый

    Не знаю, кто там что считает. Изначально указывалось, что у них одинаковый период полувыведения и потому рекомендовалось принимать и анастрозол и летрозол через день. Причём в инструкции анастрозола рекомендовалось до 1-2 мг за раз, а летрозола 2-5мг. Сейчас в инструкциях уже пишут, что летрозол нужно принимать каждый день, что согласитесь, совсем уже другая история, нежели через день. Количество приёма то же: 2-5 мг. Некоторые разговоры о большей эффективности признаны необъективными. Читаем обзор здесь, хотя бы.
    http://www.mediasphera.ru/uppic/Reproduction/2007/1/3/PRP_2007_01_03.pdf
    Во втором абзаце снизу об этом говорится.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это точно не для качков дозы.
    погибнут люди от такого)))
     
  14. Minimus

    Minimus Бывалый

    Да. Я потому парню выше и советовал принимать по полтаблетке через день анастрозол и летрозол. Но у него уже гино образовывается, потому можно для сбития оного эффекта по одной целой таблетке. Потом вернуться на полтаблетки.
     
  15. Lex91

    Lex91 В бане

    По кубу через день
     
  16. shanson

    shanson Бывалый

    Летрозол очень жесткая вещь) после одной табы стал ссать как водонапорный шланг, после второй стали суставы немного трещать(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. shanson

    shanson Бывалый

    Летрозол очень жесткая вещь) после одной табы стал ссать как водонапорный шланг, после второй стали суставы немного трещать(
     
  18. shanson

    shanson Бывалый

    Я уже две выпил через день полных, когда переходить на половинку или четвертинку, просто мне сыкотно)
     
  19. Minimus

    Minimus Бывалый

    У каждого препарата есть побочки и на разных людей действуют они по-разному. У меня от аромазина стала через месяца 2 приёма голова болеть, а анастрозол нормально катит. По поводу слива воды, так всё правильно - не стало заливать, всё с мочой выливается. Если гино перестанет проявляться, надо снижать дозировку.
     
  20. shanson

    shanson Бывалый

    Можешь посоветовать что мне делать ЛЕТРОЗОЛ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ, сегодня третью табу выпил через день как ты сказал, вес собственный не упал, но как будто вышла воды из связок и суставов. Идет Пропик и метан
     
  21. viktor56

    viktor56 Бывалый

    вода нагнаная эстро улетает и заодно вымывает минералы. больше пеи воды и витамины комплексные.
     
  22. shanson

    shanson Бывалый

    А в суставы и связки как загнать водички? пореже принимать летрозол ?
     
  23. shanson

    shanson Бывалый

    Я трещу от 3 табов летрозола, помогите
     
  24. viktor56

    viktor56 Бывалый

    у тебя гино мб и нет, ты вообще сдавал анализы на эстро ? я как то накрутил себя думал постоянно что гино лезет, трогал соски они и набухли, думал гино а в итоге анализы сдал, а там эстро почти под 0 без всяких ИА. Так что прекрати пить летрозол и сдаи анализ на эстро это всего 300руб в среднем по стране . Во вторых пить летрозол не при гино а просто от высокого эстро надо пол таблетки в понедельник и половину в четверг . Если эстро несильно поднято но ты хочеш держать его у низов референтов то достаточно по 1/5 части таблетки каждыи 3 день и это будет равносильно 0.5мг анастразола через день. Но тебе надо сдавать анализы на эстро и еще лучше на пролактин тоже сдать (так как может еще быть пролактиновое гино) и идти в ветку разбор анализов и задавать вопросы сашану, он сидит восновном только в тои ветке и он тебе поможет, но без анализов думаю с тобои даже разговаривать не будут .
     
  25. shanson

    shanson Бывалый

    Сначала была энка раз в 4 дня по 250 мг и метан на ней я сдавал анализы
     
  26. TITAN GYM

    TITAN GYM Бывалый

    Здравствуйте, Уважаемые!
    Кто пробовал: "Анабрез", производитель: Сан Фармасьютикл Индастриз. Или Анастрозол, производитель: АЛВИЛС ООО
    Рабочие?
     
  27. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Для меня балканский анастрозол одним из лучших оказался из этого списка, но его летрозол понравился больше.
     
  28. GlobalDestiny

    GlobalDestiny Новичок

    Привет! мужики эстролет рабочий? сдавал кто-нибудь е2 на нем?
     
  29. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет !ребята такая проблемма .
    У меня вообще проблемма подобрать дозировку анастрозола ) сдал анализы на е2 показало в 3 раза выше верха рефов , и это при 150 мг пропа в неделю и 10 мг оксаны в день ))) , полезло гино на правом соске ,поел неделю по 0.5\чд анастрозола ( 3 приёма получилось) ,пересдал анализы , итог убил просто в нули нулейшие эстро ">1.0" , заскрипел так жесть просто... все старые травмы и грыжи проснулись сразу, страшно тренироваться . Отменил анастрозол ,но гино не проходит.
     
  30. GlobalDestiny

    GlobalDestiny Новичок

    пролактин сдавал? если нет, то сдай