Анастрозол | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    В ветке разбора анализов было.я выкладывал. До 22.6 пг/мл. На курсе до приёма анастрозода 162, после по 1 мг каждый день 107
     
  2. Estro

    Estro В бане

    А диллер какой?
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Паркер
     
  4. Thunder93

    Thunder93 Новичок

    Ребят, подскажите плз, как пить анастрозол при курсе на сушку Винстрол(30 в день)+Проп(50мг через день) и клен. Сушка первая с химией, так что дозы не особо большие. Когда проп на массу ставил, то анастрозол пил по 0.5 через 2-3 дня, но мне тут товарищ посоветовал пить по 0.5 в неделю, так как Винстрол снимает частично ароматизацию, по его утверждению... Кто поопытнее - посоветуйте, как быть.
     
  5. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Всем привет. Вообщем, начал есть свой "анастрозол" , уже недельку подъедаю. Никаких ощущений на её протяжении не было, аля ,воду слило и т.п. Сегодня взвесился, +2 кг на весах :avtorklif:. Есть вероятность что ем пустышку?
    И вообще с какого периода он начинает работать? Завтра-послезавтра анализы сдам ещё раз, узнаю до конца.

    пысы , анастрозол аптечный (озон) за 1500 р

    "я за таблетки плачу, чтобы у меня соски росли чтоли:trollface:"
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    проверь, если молоко невкусное, значит анастразол нерабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    :lol: пойду селану возьму, я мамой быть еще не готов.
     
  8. vermishel

    vermishel Новичок

    Всем привет. У меня вопрос: можно ли таблетку Селаны разрезать пополам чтобы получить 0,5 мг. Там ведь кишечнорастворимая пленочная оболочка, которая насколько я знаю защищает вещество от желудочного сока.Не перестанет ли таблетка действовать после разрезания ? Заранее спасибо.
     
  9. Ike

    Ike Новичок

    Привет. Там ДВ распределено неравномерно, таблетка без разделительной полоски. Когда будешь резать ее то есть вероятность того, что примешь не ровно 0,5мг. Хотя на форумах пишут, что норм. Ну или разводи в спирте мл/мг, ДВ не убивается таким способом, а дозу становиться подобрать проще)
     
  10. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Тоже Летрозол Балканский предпочитаю брать. Сильнее эстро давит и гино от него даже застарелое может рассосаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не надо ее резать...она и так слабовата, но рабочая
     
  12. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    парни я не по теме но все же,первый раз купил Летрозол и он сладковатый по вкусу и тает во руту,это нормально?
     
  13. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    каким образом ты это определил ?
    сколько принимаю её по 0.5. все в порядке, душит эстро чуть ли не до нуля
    :avtorklif:
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    По своим ощущениям, меня одна таба через день..слабовато отпускает..анализы не сдаю по зуду в сосках ориентируюсь ну и с Каби сравнивал, слабее чутка
     
  15. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    ясно, ощущения,.. соски, может ты просто запустил все уже?
    каби, да хорошая тема была, жаль исчез с рынка.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
  16. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет, зуд появляется давлю анастрозолом , я то себя знаю, ну побегу я в лабу покажет повышенный эстро, так я и так это знаю.
    Да и кстати дозы то у каждого свои у меня одна таба через день норм работает.
     
  17. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Скорее всего тебе не повезло и на фейк нарвался или в лабе напутали с анализом. Моя балканская анастра до нижних пределов нормы сбивало при такой же дозировке как у тебя.
     
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    в лабе врятли напутали-соски себя вели "характерно".фейк врятли-коды бьются. Не повезло-может.
     
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Анастрозол ФК, кто юзал? Как он?
     
  20. один два три

    один два три Искрений

    селану брал в июне по 300 сейчас 600 рублей,скоты пидарасы гандоны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Estro

    Estro В бане

    А летрозол в водке можно? )
     
  22. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    На полном серьёзе пишу, что от Балканского летрозола в высоких дозах застарелое гино рассасывалось на груди.
     
  23. loplen

    loplen Новичок

    Всем привет, нужен ли ИА при курсе метан 20 мг 3 недели+энантат 250мг 5 недель, предрасположенности нет, чувствительность в сосках ушла после завершения приема метана.
     
  24. ZEROman

    ZEROman Новичок

    Анастрозол связывает е2 и он как-бы засыпает.Если перестать принимать анастрозрл,то происходит "отскок" и связанный е2 высвобождается.а эксеместан связывает е2 перманентно даже после отмены препа .потому и необратимый
    .ИМХО
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  25. Вот и мне летрозол от Балкана помог с моим гино, по 2 таблетки в день пил и прошло оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. viktor56

    viktor56 Бывалый

  27. DGe

    DGe Бывалый

    Всем здрасьти, Ребят , такой вопрос, второй день принимаю по 1 мг, курс омна 750мг нед соло. Появилось тошнотворное состояние, слабость в ногах, это из-за него?(анастразола)
     
  28. People = Shit

    People = Shit Новичок

    Был курс пропа и станазы , пкт не делал , вылезло гинцо , пил тамокс , вроде прошло , а вроде чуть осталось ... Ща планирую метан 30 в день и энку 250 в 5 дней . Стоит ли брать анастрозол , и если брать то с какой дозировки начать ?
     
  29. DGe

    DGe Бывалый

    Позволю себе откомментировать твой вопрос-Анастразаол есть "Селана" стоит 650 р, дешевле всех остальных. Под рукой я наверное бы держал( у самого вылезало гино тоже). Возможно сразу пить и не нужно, только как появятся признаки. Прием от 0,5мг до 1 гр за раз.
     
  30. People = Shit

    People = Shit Новичок

    Чере
    Через день ?