Анастрозол | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Читай форум ленивое создание.
     
  2. макс555

    макс555 В бане

    :lol:
     
  3. Вася ран

    Вася ран В бане

    Да всё нормально , через месяц трибулуса с креатином пожуй и будешь как огурчик)
     
  4. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    301.80 руб Урал.
    берите просто 5 пачек, и не ебите мозг, она рабочая, дв анастрозол.
    анализы в ветке есть мои, выкладывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. макс555

    макс555 В бане

    :kachok3: Благодарю добрый человек!Анастрозол,достинекс и кломид использовать как написал ?
     
  6. Ike

    Ike Новичок

    Используй по анализам, я бы анастрозол включил вместе с тестом. Анапа вроде не ароматизируется, дека тоже не существенно, оба прогестины, а вот пролактин бы через дней 10 сдал. Винстрол снижает пролактин, после его включения - я бы пересдал анализ, мож при таких дозах и не понадобиться жрать Достинекс.
    К примеру щас на курсе с 250/нед декой и станазой по 20мг в день пролактин у нижних референтов.
    А вообще - курс стрёмный, 2 прогестина без теста - как то не очень по моему.
    А что мешает начать тест сразу, только в скромных дозах, или энки 250 влупить?
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
  7. макс555

    макс555 В бане

    Думал суст ставить сразу,ну чет решил что перебор будет. Хотя могу поправить это дело если оно того стоит,что лучше будет? я только начал 200 деки поставил 3 дня назад.
     
  8. Ike

    Ike Новичок

    Я бы включил сразу, но еще лучше - написать об этом в ветку курс онлай, там люди точно подскажут как его грамотнее)
     
  9. макс555

    макс555 В бане

    Ок,спасибо
     
  10. Вася ран

    Вася ран В бане

    Ничего не надо , только трибулус и креатин. Сам Арни так курсил
     
  11. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Вот у меня Балканский анастрозол лучше всех работал по качеству и силе подавления эстро.
     
  12. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Тебе уже сказали, лучше всесто селаны взять аптечного балкана у дилов.
     
  13. Танк55

    Танк55 В бане

    Тоже пробовал селану, очень слабо работала. Перешёл на Раджай , стало лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. один два три

    один два три Искрений

    :zloy:
     
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Обошёл весь район в городе, сделал двухчасовое кардио, нигде нема анастрозола... ))) Придётся балкан распаковывать припасённый. На аптека.ру написано жирными буквами - по рецепту, значит если закажу, мне его нихрена не выдадут выходит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. yashkov

    yashkov Новичок

    я раза
    я раза 4 заказывал на сайте аптека ру ,анастрозол ,берголак не разу не спросили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да ща вот на вер.ру заказал, анастрозол, берголак и клостилбегит...пусть лежат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bns1171

    bns1171 Бывалый

    вместо Анастрозолола взял Летрозола )))от Балкан ,подешевле выходит и сильнее эстро гасит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ike

    Ike Новичок

    Привет! Слушай а по печени они одинаково бьют, или летра по меньше, не знаешь?
     
  20. Amorali

    Amorali Новичок

    Они не смотрят что в "заказе", там пакет с бланком заказа, брал так рецептурные препы. Самое смешное, в этой же аптеке (куда пришел заказ), не продали "кофеин", мол он по рецепту. А в пакете через сайт наверное можно и омку заказывать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да, ща посмотрим, как придёт с wer.ru селана, клостилбегит и каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Estro

    Estro В бане

    Балканский анастразол надо по 4 таблетки пить, чтобы с 1 таблеткой Селаны сравняться?
    И не совсем по теме вопрос - через сколько дней от начала приема ИА вообще выравнивает эстрадиоловый фон?
     
  23. островитянин

    островитянин Бывалый

    Если кого заинтересует, то анастрозол от Динамик Девелопмент вполне себе рабочий.
    Эстро было 131, в субботу утром принял полтаблетки и в понедельник утром эстро уже было 88.
     
  24. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Парни, нужен совет.
    Курс мастерон 100мг ч/день + метан 30мг/день
    Начал 30.06.15, когда сдавать анализы на Е2 ? Через 10 или 14 дней после начала курса ?
    Селаны по 0,5таб ч/день, если анализы выше референтных значений ?
    Надо ли сдавать анализ на пролактин ? Товарищ советовал пить берголак 1 таб/нед и Селана по 1 таб раз в 4 дня для профилактики. Не уверен, что это правильная схема. Поэтому прошу подсказать.
     
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    :shok::avtorklif::po weke:
     
  26. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Нормально ответить вообще не вариант ?
     
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мастерон + метан - хуёвый курс. По отдельности соло еще куда ни шло, может быть. Мастерон - преп юзается на сушку обычно или при работе на качество, а метан - набор силовых и масса... просто один другому будет мешать... ну и раз мастерон ставишь, почему без тестостерона курсишь? Тест - основа, если колешься.

    Приём анастрозола и берголака по анализам, просто так их пить не нужно. Задавишь себе эстро и пролактин в ноль и будешь ходить с вялым, да еще и без теста курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Вариант курса взят https://do4a.com/threads/Фармакология-Мастерон-Дростанолона-пропионат.1352/
    1. Бюджетный вариант: мастерон 50 – 100 мг через день + метан 30 – 40 мг в день, сроки курса 6 – 7 недель. Подобный курс можно рекомендовать новичкам или химикам с небольшим стажем приема фармпрепаратов. Курс можно охарактеризовать как массонаборный и силовой.

    Я поэтому и спросил, на какой день после начала курса надо сдавать анализы, в одной ветке форума видел на 10-й день, в другой на 14-й...
     
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты сходи в ветку первый курс и скажи ребятам, что так курсишь. :yes:

    Ты спросил, я тебе ответил всё, но ты продолжаешь опять, ты если умный и всё знаешь, то продолжай, зачем вопросы задаёшь тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Продолжаю что ? Я тебе лишь ответил, где увидел вариант этого курса, вот и все.
    Спасибо за инфу.
    На твой взгляд, если этот курс говно, что стоит изменить в нем ? Какой преп убрать и какой добавить, учитывая, что прошло 10 дней с начала курса ?