Анастрозол | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет!через сколько по времени анастрозол начинает гасить эстро после первого приема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Minimus

    Minimus Бывалый

    А инcтирукцию к препарату читают только лохи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    бля... честно я в шоке....боюсь показаться шибко умным....но анастра не гасит эстро..... он как бы ИА.....
     
  4. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    как бы нет инструкции,взял балкан,дилы не дают инструкций...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    У меня 1/8 таблетки летрозола через два дня гасит ароматазу в ноль за два приема. Причем не зависит от количества принимаемого теста. Мощная вещь. Не знаю как таблетку мельче поделить. Ибо ощущаю отсутствие в организме е2 - нет либидо, головная боль, проблемы с суставами. Ни аромазин ни анастрозол не давят у меня так ароматазу, даже если жевать по таблетке в день.

    Зы: у всех чувствительность к летро разная, кому-то и по таблетке в день надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а интернет отключили что ли? этих инструкций море
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    В блистере по 1 мг идут. Они и так очень маленькие. Как их по 0.5 делить?)
     
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    откуси
     
  9. Minimus

    Minimus Бывалый

    А хер его знает. Я с анастрозолом мучился. Они маленькие, круглые и ещё глазурью покрыты. Никак не получалось поровну разрезать. Канцелярским ножом пытался, часто лезвие менял. Они крошатся по глазури, а оставлять на несколько дней не рекомендуется разрезанными, поскольку действующее вещество разлагается. Для того и глазурь.
     
  10. Омаба

    Омаба Новичок

    Здорово, братцы. Подскажите проверенный сайт, где можно купить анастрозол.
     
  11. Grief

    Grief Бывалый

    Apteka.ru :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Любая аптека твоего города)
     
  13. Омаба

    Омаба Новичок

    Облазил пять аптек, ни где нет такого препарата. Может название другое? А где можно заказать балканский или фармакомовский анастрозол заказать?
     
  14. Grief

    Grief Бывалый

    Выше дал сайт. Там селана по 300-350 руб с доставкой в близжайшую к тебе аптеку в течении 2-3 дней (у них я так понял склады в каждом регионе)
     
  15. Омаба

    Омаба Новичок

    Понял, спасибо. А от селаны результат такой же как от анастрозола? Или он по слабее?
     
  16. Grief

    Grief Бывалый

    Действующее вещество и дозировка та же. Слабо/сильно и сколько принимать будет тебе ясно после анализов через 2 недели приема. А сколко принимать эти две недели будет ясно из анализов 2х недель без него :)
     
  17. Омаба

    Омаба Новичок

    Ясно, спасибо. Дай бог тебе здоровья)
     
  18. Grief

    Grief Бывалый

    И тебе не хворать. :)
     
  19. Ike

    Ike Новичок

    Читал в интернете мануал, что можно Летро/анастрозол в спирте растворять, и уже по мг на мл подбирать дозу.
    Если таблетка не имеет разделительной черты - значит в ней неравномерно распределено ДВ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. grishaborec

    grishaborec Новичок

    я думал лезвием распилить анастразол-тл по палам )) как же все сложно
     
  21. Ike

    Ike Новичок

    Лично меня ТЛ еле цеплял, приходилось в день по 2мг жрать, самый ядреный - это Балкан, вот его по пол тапки было норм…или по 0,25 в день. Нечто среднее - Селана, но ее щас подорожали вдвое, вот к ней вообще ни каких притензий, стоит дешево, работает как надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Рекомендуют на ПКТ 0.5 мг, а какие последствия приема 1 мг. ?
     
  23. Grief

    Grief Бывалый

    Рекомендуют принимать по анализам, а не по рекомендациям
     
  24. Darth Maul

    Darth Maul Новичок

    селана 590 уже...
     
  25. grishaborec

    grishaborec Новичок

    Через неделю пересдам анализы, посмотрим что за анастразол, купил за 970руб.
    е2 500 сейчас, в натурашку в верхних границах обычно.
     
  26. Grief

    Grief Бывалый

    Глянул. Как была 321 так и осталась.
     
  27. Ike

    Ike Новичок

    Про анастразол на ПКТ ни разу не слышал, на курсе - понятное дело.. Да и зачем бить эстро на ПКТ, если ты в яме будешь первые недели, откуда ему взяться?
    А где он по такой цене? На аптека.ру в Питере 637.50
     
  28. Grief

    Grief Бывалый

    На аптека.ру (по Иркутску)
     
  29. спрос вырос из-за тупых качков, у нас ваще около 700 теперь стала она
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. макс555

    макс555 В бане

    Братки здорова! Почитал посоветовался и решил,начал ставить уже. В общем планирую так: анапу по 50 мг/день 60 дней,так же буду ставить деку 400/нед 8 недель + С 3 недели к деке с анапой добавлю вини по 100 через день. На 6 неделе добавляю пропик по 100 через день и продолжу до 12 недель. Получается с 9 недели я остаюсь на вини и пропике до 10 недель а последние 2 недели на одном пропике. Вот теперь к моему компоту этому ваши коментарии,что из этого выйдет а самое главное стоит ли добавить провирон анастрозол и как провести пкт? Нашел похожую схему,вернее компоненты и там с 9 дня достинекс по 0,5 советуют анастрозол со 2 недели и на пкт кломид. Братцы,мне уже советовали почитать форум,но я реал не вывезу стока инфы), буду признателен за помощь,или подскажите как вообще определить к чему что нужно добавлять что б не угробить себя))