Анастрозол | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Ike

    Ike Новичок

    Добрый день, народ! Вот порылся на просторах бескрайнего и нарыл Аромазин по доступной цене. Т.к. с анастрозолом - мне патологически не везет, то ли я монстр, на которого он не действует, то ли все препы полупустые, а летра стоит от 3+к рублей - увидел этот прекраснейший преп за умеренные 1600р. И решил написать сюда из-за недостатка знаний по нему. Смутили в описании пара фраз: Необратимый стероидный ингибитор ароматазы, сходный по структуре с природным веществом андростендионом; и При применении препарата даже в низких дозах наблюдается незначительное увеличение содержания ЛГ и ФСГ в сыворотке крови. Кто -нить может грамотно растолковать, что значит необратимый стероидный ингибитор, и увеличение ЛГ и ФСГ - это у меня на курсе яйца стартанут, или как с гонадой - получу резистентность и как бэ себя химически кастрирую?
    Побочки у всех ИА одинаковые, по этому за них не сильно парюсь. И с какой дозы лучше начинать приём, если его вообще лучше начинать этим препом?
     
  2. Ike

    Ike Новичок

    Если покупал в аптеке, то 99% что нормальный. Поешь, сдай анализы через неделю.
     
  3. karanwin

    karanwin Новичок

    Привет! Хочу сделать первый курс пропик 100чд четыре недели соло и четыре может с туриком. Подскажите анастрозола сколько брать зарание?
     
  4. Ike

    Ike Новичок

    Рассчитывай по 0,5 через день, но лучше запастись впрок, смотря, что покажут анализы, может придется увеличивать дозу.
     
  5. karanwin

    karanwin Новичок

    По пол таблетки через день со второй недели до конца курса?
     
  6. Ike

    Ike Новичок

    Я на коротких эфирах начинаю сразу прием, это пока там энка раскочегариться успеет, ты уже три раза пропа кольнешь, по этому сразу, потом через неделю/10 дней в клинику на анализ, и если че - корректировать дозу, если норм - так и пить до конца курса.
     
  7. karanwin

    karanwin Новичок

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет!какой анастрозол внушает доверия кроме селаны и балкана?
    в спб где можно взять селану или каби???
     
  9. Grief

    Grief Бывалый

    Apteka.ru по питеру селана 322.80
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    так а как ее заказать если рецепт требуют???
     
  11. Grief

    Grief Бывалый

    Закажи и не парься. Никто ничего не попросит, если попросят и не отдадут (что наврятли), то перезакажешь с доставкой в другую аптеку. Денег не потеряешь ибо оплата только после получения.
    Но у меня оба раза не было НИКАКИХ проблем. В аптеке отдают запечатанный заказ и им пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. один два три

    один два три Искрений

    как заказать этот ебучий анастрозол в моем городе нет
     
  13. Grief

    Grief Бывалый

    Чо за город?
     
  14. один два три

    один два три Искрений

    Саратов
     
  15. Grief

    Grief Бывалый

    Парой постов выше я давал ссыль на apteka.ru , через них в Саратове селана 310р
     
  16. один два три

    один два три Искрений

    уже сделал заказ,ждать до понедельника но не знаю отдадуьт без рецепта ?
     
  17. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Привет! По анализам!!!! Может в обще не понадобится!!!
     
  18. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Да с чего ты вдруг решил так?? А ты уверен, что у него активная ароматаза?
     
  19. Ike

    Ike Новичок

    Ну смотри, закупит он из расчета 0,5 через день, а через неделю выяснится, что малова-то 0,5 ч\д, и надо по 1 в день, снова заказывать и ждать, платить за доставку и т.п., не каждая аптека продает без рецепта, и тем более не в каждой аптеке есть, проверял лично) Считаю, что ИА всегда должны быть в нужном количестве, останутся - на след курс пустит, а покупать впритык - ну не знаю, даж.
    Ну а если не активная - выбросит/подарит другу. Цена вопроса ~ 1000р, или гино, по моему лучше перестраховаться, тем более не дорого )
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  20. Grief

    Grief Бывалый

    99% что отдадут (если чо антибио тики и противозачаточные тоже только по рецепту, но всем пох)
     
  21. один два три

    один два три Искрений

    пачки анастрозола на сколько хватает ?
     
  22. Ike

    Ike Новичок

    Смотря какой по качеству. На своем примере - так для сравнения: на 100 пропа ч/д мне хватало 1мг анастрозола от Балкан ч/д, и то многова-то было. Щас курсю на пропе, деке и стане, дозировки номинальные, жру селану аптечную, так вот её по анализам приходится жрать по 1мг каждый день + 0,25 анастры от балкана ч/д, чтоб удержать эстро не выше середины. Анастрозол-ТЛ вообще 2мг каждый день удерживали на верхнем пределе только. Так, что тут как повезет. Если есть склонность к ароматизации, то бери впрок, если нет, рассчитывай из терапевтической дозы по 0,5 ч/д, может потом глядя на анализы и вовсе отменишь ИА, хотя пока таких знакомых я не встречал )
     
  23. один два три

    один два три Искрений

    ты меня огорчил сказав что аптечная селана слабовата,карочи сколько надо анастрозола при курсе 100 мг пропа ч/д+ 40 мг стана ?
    за вермодже и раджай что скажешь если пробовал ?
     
  24. Ike

    Ike Новичок

    Возьми селаны три пачки и не запаривайся - это тыща рублей, и смотри по анализам (эстро в среднем 650₽ сдать). Если терапевтической дозы хватит, то этой селаны тебе еще на несколько курсов останется, все от организма зависит, ну и от чистоты препа )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Привет
    Что лучше взять Аромазин или Анастрозол-ТЛ?
     
  26. Ike

    Ike Новичок

    Привет, ТЛ в блистерах - слабоват сразу говорю. А тот который в баночке вообще - пустой. Возьми Селану, ну или Аромазин тогда )
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  27. Sashok_Omnadren

    Sashok_Omnadren Новичок

    Всем привет! Курс дека+проп+метан 5 неделя, пальпируется уже гино размером с пол монетки, хуй знает как так проворонил, ещё жирок на сосках, раздулись и выпирают чутка.. Как думаете анастрозол поможет убрать эту дичь?
     
  28. Ike

    Ike Новичок

    Привет!
    А до этого ты сухарики на таком курсе вместо ИА ел? ))) фиг его знает рассосется или уже нет, ешь по 1мг, и дуй на анализ просто бегом… это надо было уже давно сделать)
    А вообще готовься к худшему.
    Как вообще можно начинать такой курс без ИА???
    Сколько чего ставил/ел?
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  29. Sashok_Omnadren

    Sashok_Omnadren Новичок

    Говорят же мол до 3х месяцев гино подаётся лечению, незнаю, заказал с apteka.ru берголак и анастрозол селана , вышло все на 650р. Но ждать не хочу, побегу завтра по аптекам искать любой анастрозол
     
  30. Ike

    Ike Новичок

    Отмени метан и проп пока селана не приедет, и жди. Можешь запросто нарваться на пустой преп. Подожди пока приедет заказ, тебе 2-3-4 дня отмены курс не испортят.
    Так по сколько чего ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1