Анастрозол | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Drummer666

    Drummer666 В бане

    Ребятушки; подскажите где взять "Селану" недорого? Вы тут про 300-400 рублей пишете; а я дешевле 800 не вижу
     
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    аптека.ру закажи и выбери ближайшую тебе аптеку. на http://apteka.ru/ivanovskaya-oblast/catalog/selana-0-001-n28-tabl-p-o-_53708cfd6b5cf/
     
  3. Drummer666

    Drummer666 В бане

  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да, без рецепта продают 100% в аптеках даже не знают еще что это за лекарство)))
     
  5. DimiD

    DimiD Бывалый

    Самсонфарма самый дешевый был смотри там
     
  6. DimiD

    DimiD Бывалый

    неиспользовал тамокс на курсе и несобираюсь на пкт , только кломид !
    Основываясь на постах сашана !
     
  7. DimiD

    DimiD Бывалый

    А член тут причем ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. когда эстро снижаешь до 0, то вялого ловишь )))
     
  9. DimiD

    DimiD Бывалый

    ))))
    Все ясно ))
    И след вопрос а как же тогда поднимать эстро ))?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. снижать дозировку анастрозола )
     
  11. Grief

    Grief Бывалый

    Хз. Поидее должно упасть желание, а не возможнось. На прошлом курсе убил в 0. Узнал это только из анализов. Анализы делались 4 дня и эти 4 дня был ежедневный отличный секас и дальше тоже всё нормуль. Единственно, что инициатором всегда была жена, один раз просто разбудила, возбудила и изнасиловала :).
     
  12. возможность понятно есть, но не так как раньше ))) пампа нет такого )))) организм же без воды почти если без углей ещё )
    долго он у тебя в 0 был? по началу да ещё норм, а потом у меня всё хуже и хуже, если долго на 0 держу
     
  13. Grief

    Grief Бывалый

    Хрень его знает сколько он в нуле был, после первых двух недель по анализам стал пить анастрозол от верки по 0,5 ч.д. И так 4 недели. Через 3 дня после курса сдал анализы и начал пкт, через 4 дня получил сданные анализы и офигел. Через 2 недели после начала пкт тест был у верхнего рефа, е2 в середине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    блядь, я не призывал его использовать, я привел пример. кроме кломида есть и другие АЭ. Вы сами-то развиваться будете или только слушать, что говорят другие?
     
  15. DimiD

    DimiD Бывалый

    Сырвчки что ли ?
     
  16. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    нихуя не понял - селана рабочая?
     
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    бля, ну че тебе сказать? несколько человек уже написали и даже есть анализы, и ты нихуя не понял. Охуитительная она за свои деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. DimiD

    DimiD Бывалый

    Это значит рабочая ?
     
  19. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    всем кто сдавал анализы и показал рабочесть - мучос грасиас (с) Винсент Вега.
     
  20. DimiD

    DimiD Бывалый

    И самое главное побыстрее , а то уже заливает !
     
  21. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    не сочтите за дерзость, но я опять нихуя не понял
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Бля, а меня жена уже хз сколько не будила, не возбуждала и не насиловала. :sad: Второго кормит грудью, не до меня ей ща. Устаёт, да и гормоналка наверное.
    Думал как раз под это дело первый курс оралки турика соло запилю, вялого словлю без теста, да и на жиросгонке сил не будет особо, типа успокоюсь, заодно подкачаю, где не докачал :kachok2: ... нет, бля, шишка дымится шопестец... :vaunew:
    Приходиццо или налево или по старинке, бицуху качать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. viktor56

    viktor56 Бывалый

    На лево ? Не надо так :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Srayk

    Srayk Новичок

    В аптеках без рецептах его реально купить? Сашан посоветовал,исходя из анализов,а я сейчас в другом городе.
     
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Селана рабочая! Это я так для всех кто в танке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    заказал селаны пару пачек на вер.ру. в августе анализами и ощущениями буду смареть рабочесть/нерабочесть
     
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    закупай больше, а то как каби пропадет
     
  28. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    приму к сведенью, ббббратюня
     
  29. Все что в аптехах рабочее! В аптеках куча разных анастразолов.от 500 р до 7000 тыщ и все это РАБОЧЕЕ !за 7000 тыщ для лохов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Кто юзал этот анастрозол? imgres.jpg