Анастрозол | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    здорово накнонец то ты дождался моих анализов вот смотри )) я думаю коментировать смысла нет))

    это я всего три таблетки выпил через день принятия анастрозола

    Безымянный — копия.png
    а это после трёх таблеток через день егнке.png
    вот такой IMG_20150301_164615[1].jpg
    P.S . кто то писал тут что этот анастрозол не рабочий )) но как мы все видим что это пиздёж)) преп рабочий проверено .
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    как курс?
     
  3. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    отлично, вес набрал без жира 3,5 - 4 кг за три недели проп 100 ч\д + турик 30мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. берголак от веру по чем?
     
  5. Man'sMazik

    Man'sMazik Новичок

    По Моск обл он примерно 450-500 руб
     
  6. Man'sMazik

    Man'sMazik Новичок

    Но найти его сложно в аптеках!
     
  7. k2sport

    k2sport Новичок

    Воронежская обл. около 800 рубликов.
     
  8. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!Спасибо обрадовал,отличные анализы,будем принимать.
     
  9. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    сам рад очень) я тут уже ещё один анастрозол нашёл ООО Озон город Жигулёвск, говорят тоже хороший очень.тоже выкидывай свои результаты ,мне Сашан сказал пить так же эту ещё неделю по 1 мг а потом анализы опять и наверное буду по 0.5 через день походу ) ну посмотрим как и что. P.S. соски перестали зудеть кстати после третьей таблетки только )) до этого еблет опухший пиздец какой был)) аж глаза слезились))
     
  10. Minimus

    Minimus Бывалый

    Так я ж говорил, что эстрадиол ещё долго будет работать. Ещё повезло, что он не сильно был повышен, а то и бельше недели бы зудели. У нас у одного парня не просто зудели, а набухли и болели дней 10 ещё после начала приёма анастрозола. Вообще, можно было несколько дней пить тамокс вместе с анастрозолом. Это не совсем хорошо, конечно, но несколько дней можно было бы. Зато сразу бы заблокировал рецепторы и соски бы не зудели.
     
  11. мыня

    мыня Бывалый

    Озон много отличных аптечных препов выпускает,анастразол хотел их тоже найти-но нарвался на селану.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  12. мыня

    мыня Бывалый

    http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=62694&r=0
    в не сетевых аптеках наверное проблема,а так его полно.
     
  13. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    были бы только аптеки те в которых можно заказать и тебе придёт не только в Москв ) но и по всей России тогда было бы норм ,а то все ссылки дают только Московские ,а нах они нужны если только ты сам из Москв прально))
     
  14. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    да я где то читал хвалят Озоновский анастрозол очень и стоит он правда 1500р ,но я думаю это норм за 30 таблов 100% рабочего препа
     
  15. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    да а смысл? канеш лучше селану ,хотя бы из за того что капейки стоит)
     
  16. мыня

    мыня Бывалый

    Ну так держите ептыть:
    http://www.wer.ru/catalog/mammologiya/d/bergolak_kabergolin_05mg_8_tab/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. orlando_a

    orlando_a Новичок

    Приветствую. Парни, кто пил Анастровер от верки, что можете сказать?
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Тут как бы дилерский дорговато получается,он практически не обсуждается.Так то 2-3 года назад у Бурина брал работал не плохо не только анастразол,но после этого вермо скатилась в ж...у гарантий тебе никто не даст.Аптечный дешевле получается и рабочий 100%.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    могу сказать ,что вообще верку и раджу не уважаю хуёвые препы у них много раз с говном этим сталкивался от разных дилов ,полупустые или вообще пустые ,ну нахуй эту верку и раджу ,сами пускай ширяюца и жрут своё говно ,да и много кто тебе так же скажет по поводу этой фирмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    прям ваще всё по красате выдал ) так и есть на самом деле ,говнище эта верка и раджа .
     
  21. orlando_a

    orlando_a Новичок

    Спасибо за наводку ;)
     
  22. orlando_a

    orlando_a Новичок

    Прошелся по аптекам, в Киеве аптечный анастрозол ~ 80$,а диллерский ~ 20 $
     
  23. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!ну на счёт верки не соглашусь,проп у меня "лютый",посмотри анализы сдавал через 12часов 100мг ч.д в конце второй недели курса,правда сейчас почти вся Фарма лотерея,как повезет,с пропиком повезло зато турик лука пустой попался перешол на метан фармаком.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      149
  24. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    А мне Сашан по 0.5 ч.д прописал,хотя по анализам держусь в рефах,сиськи не беспокоят тьфу 3 раза,анализы буду недельки через две перездавать когда перейду на фенилпропионат от фармакома,для проверки,заодним и на эстро сдам
     
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Друг якби ти писав українською мовою я б тобі такі поради не давав.Балкан,фармаком,вермо не знаю может с Киева есть кто- че посоветуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. orlando_a

    orlando_a Новичок

    Друже, про ціни я писав для інформативності ;) просто удивился что такая разница в цене в России и Украине( у диллера и аптеке) :yes:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Я употребляю, вполне рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. spi

    spi Бывалый

    спасибо за отзыв!
     
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4