Анастрозол | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. xHZx

    xHZx Бывалый

    я Фармакомовский взял на курс! Если будут причины принимать...отпишусь как эстроген сбивает...,но еще не скоро!
     
  2. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Анастера. А что с каби то не так?
     
  3. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Походу недосып там. Должен 48 часов работать, а его едва до вечера хватает.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  4. M30

    M30 Бывалый

    Подскажите пожалуста, ато я уже окончатильно запутался...(((. На курсе 6 недель Проп+Турик были признаки на гино. На ПКТ ето дело более менее подавил Форестаном. Теперь следующий курс 8 недель Суст+Напосим с выходом 2 недели Проп+Станаза. Посоветуйте что лучше добавить на курс чтобы гиньку не схватить. Возможности делать анализы на курсе нет, так как живу в маленьком провинци. Было мнения на курсе добавить Анастрозол( но без анализов боюсь нафиг убить Естрогенны). Тамокс на курсе снизит ефективность курса. Запутался короче...Очень нужна помощь...Мой Вес 97 кг, Тренируюсь 4 года, Кус будит третий. Прошу только не йорничать а действительно помочь. Спасибо за понимание
     
  5. Fabo

    Fabo Новичок

    Подбирай дозировку анастрозола методом тыка. Начни со стандартной дозировки в 0.5мг через день. Если этого будет много, то твоими спутниками будет пониженное либидо, общее плохое самочувствие, раздражительность. Такое сложно будет не заметить. Если же мало, то зачешутся соски, нальёшься водой и прочее. Не знаю, как ещё без анализов крови можно скорректировать эстрадиол. Только по ощущениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Так кто нить юзал фармаком ?вообще какой счас анастразол на рынке самый подлинный
     
  7. xHZx

    xHZx Бывалый

    16 день на курсе метан 30мг в день на 7 недель. при себе имеется Фармакомовский анастрозол. пока что не заливает. при первых признаках сдам анализы. в общем если придется его попринимать, то обязательно отпишусь как он Е2 сбивает!
     
  8. inzhener

    inzhener Новичок

    Ем анастровер, сдаю анализы- сбивает эстро хорошо
     
  9. BigJo

    BigJo Бывалый

    Как расчитывается доза ИА ?
     
  10. xHZx

    xHZx Бывалый

    по анализам, индивидуально.
     
  11. BigJo

    BigJo Бывалый

    это понятно,но есть же какое то формула или еще что?
     
  12. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    как сказал Сашан,начинаешь с 0.5 таблетки-сдаешь анализы на эстрадиол(Е2).если они в середине референтных значений-все збс! выше-по ощущениям,если сильно превышает-увеличиваешь дозу.только так.
     
  13. Fabo

    Fabo Новичок

    Какая ещё формула? Просто начни с 0.5мг через день и сдай анализы через неделю. Если эстрадиол в норме, то оставь такую дозировку. Если ты нищеброд, которому жалко денег на анализы, то так и напиши, а не еби мозги. В таком случае лучше вообще забудь об ААС. Заебали уже со своими оправданиями, лишь бы анализы не сдавать, накопить на вторую пачку метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    он возможно не нищеброд,просто лень читать все ему.
     
  15. BigJo

    BigJo Бывалый

    Хы, нищеброд ))) просто не видел то что Сашан говорил по поводу 0.5 через день. а какой ППР у Анастрозола ?
     
  16. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    по идее должен быть 48 часов.но на практике(как обсуждалось выше) оказывается гораздо меньшее количество вещества,чем заявлено на упаковке.Следовательно жрать его нужно больше,чтобы концентрация нужная поддерживалась дольше.
     
  17. BigJo

    BigJo Бывалый

    А если в аптеке купить ?
     
  18. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    по идее должен быть норм.ведь если аптеке не верить-кому тогда верить!?
     
  19. fantom77

    fantom77 В бане

    Единстенный минус цена.
     
  20. xHZx

    xHZx Бывалый

    А что делать?=(
     
  21. fantom77

    fantom77 В бане

    Бери анастровер веркин......вполне рабочий и цена норм.
     
  22. xHZx

    xHZx Бывалый

    Я Анастразол Фармакомовский взял у дила.
     
  23. fantom77

    fantom77 В бане

    Пробуй значит...на счет него ничего сказать не могу.....не пробовал.
     
  24. я от него ссать бегаю постоянно, не знаю побочка или нет
     
  25. xHZx

    xHZx Бывалый

    Эстрадиол хорошо сбивает?
     
  26. click

    click Новичок


    а с какого дня начал принимать,я читал что в промежутке от двух до четырех недель на длинных препах
    щас сам на энке с метаном ,10 дней прошло только начал курс чувствовать)
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ты уверен, что если принимать метан соло, то в анализах будет повышенный е2?
    Могу ошибаться, но метан - модифицированный тестостерон при его ароматизации, соединение уже будет не е2, а что-то немного другое и покажет ли анализ его повышенный уровень?
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    Я со второго дня начинал принимать ) если тебе ароматизация не мешает то можешь вообще не принимать, не у всех же сиськи чешутся по любому поводу и либидо хуже от высокого эстро
     
  29. xHZx

    xHZx Бывалый

    1. Это вполне возможно! При моем первом опыте меня залило, было трудно по лестнице подняться-ноги забивались очень быстро+давление. Это все Эстроген(У человека выделяют три типа эстрогенов: эстрадиол, эстриол и эстрон). Е2(эстрадиол) имеет наибольшее значение и намного более активную форму
    2. Ошибаешься. Возможно покажет. Много факторов.
     
  30. click

    click Новичок

    спасибо,с ароматизацией ,как раз проблемы)тогда пора начинать уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1