Анастрозол | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Minimus

    Minimus Бывалый

    По возможности, любой ИА надо принимать вечером, как и каберголин, впрочем. Вообще ароматаза усиленно вырабатывается вечером, тогда её сильнее и нужно гасить. При длительном приёме, конечно, это не играет роль, потому что в крови уже создаётся равновесная концентрация принимаемого препарата, но зато максимум побочных эффектов будут проходить ночью, когда мы спим. Я лично так всегда делаю. При приёме днём аромазина, у меня слегка побаливала голова недели 2 сначала. Когда стал принимать вечером, всё было нормально. Та же хрень и с каберголином. Грызу вечером и никаких заметных побочек в течение дня не ощущаю.
     
  3. serhomax

    serhomax Новичок

    Ребят ,курс пропик 100 через день и 30 метахи, в общем на 5 день соски начали зудить я сразу выпил 0,5 анастразола и через день сдал анализ на эстрадиол 175*пмоль/л я ещё принял 0,5 анастразола и на следующий день чувствовал себя как говно
     
  4. Minimus

    Minimus Бывалый

    Что значит, как говно? Дохлым или больным? Пей на ночь, во-первых. Если больным, то в течение недели должен прийти в себя. Во-вторых, если не придёшь в себя, то анастрозол не для тебя. Пробуй другой. Вообще странно, что с 0,5 таблетки такие последствия.
     
  5. мыня

    мыня Бывалый

    Давление померяй и температуру.От приема анастры у меня рожа наоборот оттухает- белеет-высокий эстро задержка воды и как следствие высокое давление.
    Еще вирусняк можешь подхватить и неделю с ним ходить и таки не прочухать что болеешь...у меня 2ва раза так за этот курс(((.
     
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Работает и хорошо работает,анализов нет но воду сливает хорошо-рожа хоть и белеет но на другом краю деревни все равно хорошо видно)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. спс за инфу.
    значит буду искать где заказать и брать с запасом )
     
  8. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Так и есть. У Балкана заводское качество.
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Не за что).Брал на м. Марксисткая в Собифарм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    хорошо померю температуру и давление,я вот думаю сдать анализы или ещё рано ? принял сёня 3 таблетку 1 мг через день . и как стал пить анастразол всё это время хреново себя чувствую
     
  11. Xenopho

    Xenopho Новичок

    кому интересно действие веро-анастрозола по 0,5мг через день в течение 14 дней на курсе сустанона 500мг/неделю+турик 30мг/день, смотрим скрины в прицепе))
     

    Вложения:

    • after.jpg
      after.jpg
      Размер файла:
      96,9 КБ
      Просмотров:
      459
    • before.png
      before.png
      Размер файла:
      16 КБ
      Просмотров:
      451
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. мыня

    мыня Бывалый

    +100 анализы нужно
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    эстро убил. продолжай так же дальше, помоги природе. скоро висяк будет.
     
  14. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    я вот думаю пойти завтра сдать норм будет ? должен что то же увидеть так как сдавал анализы на той неделе в пятницу и ща пойду завтра сдам ,вот ток интересно от трёх таблеток увижу я изминения если анастрозол рабочий по анализам?
     
  15. мыня

    мыня Бывалый

    :yes:
     
  16. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну тогда усё завтра сдам ))
     
  17. serhomax

    serhomax Новичок

    либидо как будто на нуле, настроение 0, на всё похер , может пробовать 0,25, и если что то какой другой преп пробовать?
     
  18. serhomax

    serhomax Новичок

    что тогда посоветовать можете чтоб избавится от данной проблемы ?
     
  19. агрессия есть?)
     
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    иди в ветку к Сашану, поздоровайся и проси совета.
     
  21. serhomax

    serhomax Новичок

    нит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. т.е. ты за пару дней приёма анастрозола сразу стал себя херово чувствовать?
     
  23. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    такая же херня и у меня (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. я наоборот при повышенном эстро себя овощем чувствую
    а когда снижаю - сразу куча энергии, агрессии )) только вялого ловлю и кальций вымывается быстро чё то )

    у тебя раньше уже такое было при снижение эстро?
     
  25. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    не я вообще первый раз жру анастрозол и хз може вообще не рабочий даже ща иду сдавать анализы)мож наоборот у меня как раз пиздец как завышеный вот и херовато мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    сдал кровь на анализ завтра будет готово выложу какой эстрадиол был на той неделе в пятницу сдавал и какой ща после приёма трёх таблеток анастрозола - тл .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Minimus

    Minimus Бывалый

    Вы не можете сбить эстрадиол за пару дней приёма ИА. Бля! Ну вы мозг-то включайте. Принимая ИА вы гасите ароматазу, а уже полученный до того эстрадиол ещё с неделю будет гулять по крови, делая своё чёрное дело, пока не выведется из организма своим механизмом. До того времени вы хоть пачку ИА сожрите. Нужно знать, когда у вас начинается ароматизация и к этому моменту сразу начинать приём ИА. У кого-то она начинается с первого дня, у кого-то через пару недель после начала курса. У меня раньше ароматизация начиналась не ранее 2-х недель от начала курса, независимо от дозировок. А сейчас я её ощущаю на 3-й день. Ещё падение либидо и херовое самочувствие, возможно, связано с пролактином, который является спутником эстрадиола. Если вовремя гасить эстрадиол. то и пролактин невысокий. Если случай запущенный, то надо гасить его отдельно препаратами каберголина.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!ну как анализы?стою перед выбором анастрозола,(анастрозол-тл 1200руб или веро-анастрозол 1900руб все в аптеке)
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Безымянный.jpg
    Результат "Селаны" на лицо, было 3 раза значение выше.
    серия пачки 3041214
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    яж написал )) что только сёня сдал )) сёня пчятница а завтра будут анализы готовы ,вот завтра и выложу)