Анастрозол | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Ну если только в этом случае то да))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Билли Свечка

    Билли Свечка Новичок

    вешу 90 , относительно сухой . в преоритете стоит увеличение силы , так как хочу взять кмс , в натураху немного не дотягиваю , да и месца немножко хочеться нарастить . Для первого раза не жостко будет два препарата использовать ? хочеться постепенно приготовить оогонизм к тяжолой жизни
     
  3. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Парни тебе все правильно написали, добавь анаболик:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Билли Свечка

    Билли Свечка Новичок

    схему приема бы , нормальную проверенною ...на какой неделе турик подключать и дозняки
     
  5. sandikey

    sandikey Бывалый

    Приветствую! Слушай сильно заливало? У меня такой же курс и также было до фига эстрадиола, у нас с тобой скорее всего не туринабол, а метилтестостерон ,т.к. ароматизация сильно большая
     
  6. sandikey

    sandikey Бывалый

    Повезло вот мои анализы) походу у меня метил
     

    Вложения:

  7. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Плохо видно.
    Эстрадиол 112 реф. 7.63-42.6 ?
     
  8. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    но ароматаза так то нужна для роста ,походу много по 1 мг ты глушил достаточно было по половине таблетки ,да и то нахуй не надо так ,по ощущением лучше вариант будет если зачешуца титюльки )):- -:
     
  9. sandikey

    sandikey Бывалый

    Да , верно, он свыше 112 аппарат дальше не показывает
     
  10. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну если Сашан то ладно ,а что скажешь как тебя пёрло хоть от анаболов если ты ароматазу глушил? я имею ввиду рабочесть препов чувствовал ? а то некоторые переедают и не растут вообще а дозняк убирают и их начинает переть, тут где то один писал что тренировался и такую же дозу употреблял что и ты и не рос говорит а как уменьшил или вообще убрал попёрло как на дрожжах )) так что смотри сам ,у меня лежит анастрозол на всякий пожарный и ща на курсе проп 100 через ден +турик 30 и 30 мне достаточно прям ,а то некоторые тут постоянно 40 говорят не меньше ,меня даже на соло турике с 30 пёрло норм)) в пятницу пойду схожу здам анализы посмотрю как и что ) а там уже буду думать стоит ли хавать анастрозол или нет ) хотя пока не зачешуца или зуд не появится ну нах этот анастрозол )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    а ты на каком курсе ща? я может и начну на третьей неделе кушать анастрозол ) по пол таблетки через день ,так для фона)) я уже стал замечать что жирок у меня чуток ушёл прям самую малость но радостно пиздец))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    во ты тоже по 40))) а у тебя чьи препы? у меня проп СП лабс и турик балкановский) у меня можно сказать второй курс первый турик по 30 4 недели)) но 10 лет назад я уже принимал анаболы тренировался лифтингом тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну да )) но я бы не стал эти фирмы брать вообще в дальнейшем)) хотя неее ГД норм все орут а вот лука хз ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. StillFreeMAN

    StillFreeMAN Новичок

    Чем отличается Анастрозол тева и просто Анастрозол ?
     
  15. Селану кто распробовал? рабочая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. StillFreeMAN

    StillFreeMAN Новичок

    Единственное что нашел по городу Анастрозол -тл . Купил ) как пить его , в дни инжектов пропа?
     
  17. Спасибо за отзыв, интересно. А за эту неделю с твоей последней сдачи твой эстро мог теоретически как раз до 80 упасть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Riesehol

    Riesehol Новичок

    Это первое, что пришло мне в голову, но помимо падения эстрадиола еще значительно вырос тестостерон, а он у меня всегда идет рука об руку с е2. Высокий тесто - высокий эстро. А тут получилось, что тесто приткнулся к верхней границе, а эстрадиол рухнул к нижней. Могу ошибаться, кстати. На курсе выясним. На всякий летрозол прикуплю еще, как аварийный вариант, если Селана совсем туфтой окажется.
    Кстати, Селану купил в apteka.ru, если кому интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. я тоже там видел, ценник понравился )) вот и решил разузнать чо по чём.
    но в инете инфы по ней можно сказать нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. spi

    spi Бывалый

    Мужики, а пробовал кто нибудь Анастродин от Dynamic Development? рабочий?
     
  21. deadpikhto

    deadpikhto Новичок

    Парни,привет! Кто пробовал российский Анастрозол-ТЛ от "Р-Фарм" (Ярославль)? Действует али нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    только сёня 2 таблетку закинул и пока не могу ничего сказать на следующей неделе буду сдавать анализ на эстрадиол и тогда отпишу скажу как и что
     
  23. Slepuhin

    Slepuhin Бывалый

    ПИТЕР
    На петроградке в аптеке где ДК Ленсовета на 2м этаже покупал от Верофарм. 28 табл чуть меньше 1тр стоило. Работает. за 8 дней по 1 табл убил Е2 с 160 пг/мл до 14,2
    Туринабол на фото не туринабол, а метил. Не брать его.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Кто скажет когда принемаегь Анастрозол у кого нибудь лицо горит или как будто прилив крови сук ,есть у кого такое ?
     
  25. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    У меня такая херня от предтреников, от анастразола - нет
     
  26. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Ещё вялость появилась ,да от предтреников такое есть ,вот эффект похожий только ещё и усталость
     
  27. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    А когда на курс залез, как начал в зале заниматься? Не схватил ли перетрен?
     
  28. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Нет перетрен не схватил именно заметил когда стал пить Анастрозол появились такие ощущения ,а ты когда пил какие с анастрозола ощущения есть ваше у тебя? Как себя чувствуешь ?
     
  29. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Абсолютно нормально. Как будто ничего и не принимаю. Кто-то пишет, что ссать чаще бегает, у кого-то водянистость уходит прямо на глазах. У меня всего этого нет. Хз почему. А так напиши в ветку Саши, там светлых голов больше, может и подскажут что-нибудь.
     
  30. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Ок ясно ,вот и у меня этого нет,но эстрадиол у тебя при этом понижается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1