Анастрозол | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Ozonin

    Ozonin Новичок

    долбаеб ты, иди анализы сдавай.
     
  2. Berilloff

    Berilloff Новичок

    анализы сдавать не буду, буду действовать согласно инструкции и опираться на ощущения.
     
  3. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    неужели трудно сдать анализ, хотя бы на эстрадиол? дело 5-ти минут
     
  4. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Да еблан что тут думать, мышление как школоты) или сыкло боиться кровь из вены брать, нахуя уебки курсят, а 600 рублей на анализы трудно потратить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    из пальца больнее помоему, даже :lol:
    лучше потратится на анализы и быть уверенным, чем гадать.
     
  6. Berilloff

    Berilloff Новичок

    по соскам знать буду и по залитости(икры 2 года назад на курсе с сустом пиздец забивались), анализы пока что не могу позволить себе.
     
  7. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    анастразол - это тебе не аскорбинка...
    смотри, наешься по "ощущениям"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Berilloff

    Berilloff Новичок

    метод проб и ошибок - мне по вкусу
     
  9. Fit

    Fit Бывалый

    Ребята, жую летрозол эффект супер:) примерно по 1/12 табы в день. То что летрозол не работает после анастразола -миф. Бабара стоит, так что хоть небо подпирай:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. мыня

    мыня Бывалый

    отечественный полупустой точно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. yashkov

    yashkov Новичок

    приветствую , какой производитель летразола
     
  12. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Привет! Лично я не юзал, т.к. знаю, что БД оригинал уже давноооо ничего не выпускает. Попробуй, если сиси не отрастут, значит не пустой :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ozonin

    Ozonin Новичок

    балкан берите, на 4 день 1 кг воды слил наконец-то. пью по 0.5 мг
     
  14. Sammy

    Sammy Бывалый

    Выложи тут анализы до и после. Ты по целому колесу хаваешь? Самому интересно, лежит пакетик такой же
     
  15. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    балкан рабочий, подтверждаю:trollface:
     
  16. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Хорошо, как сделаю, так выложу сюда.
    Да, по 1 тапке через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    мужики, кто скажет что за херня. Если полноценно питаться(на массе типа), то заливает пиздец, 500мг энки в неделю. Приходится жрать 1мг анастрозола каждый день. Тогда эстрадиол в референтах.
    Как только углеводы исключаю из рациона, сразу же всё становится охеренно. Можно анастрозол вообще чуть ли не исключать. В чем подвох?
     
  18. Berilloff

    Berilloff Новичок

    Ну и смысл сдавать на один только эстрадиол? Может он быть в норме, а может фишка не в нем, а в пролактине или низком тесте, или прогестероне.
     
  19. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    забыл упомянуть пролактин..
     
  20. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    если нету денег на курс - лучше вообще не курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ничего страшного в данный момент происходит естественный отбор )) таких как он ебланов куча ) ему посоветовали он бычку свою тупую включил ну пускай )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    послушай ты как долбоёб вообще? ты чё себе вздумал то анаболы так витаминки ? анастрозол пожру да лан чё будет ,а похуй ничё страшно если больше или меньше поем да? то ты еблан конченый тогда ,тебе сказали пиздуй сдавать анализы и по ним тебе в ветке Сашана скажут как и что ,как зайдёшь в ветку поздоровайся и общайся культурно или будешь послан нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Народ, кто Селану ел? Что скажете?
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я начал неделю ее кушать, сдам анализы через 3 недели
     
  25. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    анастрозол от балтики БДшный на курсе проп 80 через день плюс стан 20 каждый день.
    Эстро было 150 пмоль/л стало через две недели 250 пмоль/л.
    анастрозол жру неделю - 4 дня по 1 мг и 4 по 0,5
    пустой походу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. GINO-MAN

    GINO-MAN Новичок

    Добрый вечер,Господа! Подскажите мне,Вовке, как быть!В общем, принимал метан от фармаком 6 недель по 30 мг в день.Сегодня, а это спустя 20 дней после окончания курса, заметил уплотнение в молочной железе. Сейчас начал пить тамоксифен по 40 мг в день и цинк американского производства в хелатной форме. Через 25 дней планирую начать второй свой курс , а именно тестостерон энантат соло по 250 мг + на выходе тестостерон пропионат. Решил не делать совместный курс с метаном,потому что хочу посмотреть,как на меня подействует тестостерон,т.к , как я уже говорил, до этого был только один курс Метан соло. Планирую сейчас 20 дней попить тамоксифен , после сдать анализы на эстрадиол , начать курс тестостерона , через три недели опять сдать анализы на эстрадиол, и там уже принять решение стоит ли употреблять ИА(анастрозол). Это вообще логично ,что я написал? Если же я допустил ошибку, в чём я почти не сомневаюсь, то прошу вашего совета, Господа.

    С уважением ко всем присутствующим,
    Вовка
     
  27. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Доброго времени суток, есть ли смысл пить анастразол в маленьких дозах на курсе суста и деки чтобы уберечься от залива водой? Эстрадиол перед курсом был в норме, на курсе пока не сдавал(рано). На вики советуют делать именно так, а практики крестятся, мол "ты чо, долбаеб, иди анализы сдавай"! Подскажите-обрисуйте, спасибо.
     
  28. Xenopho

    Xenopho Новичок

    практики прально крестятся! ты бы стал жрать таблетки от головной боли каждый день (или через день) если голова не болит? анализы надо сдавать до курса (чтобы видеть исходный гормональный фон), на курсе (чтобы видеть картину действия ААС), второй раз на курсе чтобы корректировать дозировку или отменять ИА и еще пару раз на ПКТ, чтобы оценить динамику подъема своего теста. Если жалко денег на анализы - нахуя вапще курсить!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Блять,чо вы до этого Балтики доебались он его не варит, а торгует, анастрозол от БД ! Не хуй, гавно всякое покупать
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    уже пережёвывали много раз, что препы БД говнище ебаное но нет же ослы покупают))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2