Анастрозол | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну нах ты тогда спрашиваешь можешь ты быть спокоен или нет в рабочести препа ) вот я тебе и ответил )
     
  2. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Да я бля хочу временный найти! нах мне две пачки анастразола! да и так привезут 60 штук что хватит на год точно!) ладно проехали. Надеюсь на чудо что привезут на этой неделе.
     
  3. Fit

    Fit Бывалый

    А зачем сюда писал раз все сам знаешь? Если для тебя в аптеке дорого, может стоит подумать о смене работы:hmm:я серьезно, без подъебок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    да мне кажется ,что вообще надо подумать о том курсить или нет если нету денег.
     
  5. DmitryLift

    DmitryLift Новичок

    пацаны никому селана пустая не попадалась? думаю прост ее закупить. фейков не должно быть тк самый дешевый анастрозол, по крайней мере в одной популярной аптеке, да и завод сам серьезный
     
  6. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Я селану взял,но работает или нет только через месяц сказать смогу,где то так.
     
  7. Xenopho

    Xenopho Новичок

    Не соглашусь. Я могу позволить купить себе аримидекс в аптеке, другой вопрос насколько целесообразна покупка! Если комплект ААС на мой курс стоит ровно в два раза меньше, чем какой то ИА, то нахуй мне такой ИА? Тем паче, есть аналог который стоит в 8-10 (!!!) раз меньше))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Вот вот! по мне ебануство полное, заплатил за балкан анастразол 1700 и платить еще 2к за аптечный временно, можно было купить сразу в аптеке и т.д но по отзывам в инете и ветке сашаны жалуются что фейков много.
     
  9. он так и называется анастрозол тл (технология лекарств)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Анастрозол от Балкана отлично работает, стоит своих денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. спокойным ты можешь быть только если покупка была в аптеке и только !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. мне в аптеке предложили сертификат качества на анастрозол веру.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Рад за тебя дружище! Следующий раз если надумаю брать, потребую сертификацию!)
     
  14. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    веркин анастрозол закончился, купил у барыги балкановский. Разница ощутимая! Балкан покруче будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Fit

    Fit Бывалый

    Ну не нужно преувиличивать. Аримидекс даже в моем мухосранске есть и стоит всего в три раза дороже, чем у дилов. А вот недай бог узелок завяжется под соском и все приехали - операция от 30000р. Сколько таких внезапных случаев обмусолено на просторах дочи - полно.Так что целесообразней? А вообще я уже писал, что если хочешь с экономить, то думай заранее - это еще целесообразней.
    "Я давно заказ, но все ни идет"- не канает, думать нужно сидя со шприцом теста перед первым уколом.
     
  16. Fit

    Fit Бывалый

    Так же у Сашана в ветке написано брать в крупных сетях ,им траблы с фейками не нужны, за этим строго у них- зачем терять многомилионный доход из-за копечного бонуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Fit

    Fit Бывалый

    Веркин анастрик жрал по 2 таблы каждый день, фармак - одну через день. Делайте выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    я раньше думал.. жру табу через день, а заливает пиздец, как свинью. Прыщи на лице. Отвратительное состояние. Потом белорусский анастрозол попробовал, аж помолодел. Теперь нету возможности пока достать белорусский, добил запасы верки, теперь балкан пью. Мощный преп!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Xenopho

    Xenopho Новичок

    Все без преувеличений - самый дешевый аримидекс, который я нашел в СПб стоит 6400руб., мой курс - 3500р (правда закупался осенью). Веро-анастрозол, как я говорил, можно найти за 915р. Разница в цене в 7 раз. Насчет сисек - даааа... Но тут же только рисковые парни:xdnew:
     
  20. Ozonin

    Ozonin Новичок

    За счет гино мне не особо страшно, у моего друга отец хирург, бесплатно вырежет, но думаю до такого не дойдем!) :trollface::xdnew:
     
  21. Петр I

    Петр I Новичок

    Всем привет! Ребят не могу никак разобраться с эстрадиолом, какой уровень оптимален на курсе ? Как тока снижаю до референтов, сразу пропадает наполненность, нет пампа на трени, масса встает, силовые растут медленно. Если к гино не расположен, достаточно сухой, сильной залитости нет, при повышенном эстро в 3-4 раза, стоит ли его вообще снижать ? Насколько я знаю важно отношение тестостерон\эстрадиол, а не тока кол-во самого эстрадиола. Спасибо за ответы.
     
  22. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Где твои анализы?
     
  23. Петр I

    Петр I Новичок

    На 23.03.14 эстро был 58 пг\мл (рефы 7,6 - 42,6 ), омнадрен дозировка 750 мг\мл. сдавал на 3 недели курса.(после моста), анастрозол ТЛ сразу в начале курса 0,5 чд
     
  24. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Мост....товарищ пиши в ветка сашана он тебя выручит а не тут.
     
  25. Berilloff

    Berilloff Новичок

    кому интересно, есть препарат "Селана", 28 таб. по 1 мг анастразола и всего за 300 рублей )
    300 мать их)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Berilloff

    Berilloff Новичок

    Я сегодня купил за 300) Довольный как слон, 2 пачки взял.
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    баян--))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    и как? работает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Xenopho

    Xenopho Новичок

    заебись оценка действия препа))))))) блять, где вас таких выращивают)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Получил балканчик анастразол, пью через день половинку, через 2 недели анализы сдам. Надеюсь будет рабочий, хоть коды бьют на сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1