Анастрозол | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. я там брал тл анастрозол 1000 р.....но не ел его еще....говорят отл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Дада он самый 1030р стоит,тогда отпиши если не сложно,когда прием начнешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    а фирма какая ? Р-Фарм или техн.Лекарст.
     
  4. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    А про препарат "Селана" кто нибудь может что сказать?
     
  5. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    дорогой сука)) ну и нормальный он вроде
     
  6. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    да дешевле анастрозола от "Технология лекарств" будет 700р
    http://www.wer.ru/catalog/onkologiya/d/selana_1mg_n28_tab/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну это тоже анастрозол так т о) ток почему то он тут дешёвый а так он пиздец сколько стоит 5-7 касарей )
     
  8. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Вот теперь думай,то ли ты что то перепутал,то ли на сайте аптеки херотень какая то:dunno:
     
  9. это италия....нах
     
  10. да анастрозол тл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Вот ссылка
    http://www.wer.ru/catalog/onkologiya/d/selana_1mg_n28_tab/
    вроде компания русская "Натива - российская фармацевтическая компания, основанная в 2010 году. "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ахаха))) что да ? что анастрозол -тл ?)) я спросил фирма какая Р-Фарм или Тех.Лекарств.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    нет я ничего не напутал могу сылки кинуть сколько эта селана у меня стоит в городе ,есть даже по 15 касарей )
     
  14. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Ты в Анадыре что ли живешь?
     
  15. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    В залупыре)) че за еврейские вопросы на вопрос?
     
  16. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    А что такой агрессивный? Добрее надо быть! А так только в "дикой" деревне анастразол может стоить 15к.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Я не агрессивный я угараю,в инете смотрел что такие цены есть.
     
  18. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Нихуя не смешно:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Селана в Москов по 330 р есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Z-Mario

    Z-Mario Новичок

  21. Xenopho

    Xenopho Новичок

    А чо еще то дороже не нашел? Аримидекс, тоже почти в каждой аптеке есть, но за такую цену ну его нахуй.
    Я покупал неделю назад веро-анастрозол за 915р в аптеке оптифарм на Среднеохтинском...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Fit

    Fit Бывалый

    Ребят , привет. Есть вопрос.
    В итоге работает ли летрозол после анастразола? И вычитал такой спосбо применения: растворить в воде и шприцом дозировать. А тут я сам додумал: расворимость 0,2 мг на 1 мл, берем таблетку толчем ее, расворяем в 10 мл и набираем шприцом и начать в день по 1 мл добавлять в стакан воды.
    Я совсем дурак?:trollface:
    Анализы будут и если все заработает, то выложу сюда отчет. Потом к эсперементу подключаться еще два подопытных и так же по ним отчет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Парни, принимает кто нибудь анастразол от балкана? мне вот дилер должен привести скоро, продавец проверенный. Могу быть спокоен?

    щас карбеголин пью от верки. Берголак брал за 700.
     
  24. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    от балкана думаю что можешь быть спокоен ,единственно то ,что он должен быть не фейк тогда работает ахуено а если фейк то тут и говорить нех)
     
  25. Ozonin

    Ozonin Новичок

    Проблема что дилер сволочь задерживает доставкой, что мне взять временно в аптеке? пока анастразол от балкана приедет, мне уже пить нужно... экстрадиол уже выше 250.
     
  26. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    в аптеке поищи я ваще аптечный купил анастрозол и не парю чтоб именно брать от дила ) какой смысл брать у дила когда в аптеке можно в любой купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Fit

    Fit Бывалый

    Аримидекс в аптеке.
    Ну емае, зачем курсите ребята пока нет всего боекомплекта? Администрирование курса и пкт вообще с запасом брать нужно, потом всегда можно остатки ненужные толкнуть комунибудь, эти препараты не СДВ же.
     
  28. Ozonin

    Ozonin Новичок

    В аптеке дорого брать и бывают подделки! анастразол еще вчера должен был! Да и пить его нужно с 2 недели...
     
  29. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ты толлько что сморозил хуйню причём пиздец какую)) бля а у дилов нет подделок а??? да по моему ещё больше чем в аптеках в аптеке ты хоть сможешь потом навыёбываца если преп не рабочий а на дила как ? отпишешь ему и скажешь ахахах и будешь послан нахзуй )) ты канеш пиздец :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ozonin

    Ozonin Новичок

    на сайте анабол шопе фармы всегда рабочие, если у тебя падают фейки то твои проблемы уже!)