Анастрозол | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Павел Юрьевич

    Павел Юрьевич Новичок

    а я вот решил не экспериментировать и на курсе тесто+дека пью эксеместан(аромазин) по пол таблетки в день. Есть побочка кстати, часто болит голова, но не сильно, а слабо-слабо - меня не напрягает. лицо и ладышки не опухают, значит работает преп. Брал в аптеке - 30 таб по 25 мг 1500 деревянных. На неделе пойду сдам эстрадиол и, по необходимости, скорректирую дозировку. Слышал кто-то жаловался, что таблетки аромазина тяжело разрезать, типа маленькие, гладкие и крошатся, а я откусываю зубами половинку без проблем, ничего не крошиться, чего и вам желаю)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. MAxHo

    MAxHo Новичок

    Анастразол каби аптека рабочий? Цена уж больно заманчивая..
     
  3. Termogen

    Termogen Новичок

    Вполне рабочий,сам его сейчас кушаю.
     
  4. karalex

    karalex Бывалый

    а многие говорят что пустой аптечный анастрозол, сам этим интересуюсь....
     
  5. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    спасибо за ответ.
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    анастрозол фармаком есть отзывы ? по квадратному росыпью и в блистерах ромбиками ?
     
  7. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Ем по половинке каждый третий день, мне хватает что бы сиськи не болели...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    квадратный или блистерах ?
     
  9. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    квадратный, в тетрадном листе:trollface:
     
  10. Masyan

    Masyan Бывалый

    т.к я никогда не жевал анастрозол, а использовал тамокс(последние 2 курса по 8 недель) созрел вопрос как убедиться, что жуешь действительно анастрозол, а не тот же тамокс просто хочу попробовать , но боюсь свести курс на нет.
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    сдать анализы на эстрадиол.
     
  12. fantom77

    fantom77 В бане

    Однозначно рабочий....только им и спасаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. roma328

    roma328 Бывалый

    всем привет, кого не видел, ребятки, собираюсь закурсить турик 40 мг, тест энка 500мг 8 недель(на выход пропик 2 недели) и станаза 40 мг, анастрозол у меня подключается на 4-ой неделе, по моему это слишком долго, как думаете, не хочу гино словить, может его уже на второй неделе надо, или как вообще
     
  14. fantom77

    fantom77 В бане

    Врятли ты от такого количеста теста словиш гино....предрасположеность есть?...раньше чем курсил?
     
  15. roma328

    roma328 Бывалый

    раньше турик соло был, предрасположенность есть, потому и гоню
     
  16. Прорыв

    Прорыв Новичок

    как правильно подобрать дозировку АНАСТРОЗОЛа к курсу метан соло по 30мг.
    подробнее, или где почитать

     
  17. turnik123

    turnik123 Гость

    К мИтана анастрозола много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. fantom77

    fantom77 В бане

    Очинь многа:metal:
     
  19. Прорыв

    Прорыв Новичок

    так говорят либо Воры либо Из Одессы. кто из вас вор, а кто из Одессы?
     
  20. turnik123

    turnik123 Гость

    Не умничай. Купи тамоксифен в аптеке и пей свой мИтан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xHZx

    xHZx Бывалый

    мне посоветовали на таком же курсе держать его под рукой...и если начнет заливать и соски чесаться, тогда уже подключать ИА. в общем Анастрозол как огнетушитель, жопа загорелась-заливай ИА.по поводу дозировки, тебе анализы подскажут. А вообще для этого есть соответствущая тема. но я бы больше 1мг в день не жрал бы. и просто так на курсе его жрать не надо:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    посоветуйте,стоит ли подключать аромазин аптечный на первом курсе метан соло по 40-50мг\день
    если да, то когда начинать?и какая дозировка?
     
  23. xHZx

    xHZx Бывалый

    Нет
     
  24. inzhener

    inzhener Новичок

    С чего ты так решил?
    Хочешь сказать эстрадиол не поднимется выше референтных значений?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. xHZx

    xHZx Бывалый

    Вот когда повысится, тогда и пить!
     
  26. inzhener

    inzhener Новичок

    как по мне, то проще не ждать, а сдать анализ на эстро на второй неделе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xHZx

    xHZx Бывалый

    Так наверняка! я тоже хотел для профилактики ИА подключить. затем поюзал форум и мне дали совет, что это без надобности
     
  28. inzhener

    inzhener Новичок

    ну смотри сам, анализ 300 р стоит, хуже точно не будет, от того, что узнаешь каким эстро будет. лучше в середине референтных значений держал. Вода-хуйня.
     
  29. xHZx

    xHZx Бывалый

    за 3 сотки грех такой возможностью не воспользоваться. как раз проверить влияние определенной фармы на эстро своего организма и грамотно воспользоваться ИА.а также в дальнейшем ориентироваться на первичный анализ. можно даже запилить дневник со всей инфой и найти общий язык со своим организмом)))во мля понесло)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, всем привет. Кто посоветует аптечный анастрозол не шибко дорогой, главное рабочий кроме КАБИ. походу шляпа с ним, по крайней мере Сашан посоветовал сменить мне его.