Анастрозол | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. muxei

    muxei Новичок

    Все по анализам если плохо чувствуешь свой организм.
     
  2. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Привет, Анастразол ТЛ у меня, обязательно отпишусь
     
  3. k2sport

    k2sport Новичок

    Здарова, кому нибудь КАБИ без рецепта продавали в аптеках-есть ли смысл спрашивать, или везде по разному?)
     
  4. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Везде по разному, привет
     
  5. k2sport

    k2sport Новичок

    Ясн, спасибо, придется как всегда включать "дурачка" что тип нельзя. :dunno:
     
  6. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ага, сам так и делаю)))
     
  7. svat4369

    svat4369 Бывалый

    если в москве то без проблем!!!
     
  8. k2sport

    k2sport Новичок

    Воронеж) отпишусь тогда о заходах в аптеки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. svat4369

    svat4369 Бывалый

    не думаю что возникнут пробемы с покупкой!!!
     
  10. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    каби некупишь негде щас(
     
  11. кстати ребоксин отпуск по рецепту написано,а блеать продают без проблем падлы ! а астероидо как далбоящеры сразу Вы что он только по рецепту ! тра ла ла бла бла бла скоты !твари !
     
  12. muxei

    muxei Новичок

    Я вот как думаю. Есть разные виды рецептов, на стероиды все очень серьезно(печати, баланки, возврат на проверку кто выписал). А обычные рецептурные препараты почти всегда продают просто так. В противном случае им просто нечего будет продавать, очень много рецептурных препов.
    На счет анастрозола сам очковал при покупке, но продали без проблем, после чего я чего кабер попросил :- -:
     
  13. k2sport

    k2sport Новичок

    Обошел аптек 20 в одной только тева 5500 была)) С анастразолом туговато у нас, завтра в справочную позвоню еще спрошу-вопрос такой если не получится взять анастразол можно ли его заменить аромазином? По цене примерно одно, но достать гораздо легче. Эффект будет намного хуже нежели от аромазина?(Цель на длинных эфирах держать в рефах эстрадиол).
     
  14. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Можешь смело заменить анастрозол аромазином
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. k2sport

    k2sport Новичок

    Ок, спасибо, не подскажешь еще в дозировке анастразола в таблетке 1мг., а у аромазина в 1 таб. 25мг.-это равноценно?
     
  16. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Да, равноценно
     
  17. Кто покупал анастрозол тева ?че стоит ? Анастрозол веру стоит 850 р в Краснодаре....а вот анастрозол тева нет и цены не найду блеать !
     
  18. Ч
    Что за анастрозол тл??? По чем покупал ?где?
     
  19. muxei

    muxei Новичок

    Анастрозол-ТЛ, обычный анастрозол, делается где то в МО Химках. Брал в аптеке в Москве, цена 1050р. 25таб по 1мг.

    Скоро опять сдаю анализы, перешел на 0.5таб через день. Посмотрим.
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    анастрозол делается где-то в китае: http://www.alibaba.com/trade/search?fsb=y&IndexArea=product_en&CatId=&SearchText=anastrazole
    как и почти все расейские лекарства. а в химках его только бодяжат и прессуют в таблетки.
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    Не правильно говоришь(.
     
  22. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Почему не правильно, анастразол и аромазин оба ИА
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    механизм работы разный,разные дозировки.
     
  24. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Мы говорили о том можно ли анастрозол заменить на аромазин, а не о дозировках. Так вот, заменить можно, оба препарата являются ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. мыня

    мыня Бывалый




    [​IMG]
    k2sport Новичок
    микки маус сказал(а):
    Можешь смело заменить анастрозол аромазином
    Ок, спасибо, не подскажешь еще в дозировке анастразола в таблетке 1мг., а у аромазина в 1 таб. 25мг.-это равноценно?

    k2sport, Понедельник в 16:56 Пожаловаться
    #774 Мне нравится Ответить
    [​IMG]
    микки маус Новичок
    k2sport сказал(а):
    Ок, спасибо, не подскажешь еще в дозировке анастразола в таблетке 1мг., а у аромазина в 1 таб. 25мг.-это равноценно?
    Да, равноценно



    как вы его пить будете мне все равно
     
  26. микки маус

    микки маус Черный Русский

    1 мг анастразола равен 25 мг аромазина, почитай ветку Разбор анализов
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    механизм работы разный,разные дозировки.
     
  28. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ну по поводу работы и классификации препаратов я тут писать не буду, это очень долго и много, а по поводу дозировки почитай ветку Сашана, он там все объяснял и при отсутствии одного препа у человека заменял на другой, оттуда и дозировки и их соотношения
     
  29. Aleks 35

    Aleks 35 Новичок

    После 4-х дней употребления анастразола не рано будет сдать анализ на эстрадиол, хочу проверить рабочий ли у меня анастразол.....или чуть позже сдать анализ?
    Спросил в ветке про анализы, никто не ответил(((
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не рано, можно сдавать