Анастрозол | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Jlocb

    Jlocb Новичок

    Спасибо,полезная инфа,как раз собираю инфу,по разным анастразолам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. микки маус

    микки маус Черный Русский

    А я как раз взял именно этого производится, может у меня окажется рабочий и мне повезет
     
  3. Strelok_33

    Strelok_33 Новичок

    Ну может он и работает, но полупустой точно, может если повысить дозировку, то и поможет
     
  4. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ок, учту этот момент
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    покупай расейские лекарства, плати дважды
     
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ты бы не говорил так... это просто не хорошо....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ProRock

    ProRock Новичок

    Привет! Напиши номер партии!
     
  8. Strelok_33

    Strelok_33 Новичок

    Привет, ок, вечером до дома доберусь - напишу.
     
  9. pitch

    pitch Бывалый

    Мне походу тоже на себе придется проверить, сижу на работе кручу этот преп, сегодня закинул 1 колесо, серия 60714.
    ЗЫ Химки его производят же.
     
  10. puhan_spb

    puhan_spb Новичок

    Работает?
     
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    и как он узнает без анализов?
     
  12. Ugulchak

    Ugulchak Новичок

    Скажите, нужно ли добавлять анастрозол к следующему курсу.
    Пропионат через день по 200мг на протяжении 8 недель + винс по 30мг ежедневно.
    На ПКТ провирон и тамокс(некоторые советую укол гонады сделать сразу после курса, а затем уже прови и тамокс, необходимо ли?).

    Разумно ли будет с 3 недели подключить анастрозол?
    И не ударит ли это по силовым? цель именно силовые, на сухость и массу срать))

    К гино расположенность есть, от сустанона 500 в неделю и меташки 50мг в день соски чесались на прошлом, кое как выехал на тамоксе..
     
  13. Strelok_33

    Strelok_33 Новичок

    Я конечно в этом деле новичок, но подключать анастрозол скорее все придется, дозировка по анализам и сдать можно уже на второй неделе. А анализы перед курсом сдавали?
    Поправьте если не правильно написал...
     
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Анастрозол со второй недели обязательно, доза по анализам. Гонада тебе не нужна. Провирон используется на курсе, тебе он не нужен, у тебя станаза. Тамокс(лучше кломид) на пятый день после последнего укола. На курсе обязательно рыбий жир и льняное масло, на ПКТ тоже.. Сразу купи фламина пару пачек. Печень тянуть начнет - пей по инструкции. Не будет тянуть - оставь на пкт. На ПКТ последние три недели тоже пей фламин. После ПКТ пей легалон 140, количество на твое усмотрение, мне хватало упаковки чтобы печень в норму привести. На ПКТ цинктерал, витамин Е. Трибудус на твое усмотрение.
    А почему пропика по 200? Вес какой? Сала сколько?
     
  15. Ugulchak

    Ugulchak Новичок

    По 200 посоветовали более опытные, сказали что по 100 на меня мало, ничего не будет. Вес 93-94, сала не сильно много, но есть, прес не видать ахах, вылезти в 105 весовую не боюсь, давно пора.
    Анализы какие сдать? а то все до этого курсы без анализов были да и пкт витаминки да тамоксифен, печень никогда не чувствовал.
    Провирон на будущее оставлю значит, он бы пригодился если бы вместо станазы я меташу к примеру ел? А вот гонаду вообще не понял почему мне советовали.. но и советовали ребята с весом за 130 и курсами по 16 недель, может им и нужна..
     
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

    Если не можете похудеть:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.
    с анализами в тему разбора анализов.

    Провирон к метану нормально будет. Гонаду на длинные курсы от 10 недель. На твоем курсе ничего с яками не случится. Пропа я бы по 100 через день ставил. Цель я так понял рельеф.
     
  17. Ugulchak

    Ugulchak Новичок

    Про цель как выше писал, силовые, внешний вид не интересует, будет масса - хорошо, не будет ну и ладно.
     
  18. le-shick

    le-shick Новичок

    Делай по 100 через день.У меня то же телосложение только вес перед началом курса был 107.Ставил проп по 100 через день и стан по 40 каждый день плюс усиленное питание.За 10 дней накинул 7 кг
     
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а зачем вы станазол то для силовых лопаете?
     
  20. Ugulchak

    Ugulchak Новичок

    Обычно его или турик к пропику везде советуют. если есть более разумная альтернатива, посоветуйте.
     
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    уж лучше турик тогда, но много поодделок и стоит дорого, самое простое метан. станаза на сушку, суставы сушит очень, на ней наоборот снижать веса надо, чтобы суставы не убить. это если по таблеткам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jlocb

    Jlocb Новичок

    вот чем стан так новичков манит? поберегите ж вы ,бля, себя, суставы и печень...

    хотя, покуй жрите. когда локти и коленки начнут трещать, тогда вы вспомните всех тех, кто отговаривал вас от стана...еще ебашьте по 50мг в колесах, что бы "эффект сушки" лучше был...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ugulchak

    Ugulchak Новичок

    Если меташу к пропику, не зальет ли адово? или прови подключить и ок будет?
     
  24. Jlocb

    Jlocb Новичок

    какой впизду прови?
    анализы сдавать надо, льет от повышенного Е2, анастрозол надо пить! строго по анализам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    к метану и пропику провирон можно подключить, польза будет. Но анастру все равно надо.
     
  26. le-shick

    le-shick Новичок

    Опыт приходит со временем.Проп плюс стан,получается синергический эффект.
     
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Синергия в чем? в силовых что ли?
     
  28. Ugulchak

    Ugulchak Новичок

    До курса сдаю тесто общий + эстрадиол + пролактин. Затем через 2 недели курса опять эстрадиол и пролактин? Так я смогу понять с помощью более умных как пить анастрозол? Прови тоже по анализам этим? И такой вопрос, от бритиш драгон он нормальный(анастрозол)? или пока не попробуешь не узнаешь?
     
  29. Strelok_33

    Strelok_33 Новичок

    ЛГ и ФСГ перед курсом добавь
     
  30. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Анастразол каби от Аримидекса только ценой отличается или чем-то?