Анастрозол | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Спасибо, так может есть какие-то значения эстрадиола, ниже которых не нужно опускаться? И они за рефами в 42, или внутри?
     
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Обычно ориентируются на общепринятую медицинскую норму... Но вот именно для тебя могут быть нормой те 43 - которые ты озвучил ранее... Всё индивидуально и советов для всех на все случаи быть не может в принципе... Пробуй и эксперементируй...
     
  3. enzo

    enzo Новичок

    Приветствую всех) хочу взять анастрозол от British Dragon, цена приемлемая, а что по качеству? стоит того?
     
  4. Marxo

    Marxo Новичок

    Какой ИА лучше всего применять? Нужен не самый мощный. Что понижает ИА? Пролактин?
     
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    уровень Интеллекта Аналогового он понижает. пишешь что нужен а не знаешь зачем он.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Бери Анастразол. "Мощность" регулируй дозировками. ИА понижает эстрогены.
    И прочти пару страниц форума и хотя бы статью на sportwiki.
     
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    супер совет бля. чувак бери анастразол, я ни хуя не знаю зачем он тебе, но ты бери, ибо такие как ты размножаться не должны. Потому что бездумно нажравшись анастры, не видя своих анализов, ты убъешь к ебеням свое эстро, словишь висяк и будешь чувствовать себя выебанным тушканчиком даже на курсе. Твой организм помойка! Хуйли ты паришься, губи себя! Хочешь подрочить судьбу? тогда регулируй мощность!
    Он даже не знает пролактин ему или эстро в пол пнуть.:avtorklif::po weke:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  8. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Это огромный прогресс, когда люди спрашивает про ИА.
    Про анализы писать бесполезно. Назовут ссыклом, скажут, что дед ел метан в молодости без всего этого и потом бабок в свои 70 лет жарил. Да и деньги ещё тратить больше, чем на фарму. Фи.
    Хотя, согласен, нужно было хоть немного намекнуть про анализы.
    Всегда надеюсь на то, что получив ответ на свой глупый вопрос, человек и мне сделает приятно и почитает то, что я сказал.
     
  9. tonyde

    tonyde Бывалый

    Сдаешь анализы на курсе - эстрадиол, пролактин. Смотришь, если есть превышения по рефам: если завышен эстрадиол (конечно, если ты не на курсе трена), то принимаешь ИА - анастрозол, дозировки подбираются индивидуально (как правило, если не большие превышения, то по 0,5 через день, если хотя бы на сотню скачек и больше, то по 1мг в день/через день); если повышен пролактин, то принимаешь берголак (достинекс), хотя так же зависит от твоего компота на курсе, нужно исходить из всех данных. По дозировкам так же индивидуально, но как правило по таблетке в неделю.
     
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Да просто все жрут и ему надо. ты даже если объяснишь, в голове этого не останется, будет жрать, эффекта не увидит, будет больше жрать и все. пока сам не захочет разобраться, смысла нет. Если бы он написал: расскажите мне зачем и почему, у меня такие-то параметры, такой-то курс - вот тогда можно про анализы разговаривать. Может он на станазе сейчас соло сидит? с дозировкой в 10 тапок в день. еще и анастры ввалит. Нет в вопросе его желания разобраться, а есть желание услышать то, чего он сам хочет. а это страшно. люди недумая лезут в гормоналку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alegro250

    Alegro250 Новичок

    image.jpg Всем здравствуйте. Нужна ваша помощь. У меня анстрозол срок годности истек. 01. 01. 13. 01. 15. Можно пропить или купить новую? Один говорит можно другой нет. Запутали. Спасибо за ранее.
     
  12. svat4369

    svat4369 Бывалый

    Привет!сейчас принимаю теву срок у нее заканчивается в марте....на след недели посмотрим анализы!!!
     
  13. DeveL

    DeveL Новичок

    Обошёл в своём городе около семи аптек, нигде анастразола нет, во многих даже не слышали о нём, где взять?( балкан кончился, а нужно уже захавать новый..
     
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ешь смело - там половина мела))) серьезно ешь и не парься
    у дилов закажи
     
  15. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Народ)подскажите где Каби взять в Москве?)
    или с доставкой на дом еще лучше:))
     
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

  17. Jlocb

    Jlocb Новичок

    народ подскажите в чем разница между анастрозолом каби,тева и тл? какой лучше брать?
    и еще кто-нибудь заказывал в аптеке wer.ru с доставкой? как они, рецепт спрашивают? рабочие у них препы?
     
  18. tonyde

    tonyde Бывалый

    Разница в том, что по статистике самый рабочий из всех Анастрозол Каби (если не фейк).
     
  19. Jlocb

    Jlocb Новичок

    ясно,спасибо) а про wer.ru, кто нибудь что нибудь скажет?
     
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Чет ты прогнал, он по статистике самый дешевый, поэтому и статистика только по нему))))
     
  21. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну, здесь и по Теве отписывались, насколько помню пустые были.
    А соотношение цена - качество, не заебись ли? :trollface:
     
  22. svat4369

    svat4369 Бывалый

    завтра анализы по теве будут!!!
     
  23. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    бородос блин(
    нашел одну через инет, там 84 таб 1300р стоит(
    позвонил им, а они: извините, под заказ нельзя, т.к. идут переговоры с поставщиком, возможно что больше не будет Каби поставляться(
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Да мне в питере искали, на сайте есть, а звонишь нет. Так и не нашли. У меня в области даже на заказ никто не везет. Забил и заказал у дила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мозги не ебите, берите аромазин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    у людей на анастразол денег нет....
     
  27. Jlocb

    Jlocb Новичок

  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нечего курсить если денег нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    расскажи это миллионам, которые остатки курса на курсе докупают))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    И закономерно выглядят как говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5