Анастрозол | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Проверял по анализам?
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет..лень)) у меня тесто больше грамма в неделю идет, соски пощипало закидываюсь, отпустило чуть перерыв, сейчас по табе через день кидаю на всяк пожарный, вроде , как надо по науке, но реально лень в лабу идити...
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я проверял анастрозол кади мой е2 в норму привел за неделю. чуть большей дней 10
    жаль что сейчас его не где нету.
     
  4. мыня

    мыня Бывалый

    Всем физкульт привет!Почитал ветку,интересно есть ли еще комрады с положительными отзывами юзавшие веро-анастразол?
     
  5. Едун

    Едун Бывалый

    Это кто поизводитель его? Извени не понял.
     
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Россия производитель,берголак у них рабочий,интересно про анастразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Сейчас немного исследовал вопрос, почитал отзывы о аптечных анастрозол-тева и анастрозол-тл, оказалось что есть нарекания на анастрзол-тл.. какие то там онкомаркеры. Так для информации.
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    Купил короче экстразу(летрозол отечественный,заводской)Верофарм-959р.
     
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    подозрительно дешево....
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Покупал тамокс,берголак все работало,посмотрим на летрозол
    http://aptekamos.ru/apteka/price.ht...eka_name=&netapteki=0&dist=0&street=0&metro=0
    На берголак(достинекс)тоже цена интересная есть пока.http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=62694&r=0
    Верофарм америкосы 12.12.2014 выкупили,так что думаю цены будут расти.
     
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я видел поэтому и странно, у большинства за 3000 цена на это же...
     
  12. мыня

    мыня Бывалый

    На вероанастразол тоже разброс цен приличный,а продукт один.
    http://aptekamos.ru/apteka/price.ht...eka_name=&netapteki=0&dist=0&street=0&metro=0
    Импортовое сейчас по закупке дорого обходится,а аптеки цены подтгивают на то что сейчас есть ибо капусту рубить надо(моё мнение).Не исключаю что и отпускные цены на российского производителя тоже подскочили.
    По упаковке нареканий нет-будем тестить.
     
  13. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    всем привет...ребят кто что скажет по препарату Аромазин
     
  14. Xenopho

    Xenopho Новичок

    "Долго.Дорого.Охуенно"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    согласен))нашел у себя в аптеке летрозол и аромазин ...цена 2000 за 30 тапок..
     
  16. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    На 19 странице мой отзыв положительный по веро-анастразолу. В конечном итоге загнал эстрадиол в ноль им. Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Васёк

    Васёк Новичок

    Всем привет,может я не много не в ту ветку,но всё же,кто как борится с проблемой залитости лица,уже третий день мешки под глазами...ставлю всего по 100 мг пропика через день,две недели только с начала курса прошло...хаваю по пол таблетки анастразол-каби,не помогает от залитости
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Это могут быть признаки скрытых проблем с почками или сердцем. У меня не совсем здоровое сердце - тоже такое бывает. И анастрозол не помагает в этом случае... Это пугалка тебе от меня, не надо благодарить)))
    А ещё доза анастрозола для тебя может быть малой или анастрозол хреновый... Или тесто много - люди все разные и у некоторых повышенная чувствительность к эстрадиолу или высокий уровень ароматазы в организме.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Сдай анализы, а то сейчас тебе нагадают)))
     
  20. Васёк

    Васёк Новичок

    Какие именно анализы сдать?вон таварищ сверху говорит о почках и сердце...как мне всё это проверить...кардиограмму месяца 3 назад делал,вроде всё норм было
     
  21. Едун

    Едун Бывалый

    На эстрадиол и пролактин здай для начала - в любом случае не помешают. За три месяца сердце не ухудшилось(если крокодилом не кололся))) По поводу почек к терапевту для начала - ты просто не думай шо цель моя реально напугать тебя... От сотки пропа через день никакого залива быть не должно... Соответственно проверься - если всё нормуль у тебя - то пусть себе запухает... Монголоиды вон всю жизнь такие ходят и ничё.
     
  22. Васёк

    Васёк Новичок

    ахаха понятно...я всё же думаю с почками у меня порядок,не каких признаков обратного не было...но ходить с мешками под глазами напрягает...сдаётся мне анастразол левый я пью...
     
  23. Едун

    Едун Бывалый

    Очень может быть... Просто моя морда тоже склонна к опуханию))) От 500 энантата пиздец заметно... Но вот от пропа в 100-ку через день не помню шоб лило...
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ты анализы до курса покажи. с чем ты там на курс полез, нам не известно. может у тебя теста не было и эстро с пролактином в небесах. сядешь после курса на гзт. а может все проще: анастрозол подделка. Может сала у тебя много. как-то так.... Инфу предоставь нормальную. Вес, рост, возраст, что конкретно кушаешь и по сколько (не на одном же пропе сидишь). Можешь еще тамокса табу одну сожрать, может отольет, тогда точно эстро завышено и анастра не рабочая.
     
  25. Васёк

    Васёк Новичок

    анализы до курса не сдавал,последний курс был 8 месяцев назад,сало имеется но не много,рост 176 вес 80,прибавил пару кг за 10 дней курс...да и мешки под глазами в последние пару дней стали проходить ближе к обеду
     
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    анастразол у тебя туфта. проп же ты с утра ставишь? заливает тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Васёк

    Васёк Новичок

    да ,ставлю с утра,не сказал бы что испытываю какой та дискомфорт и что прям сильно льёт водой,поясница,икры не забиваются,но вот лицо по утрам опухшее,в последние дни это стало проходить к обеду
     
  28. Vasek1982

    Vasek1982 Новичок

    По анастразулу-тл. , сижу на курсе пропик+винстрол , через 2 недели показало 512 эстрадиол при 40-160 , начал пить по пол таблетки анастразол-тл ( брал в аптеке за 1500р производство р-фарм) , через неделю сдал поновому показало 286, работает, но надо до целой таблетки дозировку поднять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите, правда ли анастрозол снижает эффективность курса?
    Курс турик + проп на 6 недель.
    Эстра до курса уже 43. При рефах до 42
    Собирался пить весь курс по 0,5 ч\день, и может даже больше, смотря по результатам анализов на курсе. Сегодня же в зале сказали, что во время курса анастрозол будет мешать набору. На моей ответ о том что какой смысл набирать воду, которая все равно потом выльется, сказали что и набору мяса тоже будет мешать

    И второй вопрос хоть и не в эту тему, но все таки. - проп вечером ставить? Или вообще без разницы?
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Результативность курса падает не от анастрозола, а от чрезмерного подавления ароматизации в организме. Если эстрогенов меньше, чем должно быть - анаболические процессы существенно замедляются. То есть в данном случае главное правильная доза ИА... По поводу пропа - надо пробовать. Кому то лучше на ночь, а кому то с утра... А кому то и с утра и на ночь))) И в течении дня)))