Анастрозол | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    спасибо за ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Требуется ли анастрозол после курса болд 800 в нед+ окса/станаза 50 в день на 10 нед?
     
  3. Caster Troy

    Caster Troy Гость

    Из опробованных, веркин лучший сегодня.Аримидекс такой же, но Верка ценой предпочтительнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Нет конечно, он же ингибитор, связывается с рецепторами и занимает их. ИА принимают на курсе, на пакт тамокс. Провирон если пиписька подводить будет.
    Это прилично, посмотри сам - если водичка будет скапливаться и в сиськах дискомфорт повышай дозировку до 1мг, причем в день, а не через.
    Наврядли, станаза не ароматизируется, а болденон вообще включают на мостах - короче не нужно, только когда араматизирующиеся препараты есть на курсе.
     
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Когда сиськи начнут расти нужен будет тамокс, ИА нихуя уже не поможет в этом случа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    лишним ли будет прием анастразола для курса на 6 недель 40 турика+100 мг пропа ч/д , прием только по появлению симптомов или все таки употреблять анастразол во время всего курса от начало и до конца для профилактических целей ?
     
  7. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Методом науных исследований. Как писал sashan, недельку принимаешь по 0,5мг - идешь сдавать эсрадиол. Все в норме - оставляешь, чуть повышен смотришь по ощущениям, завышен явно - увеличиваешь кол-во ИА.
    Турик не арома, а вот пропик да - хз как твой организм отреагирует на него.
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    Спасибо большое
     
  9. mephisto

    mephisto Новичок

    именно от такого курса у меня через дней 10 покраснел и набух сосок, появился зуд. 0.25 Анастразола от Вермодже сразу убрала симптому, пил на курсе через день. Через неделю от начала приема слило 1.5 кг воды примерно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreiy

    andreiy Новичок

    Бля у меня от турика соло правый сосок зачесался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Значит это не туринабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. andreiy

    andreiy Новичок

    как проверить? 2013-08-31-897.jpg
     
  13. Gulevskiy

    Gulevskiy гей-пассив

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Seqrity

    Seqrity Новичок

    Всем доброго времени суток)
    Пожалуйста напишите по подробней об ИА и в частности об Анастразоле...Имеет ли смысл его применять на пкт.(вместо тамокса...и кломифена.)
    И какие преимущества у Анастразола по сравнению с Тамоксифеном на курсе.
    За ранее спасибо.
     
  15. lord7111

    lord7111 В бане

    Дружище, тут на ресурсе где то... или в инете (точно не помню) есть описание простых тестов с использованием серной кислоты на определение какой ААС у вас в руках. Там реакция проводится и по цвету результатов можно определить какой стероид у тебя в руках.
     
  16. andreiy

    andreiy Новичок

    Читал да хлопотно это.
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Читай у меня в подписи.
     
  18. lord7111

    lord7111 В бане

    Вот тут почитай:
    http://do4a.com/threads/Антиэстрогены-vs-Ингибиторы-ароматазы.7475/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lord7111

    lord7111 В бане

    Другой вариант мне не известен.
     
  20. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    а на курсе метана соло можно попить анастразол 0,25 через день для профилактики
     
  21. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    а на курсе метана соло можно попить анастразол 0,25 через день для профилактики
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Смотря какая дозировка метана.
     
  23. Boris_1

    Boris_1 Новичок

    у меня курс - Винстрол + пропионат, что лучше принимать во время курса,Анастрозол или провирон?
    и что принимать после курса?Тамоксифен, или есть препараты получше по такой же цене?
    у меня есть трибулус, стоит ли его включить в пкт,к примеру с тамоксифеном?
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Поверь наслово, тебе, в твои 19 лет вообще лучше не прикасаться к этому всему.
     
  25. Boris_1

    Boris_1 Новичок

    не прикасаться именно к этому курсу?или не курсить вообще?
     
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Вообще.
    Любые эксперименты с гормоналкой только после 25 лет.
     
  27. Boris_1

    Boris_1 Новичок

    n
    тогда диета и спортпит?
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты хочешь похудеть?
    На самом деле это просто, нужно только очень захотеть.
    Перестань жрать сладкое, мучное и животный жир(только растительный) больше двигайся, пей много воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Boris_1

    Boris_1 Новичок

    я хочу набрать сухой массы!
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    В таком случае хорошо ешь, спи и треннируйся.
    Уверен, что в твоем возрасте у тебя собственного тестостерона для построения хороших мышц выше крыши.
    Если мне не веришь, то можешь сходить в лабораторию и сдать анализ на Общий тестостерон и ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2