Анастрозол | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. viktor56

    viktor56 Бывалый

    где в питере по быстрому можно купить рабочий анастразол ? желательно около невского проспекта .
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    на гугле забанили? поиск по аптекам больше не работает?
     
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    http://ruanabol.com/user/register/?ref=10500

    Анастрозол каби, я брал на толи мало толи среднеохтинском
    Рабочий !
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Подскажите в чем отличие летрозола от анастрозола?
    В аптеке есть Аримидекс по цене 1080грн за 14 таблеток по 1мг, и Летромара по цене 290грн за 10 таблеток по 2.5мг.
    Итого получаем стоимость одной дозы (0.5мг):
    38.57грн за аримидекс (анастрозол)
    5.8грн за летромару (летрозол)
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    Летрозол в несколько раз сильней анастразола. Вообще, удивительно низкие цены...
     
  6. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    В Минске 30таб по 1мг белорусского анастразола стоят менее 3уе.
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у нас не в одной аптеки нету анастры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ike

    Ike Новичок

    Всем Здарова! Народ, кто подскажет, на курсе анаполона 100мг + суст 500 в/неделю имеет ли смысл жрать анастрозол через день, или лучше его приберечь для выхода? Потому, что ужасов про оксиметалон пишут много, и совсем не хочется ощутить на себе ту массу побочек, которую обещают на просторах бескрайнего )
    До этого курсил метан 40, тест энантат 250 в неделю, на выходе станаза и тот самый анастрозол по 0.5, ПКТ не делал решил обойтись пока мостом из станазы 10 в день + гонада 1000 в нед и так 4 недели.
     
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    Хреновый мост. А по поводу надо/не надо - это по анализам.
     
  10. Ike

    Ike Новичок

    Спасибо )) , про мост знаю, что совсем не фонтан, другого варианта на тот момент не было, думал вообще только гонадой обойтись, но че то побоялся. А посыль с пкт на почте пропала в самый ответственный)
     
  11. Влад7145

    Влад7145 Новичок

    после курса метана появилось не большое уплотнение в соске, прошло уже 2 недели после курса стоит липить анастрозол ?
     
  12. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    тамокс, для начала сдай анализы
     
  13. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Делюсь информацией: на курсе проп,маст по 100 ч/д и Оксана 50мг в день через две недели зачесались соски. Сдал анализы: эстродиол реф значения 28-156 пмоль/л у меня- 592,3. На пробу взял демократичный по цене веро-анастрозол -960 руб за 28 тапок по 1 мг. Соски перестали чесаться после первой же тапки. Через 12 дней по 1 мг повторный анализ - 128,8. Уже в референтах. 1420219296680-15794738.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Привет всем!
    Если ел анастру от фк по 2 мг, то летрозол сколько кидать? Также или снизить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Xenopho

    Xenopho Новичок

    В Спб дефицит с сабжем!! Или я не по тем аптекам хожу(((
     
  16. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Бля по всем аптекам прошел нигде нету анастразола
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    берите аромазин
     
  18. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    такая же херня, пропадает анастрозол из аптек:newcry:
     
  19. svat4369

    svat4369 Бывалый

    всем привет!!!купил сегодня анастрозол-тева за 550 руб...на братиславской!!!срок гарантии кончается в марте продавщица сказала что из-за этого такая цена!!!Кто что скажет на счет срока..есть повод беспокоиться?
     
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Если таблеты нормально упакованы в блистер - тогда у них нет срока годности.
     
  21. svat4369

    svat4369 Бывалый

    конечно в блистере!!!спасибо успокоил...завтра ещё значит прикуплю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Да ладно??? Это наверное дураки придумали какой то срок годности, да еще пишут в инструкция что по истечении которого препарат нельзя применять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    единственное, что могу добавить - производители как правило добавляют еще где-то месяцев 6 запаса к сроку.
    т.е. если годен до 01.2015, то безопасно можно использовать до 07.2015
    потом на все обвинения в том что преп "не рабочий" производитель не будет реагировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. svat4369

    svat4369 Бывалый

    В феврале курс!посмотрим что покажет!спасибо за ответы!
     
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Знаешь любимое правило традиционной медицины, фармацевтики и т. д. ? Лучше переоценить и перенапугать чем недооценить и недопугать. Я в прошлом году скушал акрихиновский метан с годами просрочки(точно не скажу уже) - те самые по 5мг в табке. Он оказался лучше чем все современные и свежие по 10мг. Так, что я сказал правду - а всё остальное меня не канает.
     
  26. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Приветствую камрады! Подскажите какой сейчас аптечный анастрозол рабочий - смотрю по прайсу, вижу

    Анастрозол-Тева и Анастрозол-ТЛ, что скажете о данных производителях?
     
  27. hnwst

    hnwst Бывалый

    Приветствую!
    Присоединяюсь к вопросу о Анастрозол-ТЛ. По отзывам на онко-форумах жалуются на него, мел типа. Кушал кто его? как анализы?
    Спасибо
     
  28. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Ну как бы меня будет устраивать и анастразол-тева по цене, если на него нет нареканий.
     
  29. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Или вообще давайте поставим вопрос так - какой на 100% аптечный анастрозол рабочий ? ))
     
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Аксастрол и каби, но на каби говорят встречаются подделки..я юзал и тот и тот все ок.