Анастрозол | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. tonyde

    tonyde Бывалый

    Собственно с Питера и шлет.
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    http://www.acmespb.ru/3809066.php
    Красавец...
     
  3. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну о чем я и говорю, заебался спорить с ним и ругаться.
    Уже похуй, главное чтобы рабочий был, пускай и Каби.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Даже в моем мухосранске несколько аптек выдают заказы с apteka.ru любые препы и цены норм. Вчера только берголак получил 8 таб 550 рупий.
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Хыы, простите, ночью фотал плин...а, каби уже доел..вот лажанулся...
     
  7. DANKATA

    DANKATA Новичок

    Ассаляму алейкум братья. Послушайте и посоветуйте пожалууйста. На 7 недельный курс сустанон-300 от компании pharmacom labs в соло формате собираюсь колоть по 300 мг в неделю. С анастразолом все понятно, по поводу что принимать его по ситуации, и напрасно не пулять их в рот. Но обясните пожалуйста уважаемые, можно ли Анастразол использывать на ПКТ? Скажем на 4-й день после последний иньекции, и на протяжении 20 дней по 1 таб в день. Или ИА на ПКТ не подходят? Так как они ведь подавляют конвертацию тесто в эстроген, а на ПКТ у нас в организме подавлена выработка тестостерона как в это же время бушует вовсю эстроген. Как я понял на ПКТ нужны блокираторы эстрогега, такие тамокс (нолвадекс) , для того чтобы пока рецепторы эстрогена заблокированы, у нас есть время разбудить яйки. Я все так понял или я в заблуждение? Поправте пожалуйста, для меня это важно. Или если у вас есть какие-то рекомендации, то я весь во внимании.
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Шалом, брат.
    начнем с того, что 7 недель мало, 300 мало
    анастрозол на ПКТ не обязательно, да и если принимать, то по полтаб через день. лучше всего по анализам смотреть.
    ну и лучше кломид, а не тамокс
     
  9. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    Балканский анастрозол рабочий сейчас, или лучше взять от Вермодже ?
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Анастрозол Каби или Аксастрол в аптеках
     
  11. DANKATA

    DANKATA Новичок

    А чем так кломид лучше тамокса? o_O
     
  12. Saturnus

    Saturnus Новичок

    Привет!
    анастрозол кончился, у дилов ждать долго, в аптеке есть такой преп- http://www.omnipharm.ru/aksastrol/goods/1012/
    Стоит ли брать его? мб юзал кто уже? сильно ли гасит эстро?
     
  13. Grief

    Grief Бывалый

    Народ в теме анализов хвалил.
    Вот еще оттуда же аналоги:
    • ЭГИСТРАЗОЛ (EGISTRAZOL)
    • ВЕРО-АНАСТРОЗОЛ (VERO-ANASTROSOL)
    • АНАСТРЭКС (ANASTREX)
    • АНАСТРОЗОЛ-ТЕВА (ANASTROZOLE-TEVA)
    • АНАСТЕРА (ANASTERA)
    • АНАСТРОЗОЛ-ТЛ
    • АНАБРЕЗ (ANABREZ)
    • АНАСТРОЗОЛ КАБИ(ANASTROZOLE KABI)
    • АРИМИДЕКС (ARIMIDEX)
    • ЭГИСТРАЗОЛ (EGISTRAZOL)
    • АКСАСТРОЛ (AXASTROL)
     
  14. Кокочок

    Кокочок В бане

    Привет мужики. У дилов кончился анастрозол вот думаю купить в аптеке аромазин. Но там таблетки 25мг, а анастрозол идёт по 1 мг обычно. 1/25 таблетки есть?
     
  15. mahmudchon

    mahmudchon Persona Grata

    Эксеместан, по 12,5 мг (1/2 таблетки).
    Это летразол, что по 25 мг, делят на 5.
    все от курса зависит, смотря на чем.
     
  16. tonyde

    tonyde Бывалый

    На сусте же :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Лучше всего еженедельно с первой недели.
     
  18. Кинг Конг

    Кинг Конг В бане

    ща пробники раздают рабочие кое-где
     
  19. DANKATA

    DANKATA Новичок

    7-8 недель по 500 р, это 3500-4000 руб сверху курса. Ппц разорится тока на анализах можно
     
  20. gid

    gid Бывалый

    про раз в неделю он конечно загнул, но раз в 2-3 недели, сдавать пролактин и эстрадиол - необходимость.
    и опять же, список анализов зависит от препаратов и длины курса, но эти - основные...

    и про дорого... пришибленное либидо или гинекомастия - обходятся значительно дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. gid

    gid Бывалый

    от активности ароматазы зависит.
    на таком "курсе", можно сдать в конце 2-ой недели, и на 4-ой, для корректировок ИА и ИП

    иногда, на курсе он растет, даже без прогестагенных препаратов... поэтому хотя бы раз, в середине курса.

    Если на анализах ДО курса, E2 больше середины референтов + есть жирок на боках, то теоретически можно, по 0,5 ч/д.

    такой курс фигня и трата времени, т.к. суст ставится ОТ 8-10 недель, потому что только к 4-5 неделе, все эфиры более-менее начнут работать. И пкт только черерез 2-3 недели делать (в идеале, начинать по анализу, на тестостерон общий).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. gid

    gid Бывалый

    да, фигня.
    нужно было брать пропионат вместо суста, либо делать нормальный курс с сустом, недель на 12-16.

    рекомендую вам, к изучению темы первый и второй курс.
    а в качестве бонуса, прочитать хотя бы по диагонали разбор анализов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Дюша

    Дюша Новичок

  24. LukMan

    LukMan Новичок

    Всем привет! Как и обещал, выкладываю анализы после Акстастрола. Анализ был сделан после 9 дней принятия Аксастрола по 0,5 мг в день.
    011 (2).jpg
    Как видите, он нефига не работает, либо мне попалась подделка. Уровень эстро до этого был 0,27 нмоль/л. Обидно блин(
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Фото есть ?
     
  26. LukMan

    LukMan Новичок

    В порыве злости порвал упаковку :xdnew:, благо не на мелкие кусочки. Вот фото
    IMG_1591.JPG - это фото почему-то никак не хочет загружаться в горизонтальном положении, ну да ладно.
    IMG_1592.JPG
     
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Странный, какой то..у меня другой..глянь на предидущей странице постил фото
     
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Вот мой, но я его еще не юзал, доедал Каби я даже без анализов, почуствовал работал..
    Ну, раз пошла такая пьянка прикуплю Каби на всяк пожарный, а то вдруг у меня тож не того..
    У тебя на упаковке обрати внимание перевод есть, а уменя одинаковая с двух сторон, короче х.з.
     

    Вложения:

    • DSC_0043.JPG
      DSC_0043.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      105
    • DSC_0044.JPG
      DSC_0044.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      91
    • DSC_0045.JPG
      DSC_0045.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      89
    • DSC_0046.JPG
      DSC_0046.JPG
      Размер файла:
      538,7 КБ
      Просмотров:
      90
  29. LukMan

    LukMan Новичок

    Потому что у меня аксастрол для казахстанского рынка, поэтому есть небольшие отличия на упаковке, я ведь в Казахстане живу). Главное ведь произведен он в Кипре, как и у тебя. Но потом отпиши, как он работает у тебя.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Угу понял...не вопрос отпишусь..