Анастрозол | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. janoz777

    janoz777 Новичок

    Приветствую, подскажите пожалуста дозировку анастрозола, на 2 неделе курса появились признаки гино, уплотнение около соска. Как правильно принимать и в дальнейшем курс будет прекращен
     
  2. gid

    gid Бывалый

    курсить грамотно - дорого, но без анализов может выйти еще дороже...

    и да, в 25 лет, без экзогенного тестостерона я бы уже не стал, максимум 1-2 недели - для проверки реакции на оралку, потом добавил бы короткого тестостерона, до конца курса.

    а по анализам с метаном: анализы которые ты указал - это минимум для начала курса и после пкт через 3-4 недели.
    во время курса обычно хватает тестостерона, пролактина и E2, но опять же смотря какие препараты используются.

    минимальные анализы на курсе:
    тестостерон общий - что бы проверить работу экзогенного теста [должен быть больше реф значений], или для проверки оралки соло [ниже рефов] (1 раз на 2-ой неделе).
    эстрадиол - для проверки активности ароматазы и подбора дозировки ИА (1 раз в 2-3 недели).
    пролактин и прогестерон - если на курсе есть препараты с прогестиновой активностью, наподобие нандролонов и трена (1 раз в 2-3 недели).

    анализы на эстрадиол (E2) и пролактин, с результатами - в ветку разборов анализов. на угад ИА - не принимаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. tonyde

    tonyde Бывалый

    Такая же фигня, днем с огнем не сыщешь, ни в одной аптеке.
    Взял, сука, дилерский, и тот не отправили. Какая-то не пруха с анастрозолом у меня.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Если без нандролона, ароматизирующиеся препы, то можно и без анализов на худой конец иа поесть. На совсем худой.
     
  5. gid

    gid Бывалый

    конечно можно, если на настроение и либидо пофигу ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. max25rus

    max25rus Бывалый

    \
    на курсе метана соло по мне так вообще незачем анастазол пить, у меня от 50 мг в прошлом году почти в пределах нормы был и нормализовался через 10 дней после курса. Вот при приеме теста - это святое и то , например жимовики, наоборот экстрогены предпочитают не гасить, мол по пиздаче жим идет.
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Чо, повезло.
     
  8. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ребята, Анастрозол от Balkan Pharma как? Пробовал кто?

    Дил мой так и не досылает мой проёбаный и не доложенный анастрозол.
    Нашел только от Балкан более менее в наличии. Стоит брать?

    Сука, курс идет, а подстава с анастрозолом ваще из колеи выбивает. Есть страх остаться с титьками как у Невского. Пиздец.
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Аромазин возьми в аптеке
     
  10. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я писал уже выше, в наших местных аптеках, не бывает таких препаратов, к сожалению.
    Только под заказ и то по рецепту.
    Да и аромазин ведь немного по-другому работают, это же необратимый ИА, насколько я помню.
     
  11. Astap_49

    Astap_49 freak gym

    Если оригинал то бери, сам его сейчас ем по анализам неплохо работает
     
  12. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Аромазин может надолго ароматизацию отключить верно ?:)
     
  13. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    Витамакс
     
  14. Тёма

    Тёма Бывалый

    Нет, все будет работать как с анастразолом.

    С ним будет только лучше.
     
  15. LukMan

    LukMan Новичок

    Привет. Ты проверил Аксастрол? Если да, то скажи пожалуйста результаты.
     
  16. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Привет, нет, ем каби кста работает, соскии щипать начало, поел три дня по табе на ночь, отпустило, химло заканчивается и каби кста тож, жду завоза Фрэнка, уже предзаказ проплачен, там трен цип и мастерон, дозировки будут не хилые, вот и от тестю, так что не раньше чем в след понедельник, если задержка будет, то мостик на оптечной омне, тогда подключу, вообщем, пока каби доедаю, повезло работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LukMan

    LukMan Новичок

    Понятно. В моем городе из аптечных только Аксастрол и нашел, вот думаю брать не брать... Уже один раз нарвался на подделку от вермодже
     
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Скок стоит? я в питере за четыреста брал, вроде не страшные деньги
     
  19. LukMan

    LukMan Новичок

    Живу в Казахстане, цена- 5000 тенге, по нынешнему курсу рубля это около 1400 рублей.
     
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ипать..жестко...а мож, что другое поискать ? Я отпишусь то полюбому..но цена кусакая)
     
  21. LukMan

    LukMan Новичок

    Ну, цены намного выше. Но что ж, рискну, завтра куплю этот Аксастрол, посмотрим что да как. Нашел еще Аримидекс, он вообще стоит 43000 тг!!! (по нынешнему курсу около 12500 рублей!) :huyase:, а летрозол фемара за 38000 тг. (около 11000 рублей)
    Жаль у барыг в моем городе сейчас нет анастрозола от балкан или фармаком, только вермодже продают.
     
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, возьми, я в принципе про подделки на него не слышал, и купил то его, как раз из-за поддельного каби,часто встречающегося
     
  23. LukMan

    LukMan Новичок

    Ок, потом тоже отпишу насчет него и анализы приложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    DSC_0056.JPG DSC_0056.JPG DSC_0055.JPG DSC_0054.JPG DSC_0053.JPG
    Это фото рабочего Каби
    Мож, поможет ))
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    Анатрозол Каби 4 табл через день прибил Эстрадиол с 270 до 10,87 пг/мл (референт 7,63-42,60 пг/мл)
    Покупал в самсон-фарме за 282,00 руб/28 таб, это так, о неработающем "Каби"
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    уменьшай дозу, в 0 прибьешь хуево будет
     
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Никто, не говорил, что он не рабочий, но подделок на него, до хуя и больше, на фите куча воплей за Москву, мож в регионы, не доползает..я поюзал, у меня рабочий, поэтому фото запостил.
     
  28. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    Дык понятно
     
  29. tonyde

    tonyde Бывалый

    Мне тут дил вместо моего заказанного анастрозола от вермодже, выслал Анастрозол Каби, еще и говорит, мол 1200 за пачку отдал.
    Ну, кто этот дил вы сами знаете, я пару страниц назад писал.

    Даже похуй уже, лишь бы работал. Вторая неделя кончается.
     
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Охуеть...в питере 250 рб..в аптеке