Анастрозол | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Metis84

    Metis84 Новичок

    но при анализе тоже некто не назначает дозировку сам решаешь какую дозу пить
     
  2. tonyde

    tonyde Бывалый

    Бля, оказалось огромной проблемой у себя в регионе найти аптечный Анастрозол, а уж тем более Каби.
    Че, придется дилерский брать? :(
     
  3. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Анастрозол в какое время дня лучше употреблять?
     
  4. Vidoqc

    Vidoqc Новичок

    не принципиально, многие предпочитают на ночь , хотя каких то серьезных обоснований на этот счет нет)
    короче) Орально, вне зависимости от приема пищи, в одно и то же время, проглатывая целиком, запивая водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Ребят, кому надо может в СПб.
    Я купил Анастрозол Каби, там 84 табла, мне столько не надо. Да и на будущее особо не оставить, там срок до марта 15. Я б пол пачки продал.
     
  6. Slymqq

    Slymqq Новичок

    Добрый день что посоветуете, я хотел использовать страмбофорт 30 мг\день и сустанон по 250 мг 2 раза в неделю. После курса тамоксифен, провирон куплю но использовать наверно не буду. И если заменить страмбофорт на метан провирон на второй неделе начать пить. Что скажете ?
     
  7. tonyde

    tonyde Бывалый

    Высылай почтой :)
    А то у нас тут по-близости вообще нет анастрозола в аптеках, только армидекс, и стоит он ебануться как дорого. Пришлось дилерский заказывать. Что тоже не дешево.
     
  8. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    В спб купил каби 28, в итоге по анализам пустышка..
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мне с Новосиба каби привезли...
    тоже пустышка...
     
  10. gorbywa

    gorbywa Бывалый

    Можно узнать по вермоджи? Взял сегодня.
     
  11. Grief

    Grief Бывалый

    С сб ем по полтабы (таба 1мг) через день, в след вторник сдам еще раз экстро и скажу
     
  12. tonyde

    tonyde Бывалый

    Отпишись, ага, тоже веркин взял. Но курс только в декабре.
     
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ох нихрена себе, пустышек значит полно... У меня каби серия 872AF01701 годен до 10-2015 кто что про него может сказать? Неужели 462 р. коту под хвост?
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Дома серию своего гляну...Сдай эстро ДО и После...да посмотри...очень много у кого каби пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    офигеть:avtorklif:...целых 462рубляo_O...тут у многих людей целые курсы по пизде на многие тысячи идут, а у него пачка анастразола пустая может быть:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Koopko

    Koopko Новичок

    На курсе суст по 500 в неделю и стан по 40 в день. На 2 неделе курса Эстрадиол был в 3 раза больше референтных значений
    Начал пить Аностровер от Вермоджи по пол таблетки через день. Спустя 11 дней Эстрадиол неплохо так снизился.
    Вопрос: Оставлять эту же дозировку? Масса идет хорошо, уже 6 кг набрал и не заливает.
     

    Вложения:

    • IMG_4249.PNG
      IMG_4249.PNG
      Размер файла:
      103,6 КБ
      Просмотров:
      157
    • IMG_4363.PNG
      IMG_4363.PNG
      Размер файла:
      108,6 КБ
      Просмотров:
      153
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    Всем привет.Возникла ситуация,что дозировки анастразола пришлось увеличить,тем самым его не хватило на 2 недели.Заказывать уже поздно,а по городу полный голяк.на курсе проп и метан.Вопрос-можно ли тамаксом добить крайние недели курса за место анастразола.
     
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Тамоксом понижаешь эффективность курса-он вроде уменьшает выработку ИФР-1. Плюс у него принцип работы совсем другой чем у анастразола. Он забивает рецепторы, в основном в сиськах, а уровень эстрадиола в крови осостаётся прежний. Тоесть он спасёт от гино, но не спасёт от заливки водой, от давления, от роста жировой ткани.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    У меня эстро на данный момент в верхней точке рефов.А чем можно заменить анастразол в моем случае?
     
  20. tonyde

    tonyde Бывалый

    Да закажи ты у дила экспрессом. Дня за 3 прилетит.
    Провирон вроде тоже, похоже работает, но анастрозол эффективнее.
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Поздравляю тебя!
    У меня такая же серия )
    Констатирую:462р псу под хвост) Он пустой!!!
    2014-11-19 05.54.31.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    У меня как раз 3 дня и осталось(провирон мне нельзя из за аллопеции
     
  23. tonyde

    tonyde Бывалый

    Так вот не мнись, а действуй! Если бы еще с первого сообщения заказал, уже бы пришло все завтра-послезавтра :)
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    летрозол...но это самый мощный ИА. Им ты свой эстрадиол можешь легко прибить к полу и тогда привет писюн на полшестого. Если и заменять анастразол на летрозол, то сначало посоветуйся в ветке разборов анализов с компетентными людьми
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    АКСАСТРОЛ продается в аптеках, цена порядка 400-500рб за уп. 28таб./1мг
     
  26. tonyde

    tonyde Бывалый

    Не слышал даже о таком. Как по мне лучше не не рисковать, и взять веркин на 200-300 рублей дороже, но хотя бы будешь знать, что все сработает.
     
  27. Grief

    Grief Бывалый

    В обоих случаях есть вариант купить пустышку. Так что главно не скупится на анализы
     
  28. ZPCP

    ZPCP В бане

    вот такой ем, очень чувствую эффект, либидо вернулось, а то долго на тесте сижу, видимо уже эстро зашкаливало
     

    Вложения:

    • 1.pic.jpg
      1.pic.jpg
      Размер файла:
      177,1 КБ
      Просмотров:
      200
    • 2.pic.jpg
      2.pic.jpg
      Размер файла:
      203,4 КБ
      Просмотров:
      177
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Вот, как раз, я лучше в аптеке возьму, с оф производства, чем непонятно, что
     
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Прав