Анастрозол | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. AmaNai

    AmaNai Новичок

    Всем привет
    Ребят,кто как фармакомовский анастрозол делит?) У меня как-то криво получается,половина разлетается :D
     
  2. dea

    dea Persona Grata

    а ты его как мороженое лижи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. rols20

    rols20 Новичок

    Купил много Анастрозол-Тева ,2 упаковки по 28 таблеток лишние,продам срочно(срок годности до 03.2015)!
     
  4. Neemon

    Neemon Новичок

    Здраствуйте решил курсануть Проп 100мг через день турик по 40 день и болда 400 в неделю (для апетита) эстрадиол у меня изночально завышен 221 пмол купил себе поралельно анастрозол от верки... подскажите по скока его жрать с такими показателями до курса... или можен понизить его до курса?... держу диету, гавно всякое не жру, но эстродиол завышен, применение анастрозола понизит результаты эстрадиола перманентно или он у меня всегда будет подыматся обратно..? как с этим быть?.. зорание спосибо...
     
  5. R164

    R164 Бывалый

    Никто не брал анастразол "технологии лекарств", каби из аптек пропал, тева мне уже попадался не рабочий. Вот думаю что это за новый зверь
     
  6. dimasspb

    dimasspb Новичок

  7. Umnik90

    Umnik90 Новичок

    Оказался не нужен. Могу отдать одну пластину попробовать.
     
  8. dimasspb

    dimasspb Новичок

    Да не та цена чтоб заморачиваться
     
  9. R164

    R164 Бывалый

    С
    сам отвечу, поспрашивал знающих людей, говорят пустой анастразол от "технологий лекарств", делают его в Химках, врачи его не рекомендуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dimasspb

    dimasspb Новичок

    Короче самый нормальный как я понял каби.а кто нить юзал аромазин?
     
  11. Samand

    Samand Новичок

    Подскажите адреса аптек, где продается в СПб, желательно ВО.
     
  12. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    Приветствую всех.А как сейчас обстоят дела с рабочестью веркиного анастразола?
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    ем его по 1мг в день, уже пару недель. Завтра пойду анализы сдам, гляну че да как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    Отпиши пожалуйста сюда результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Примерно так же как с лотерейными 5ти рублевыми билетиками на почте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пробовал. анализы не сдавал, суставы охуели.
    ел вроде по половинке через день
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    многовато, анализы близко к 0 наверное будут.
     
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    Эстрадиол 388 * пмоль/л 40 - 161 референты
    как то так было))))
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    это до аромазина?
     
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    да, завтра с утра сгоняю сдам анализы, там и ясно будет работает ли веркин анастразол от бразеров)
     
  21. angrrry

    angrrry Бывалый

    как он может не помогать если это аптека :avtorklif:
     
  22. Zonder

    Zonder Бывалый

    Удивишься, но ситуация в аптеках РФ такова, что если ты счастливчик, то тебе может попасться рабочий оригинал, остальное подделка.
     
  23. angrrry

    angrrry Бывалый

    откуда инфа?
     
  24. Zonder

    Zonder Бывалый

    Сразу видно, что этот форум плохо читаешь :) Я покупал в аптеках 3 раза - в 2-х из них продали туфту. Кстати, Анастрозол Каби оказался рабочим, но полупустым. А в ветке "Разбор анализов..." каждый второй пишет о нерабочести аптечной фармы.
    Один раз покупал Анастровер у дила, сейчас его отменил - плохо давит мой Е2. Перешел на аптечный Аромазин, посмотрю как он работает.
     
  25. angrrry

    angrrry Бывалый

    три года работал манагером в крупнейшем дистрибьюторе региона, весь товар расходится по аптекам из 2-3 таких компаний, не кто с подделкой глобально заморачиваться не будет - себе дороже, более того не распроданный товар у которого истёк срок годности в буквальном смысле уничтожают поддонами, он не куда на продажу уже не идёт, с нарушенными условиями хранения тоже.
     
  26. Zonder

    Zonder Бывалый

    Ну, что я могу сказать... если манагер сказал что в аптеках ВСЯ фарма рабочая, значит тут более половины форумчан просто себя накручивают и из-за этого препарат на них не действует :trollface:
    Кстати, Нексазол (Летрозол) брал в крупной аптечной сети "Самсон-Фарма", дозировку доводил до 1 таблетки в день (2,5 мг), Эстрадиол даже не шелохнулся, ну, может немножко понизился, а ведь это сильнейший ИА! А на курсе было всего-то Тесто П 100 мг ч/д и метанотурик.
     
  27. angrrry

    angrrry Бывалый

    я про то, что количество подделок намного меньше чем принято считать, а на эффективность будет влиять много всего включая совместимость с другими лекарствами и их правильный приём, например B1 нельзя колоть с B2, дозы ИА указываются для женщин больных раком, а женщины весят в 1.5-2 раза меньше нас, препарат может испортится в процессе хранения, могут быть косяки у производителя, а ему во всех случаях выгодно заявить что это подделка.
     
  28. angrrry

    angrrry Бывалый

    у меня от 1 табы аромазина в день эстро снизился всего на 20%, преп не фейк, с завода в Италии через таможню в нашу страну.
     
  29. Zonder

    Zonder Бывалый

    Посмотрю, как на мне Аромазин работает, начал принимать со вчерашнего дня.
     
  30. Аромазин Пфайзер рабочий Итальянский , жрал весной
     
    • Нравится! Нравится! x 1