Анастрозол | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. graben

    graben Бывалый

    у диллеров можно купить анастрозол по приемлемой цене. в аптеке есть дешевый аналог анастрозол-каби. но все равно необходимость его применения определяется по анализам, может понадобиться, а может и нет.
    п.с. советую заменить тамокс на кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. летрозол аптечный рабочий
    от 1-й таблетки словил временную импотенцию, потею как свинья и тд
     
  3. Мирож

    Мирож Новичок

    В таком случае,хотел бы посоветоваться... Хочу курсануть. Первым курсом хочу поднять нормального мяса(тобишь,не заплывая),без побочек и тд. Только вот загвоздка в том,что это делать хочу в пределе 100-120$(курс+пкт). Что посоветуете?
     
  4. graben

    graben Бывалый

    найти работу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    получается ты съел всего полторы таблетки и загнал эстро в референт?...
    и по сколько дальше будешь кушать...или отменишь?
     
  6. Мирож

    Мирож Новичок

    В плане работы проблем нет,просто сейчас деньги,точнее их колличество нужно по больше для других нужд. Хотелось бы 5+кг,просто чтобы препы были не совсем "опасные". Просто,мне кажется,спортвики побочки завышает,вот и решил с Вами посоветоваться...
     
  7. Дюша

    Дюша Новичок

    Так и дальше ем, по пол табы раз в 3 дня, скоро еще раз сдам анализ на эстро тут выложу (скоро это наверно... да бля хоть завтра, да точно завтра и сдам...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми туринабола. Для первого курса вполне пойдет и в плане побочек минимальный.
    Если тебе уже за 30, то можешь взять аптечный омнадрен 250 и метана. В бюджет должен влезть.
     
  9. strel

    strel Бывалый

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, примерную дозировку анастрозола для 100 мг теста (пропионата) в день
     
  10. graben

    graben Бывалый

    анализы только скажут, может вообще не понадобится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Подскажите какой ИА предпочтительнее использовать на курсе ААС - анастрозол или летрозол? Цены в аптеке примерно одинаковые.
     
  12. rosetry

    rosetry Новичок

    кто нибудь юзал анастрозол от dynamic development? как эффективность?
     
  13. BomB

    BomB Бывалый

    Ебать а че не бесплатно? Спроси еще, как курсануть без затрат и набрать 25 кг? Откуда вы беретесь? идиоты...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Высокий эстрадиол на курсе Энантат 500 мг + дека 300 мг. Купил анастрозол от Веро-фарм. Какой дозировки лучше придерживаться? Буду благодарен за помощь.
     

    Вложения:

    • IMG_4503.JPG
      IMG_4503.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      735
  15. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    1 мг ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Тоже над этим думал. Только почему-то Сашан многим рекомендует принимать 0,5 мг каждый день. Хотелось бы узнать разницу между этими вариантами.
     
  17. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    Ну опять же по анализам в дальнейшем надо смотреть.Просто бывает и 0,5 ч/д достаточно чтобы сбить эстро,тем более теста у тебя немного.Ну ты и напиши Сашану сразу он поможет разобраться с профессиональной точки зрения.:rickroll:
     
  18. TRX89

    TRX89 Новичок

    Нужна помощь, на курсе (суст 500+нандролон 200-250 в неделю) начали побаливать сосцы:opasnoste:, сдал анализы через 7-10 дней, эстрадиола выше крыши, купил аптечный эгистразол (анастразол), сразу выжрал таблетку 1мг.:yes:
    Собственно вопрос, в какой дозировке его применять далее? Можно ли по 0,5 таблетки в день?или через день? или по 1 таблетке? Через дней 7-10 повторно сдать анализы на эстрадиол?:sosew:
    Результаты анализов в приложении...
     

    Вложения:

    • invitro.jpg
      invitro.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      693
  19. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый


    Недельку по 1мг/сутки кидаешь, потом на 0,5мг/сут переходишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    подскажите в чем прикол
    летрозол-тева 30 табов по 2,5 - 1822
    летрозол-тева 60 табов по 2,5 - 1755
     
  21. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    ребят подскажите инет аптеку с доставкой по россии где анастрозол каби нахватить можно. ну все облазил уже нифига не нашел(((
     
  22. Serious

    Serious Новичок

    Ребят, есть АКСАСТРОЛ производство Кипр, в моем городе меньше 500 р была пачка в аптеке
     
  23. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Всем привет,идет 2 неделя первого курса турик40+проп70 ,в общем хз как так,но начал испытывать дискомфорт в сосках((До курса эстроген был в середине рефералов,пролактин у верхней границе...думаю начать принимать анастразалол по 0.5 мг через день,нормально??
     
  24. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    не там пишешь, бро
     
  25. Umnik90

    Umnik90 Новичок

    В СПб аксастрол 350 рублей.
    20140913_212538[1].jpg
     
  26. RasomahaNNN

    RasomahaNNN Новичок

    Доброго времени суток. Кто подскажет лишнем нет будет анастрозол каби на курсе пропик 150 мл через день и станаза 30мг в день и провирон 25 мг в день. Пропика может и 200 будет в зависимости от его рабочести.
     
  27. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Ребята Анастоазол ФК рабочий?
     
  28. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Да но лично у меня слабый какой то или я такой o_O
     
  29. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    По анализам судишь?
     
  30. viktor56

    viktor56 Бывалый

    нет конечно же иначе ответ был бы конкретный ) просто заливало сильно а после анастрозола лучше стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1