Анастрозол | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Какая причина, у какой херни ? Низкий тест, высокий эстро ?
    Похудей, до 15, а там посмотришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. araik84

    araik84 Новичок

    Низкий тест, щетина поздно стала расти, мышечную массу плохо набирал, в 15 рожей на девку был похож. Потом выровнялось само. Спортом занимался, без фанатизма, но всё время. Сейчас подзаплыл, да. Эстро не так давно полез вверх, и то, до начала омнадрена в рамках нормы был.
     
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    У меня такая же фигня, только я в 21 начал шырятся
     
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Эти анализы, на омнадрене, что ли ???
     
  5. araik84

    araik84 Новичок

    да.
    вот нашёл тему парня, у меня похожая фигня, только я 85 кг при росте 178 см и яйца не мерил. надо узи сделать, наверное. но чо-то очкую.
    перед началом омнадрена тест был в районе 13 и эстрадиол в районе 35 что ли.
    сегодня не принимал анастрозол, к вечеру нормально себя чувствую.
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Самое начало омнадрена ? Просто гонадотропины совсем не в нолях...
    Ну и, думаю, при 13 своих не надо было на гзт садиться, а эстрадиол корректировать, худеть, ну, может, кломифен поесть.
    А что ты в "анализы" не пишешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. araik84

    araik84 Новичок

    Да, второй укол только. Тестостерон поднялся, но и эстрадиол взлетел как-то совсем неприятно
     
  8. araik84

    araik84 Новичок

    Сейчас увидел, что ты дописал. я и не хотел садиться. пришёл к врачу с симптомами понятно какими. Где-то с полгода назад хрен стал плоховато стоять с женщинами, даже если дымится перед сексом, в процессе падает и не поднять потом. Хотя при мастурбации нормально. Утомляемость. Депрессия какая-то. Физическая сила вроде как убавилась. Вытаскивал квадроцикл, чуть не сдох, хотя раньше это не в напряг было. Ну или это опять же от усталости хронической, хз. Опять же вес попёр. Заочковал, потому что вспомнил, каким уродом был в старших классах. Хилый, пухлый. Короче, уролог меня отправил к эндокринологу, а она назначила омнадрен и потом анастрозол по 1 мг. на омнадрене либидо лучше, конечно, стало.
    Написал тут, потому что не разобрался, куда.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя доктор совсем больной
    С этого момента слово люто для своих анализов убирай из оборота.
    Термин чуть выше нормы максимум применяй
    У ребят бывает превышение в разЫ и живут с этим
    Как пишет @Sarus полтаблетки раз в три дня это твоя максимальная доза
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перед тем как на ГЗТ садиться, надо попробовать свой тест поднять. Советую слезть с Омнадрена и провести терапию по повышению тестостерона, если не получится - вернёшься на гормоназаместительную.
    Через две недели, после крайней инъекции Омнадрена, проколи ХГЧ - 5 инъекций по 1000 МЕ ч/д. Через четыре дня, после крайней инъекции ХГЧ, сдай общий тестостерон. Если фона от Омнадрена нет, начинай принимать Кломид - первую неделю по 100 мг, дальше по 50 мг. Через две недели, после начала приёма Кломида, сдай ЛГ, ФСГ, общий тестостерон и эстрадиол.
    Сбрось лишний вес, сбалансируй питание. Дополнительный приём цинка, витаминов D и С, тоже в тему будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Колянба

    Колянба Бывалый

    Начало долгой "игры" в ГЗТ - это кломидотерапия и она вряд ли даст необходимый комфортный уровень жизни, но необходимо начать именно с неё, для того чтобы закрыть для себя многие вопросы по здоровью (анализы, самочувствие, умение пользоваться фарм инструментами для грамотной корректировки своего состояния). Гзт на тесте и стимуляция, а по сути Гзт на кломид не одно и тоже самочувствие. На кломид с перерывами просидел 3 года. Отстой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. araik84

    araik84 Новичок

    Парни, спасибо от души.
    Питаюсь хреново, это факт, то из-за стресса на работе не жру по два-три дня, то жру как свин всё подряд. Буду исправлять. ХГЧ это вот эта тема? Какую лучше брать? На Кломид стОит попросить рецепт у этих палачей в поликлинике или нет смысла, от балкан фармы рабочий?
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) и Кломид бери в аптеке. Рецепт не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Колянба

    Колянба Бывалый

    Кломид аптека без рецепта, ХГЧ там же. На твоём месте обратился в ветке разбор анализов к кому то, т к мне кажется ты мало вкуриваешь, но если ты готов сидеть месяцами гуглить и экспериментировать то вперёд.
     
  15. SLVT

    SLVT Бывалый

    Точно так аптечка специфическая уже после 40 есть, в основном крове разжижающие ибо склонность к тромбо образованию (никакой крепкий алкоголь не могу себе позволить), плюс от давления - капотен на постоянке, для экстренного понижения АД есть фурасемид, венарус еще тоже на постоянке, ну и там еще не очень критичного много.
     
  16. araik84

    araik84 Новичок

    ясен пень, не вкуриваю. я из фармы до недавнего времени принимал только аспирин, витамины и капли в нос, и в аптеку только за гондонами заходил. пока попробую по схеме @Sarus, потом анализы сдам снова и отпишу в нужной ветке. ещё раз спасибо всем, кто помог
     
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    только балкан анастрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. INPRO

    INPRO Новичок

    Привет, парни!
    Анастразол от белмедпрепараты юзает кто? Рабочий?
    Всегда покупал Аримидекс за 1500р, он рабочий, но посмотрел сейчас от белмедпрепараты есть за 900р.
     
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://real-pump5.com/?r=1559

    вот здесь балкан посмотри
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. INPRO

    INPRO Новичок

    Не пойдет, Мне уже вчера надо его. Закончился внезапно :).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. INPRO

    INPRO Новичок

    Может кто знает все - таки? Я сейчас на трене и проверить не смогу рабочесть препарата. Нужно точно знать имеет ли смысл изменять Аримидексу?
     

    Вложения:

    • 42239003.jpg
      42239003.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      36
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Бери, норм все с ним
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. INPRO

    INPRO Новичок

    оки, спс ;)
     
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Не бойся, гино вырезать всегда успеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Questius

    Questius Бывалый

    Хз, я когда на этот белорусский с епфэшного перешел, так меня сразу залило на 2кг дня за 3... брал в аптека ру.
     
  26. Questius

    Questius Бывалый

    Отпишись потом по рабочести, очень интересно.
     
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    В гаражах часто летро сыпят вместо анастры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. zam

    zam Бывалый

    А смысл? Летро дороже анастры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ты шо рофлишь? Пачки летро некоторым на пол жизни хватает :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    на аптека ру раньше летрозол дешевле анастрозола стоил, как щас хз
    это при том что летрозола хвавает на вечность
     
    • Нравится! Нравится! x 3