Анастрозол | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня тоже такое было, причем не от анастро, а от стана вообще. А потом спустя пару лет, так вообще на курсе без единой оралки, такая херня переодически начиналась в начале тренировки, когда тело разогревалось.

    Причину и че с этим делать, выявить не смог :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Да , уровень пролактина 5,1 нг/мл (референты 2.5 – 17.2 нг/мл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты шутишь? Болд по 200 только шприц марать.. 300-400 ставил.. чё-то где-то.. как иа зашло, сейчас 500 идёт.
    Сашан помнится писал, что менее 500-600 его вообще понту нет колоть, если только как иа разве что.. а реологию он портит от 900мг в/н
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Да вот давление шалит - иногда и 170/100 бывает + подзалило уж очень знатно
     
  5. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    я больше 400 не ставлю болда, мне хватает, чтоб на 500 теста погасить эстро. 900 мг в нед это же еще и очень дорого выходит. на 250 мне хватает 2 куба в нед 1 раз поставить
    Анастрозол у меня 0.5 раз в 3 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Моё соотношение тест/болд - 300/500, но я не про эстрадиол, а о раскрытии потенциала препа..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Да , ибо его показатели у меня и без применения аас высокие
     
  8. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    А, ну тут да, от маленьких дозировок болда нет никакого эффекта кроме гашения е2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Тогда сбивай
    Я б докинул лизиноприл 5 мг , может не весь курс но хотя б месяц.
    Что с пульмом? сколько в покое?
    Я знаю что зима, маса и все такое, диеты нет? жрещь все что видишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Пульс в спокое 60-65 уд/мин . Не ем быстрые угли , всё остальное в норме - белка не менее 2г/кг , сложные угли 3г/кг , жыры 50гр в день
     
  11. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Навид все ок возможно свойства организма хз .

    Я контролирую заливку и давление диетой , даже можна сказать стимул есть , не диетиш Хуяк давлеире.
    На сушке естрадиол вобше кудато пропадает ))
    Ближе к концу сушки почти в рефи входит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. У меня генетика "заливная" (склонен к дальнему заплыву жирком))+ жрать люблю , поэтому без диеты никак , хотя сложно держать контроль)))
    В юношестве было пролактиновое гино (и депресняк в придачу) , благо достинексом всё убрали . С тех пор проверку уровня пролактина делаю регулярно и если слишком высоко - сразу каберголин принимаю
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Теста 400-350 мг ( щас снизил , потому что трен идёт)+болд 600 мг + трена ац. 80-120 мг ( до него было нандролонов 300 мг). Прошло 13 недель. Мне болденон нравится, я прошедшей зимой-весной сидел на нём 20 недель, он работает незаметно, но работает, я на нём провёл сушку, и довольно неплохо по качеству скинутого. Щас набирал на нём, но тут мог бы и почище. Но это уже моя вина, что большой профицит задал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. araik84

    araik84 Новичок

    Парни, помогите, пожалуйста, разобраться с анастрозолом.
    Химию упарываю не для спорта, к сожалению. Врач назначила по 1 мг анастразола раз в день для коррекции ароматизации тестостерона из омнадрена. (терапия лёгкой формы гипогонадизма, на анализах ей не понравилось, что эстрадиол поднялся к 45. тестостерон децл выше нормы, лг и фсг в норме были.) Я схавал по назначению 2 таблетки (анастрозол "тева"), позавчера и вчера. Позавчера зашло нормально. Вчера и сегодня с утра чувствую себя как дерьмо. Хочется спать 24/7, сердце бухает как с бодуна, штормит, давление не то упало, не то взлетело, замерить нечем. Ещё тошнит временами. При этом хрен стоит как каменный, но ничего не хочется делать, так погано. Стал курить матчасть, вижу, что доза конская. Это нормально вообще или надо снижать? И на сколько?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Анализы где?
     
  16. araik84

    araik84 Новичок

    Даже 48 там, а не 45.
     

    Вложения:

  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Врачиха ебанутая, она тебя убить хотела, отменяй анастразол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. araik84

    araik84 Новичок

    по ощущениям я так и понял

    а как снизить эстрадиол правильно?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Омнадрен в какой дозировке ставишь?
     
  20. araik84

    araik84 Новичок

    пока 1 мл в 14 дней
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    125 мг в неделю, получается.
    А анализы до приёма анастрозола сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. araik84

    araik84 Новичок

    ну вот это, что я прикрепил, как раз перед приёмом и есть.
    ещё сдавал в предыдущий раз, но не сохранил, там эстрадиол ниже был, на грани нормы
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    С учётом дозировок и цифр на анализах, ИМХО, 0,5 мг анастрозола раз в три дня было бы достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. araik84

    araik84 Новичок

    спасибо.
    а омнадрен всегда так люто ароматизируется или это моя какая-то проблема?
     
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    Жирный?
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Проблема в тебе, но я прямо уж лютой ароматизации на анализах не увидел (выше среднего).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. 522452

    522452 Бывалый

    А кто не жирный ?
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Акис, Руст :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Я просто недавно прозрел, что все жирные. Что я жиродрыщ. Щас хожу, и охуеваю, какие все жирные.
     
  30. araik84

    araik84 Новичок

    жирный. но там другая причина у всей этой херни, давно уже разбираюсь. видимо, какой-то сбой в пубертате был и не лечил никто, вроде как перерос, а после тридцатника полезло