Анастрозол | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    На болд переходи )
     
  2. SLVT

    SLVT Бывалый

    Эээ, за ответ не считается.

    Болд не пляшет, ибо возраст - за 40к и болд для меня это как аперитив для повышения аппетита. Любые нандролоны, также, как и пероральные препараты отсутствуют (ну кроме там анастрозола и каберголина).

    Основа курса это тест С и Е в перемешку, плюс трен (в основном гекса)

    Во избежание вопросов, я использую инсулин, как транспорт и как анаболик.

    Жду местных гуру. Плиз не пишите в стиле 522452
     
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Как давно на инсулине?
     
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    со школы бро )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Мавроди, привет. До каких дозировок трена поднимался с инсулином?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    грамм трена в неделю
    300 ультры инса в день разделенные на разные приемы
    ну я тогда молодой был и валюта по 30 рублей была
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Впечатляет. У меня товарищ на инсе больше 200 мг не может ставить. ЧСС усиливается и тремор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    это выбросы адреналина идут
    может еще щитовидка раскручена от гормохи например вдобавок
    если надпочечникам пизда то уже пройдет всё это ))

    да это пробники были халявные и цены и скидки ) и шоб не выбрасывать тупо вливал в себя всё что было :D
    тогда дилеры каждый день появлялись по несколько штук и более )
    в Беларуси любой школьник и студент мог на СНГ работать ) проблем не было ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Это когда с баксом по 30 хуева жили ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    2011 2012 ) и далее )
    до 2010 с украины вроде слали без проблем даже и фарму и оружие и всё остальное )
    ну и с европы тоже самое ) мне таможенники говорили что люди огнестрел как нехуй делать получали постоянно даже крупнокалиберный ) редко кого проверяли и ловили )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне через 2 дня 43, основа курса длинный тест и тренболон, юзаю постоянно летрозол (ТМ Лестродекс, аптека). Аромазин/экземестан никогда не юзал, побочек от ингибиторов не чувствую, не факт что их нет, просто описанного тобой не чувствовал ни на анастрозоле, ни на летрозоле.
    Имхо, все ИА лучше брать аптечные, если не из РБ сам)) И на трене нет риска уронить е2 в ноль, поэтому можно и летро администрировать.
     
  12. SLVT

    SLVT Бывалый

    Вот, Спасибо за ответ дельный, на описание exosа повелся просто типа давит необратимо и тд, отдам молодежи, вероятно не мое просто, аромазин то лежит в аптечке так что просто заменю.

    По курсу полностью с тобой согласен, прям один в один мои мысли.
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Уговорил, давай
     
  14. SLVT

    SLVT Бывалый

    Постоянно ставлю около года по схеме 5 и до 7 единиц утром в течении месяца потом два месяца перерыв, мне этого хватает, крамолы тут не вижу никакой. Раньше тоже пользовался, но мало результативно, пока не объяснили как надо делать и главное что есть.

    Читал форум и знаю про негативное отношение к инсулину, но это ваш опыт, я в свою очередь никому ничего не рекомендую, как руководство к действию.
    Скажите еще Т4 никто не докидывает на курсе и это тоже плохо.
    Если действительно в теме то знаете, что гипо можно словить и на длинном даже чисто тестостероновом курсе после тяжелой тренировке без всякого инсулина (ну это так, к размышлению).

    Не очень понимаю специфический юмор ниже написанный, ну да бог то с ним.
     
  15. SLVT

    SLVT Бывалый

    Если ты В СПб и тебя интересует початый блистер не вижу проблемы.
     
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Ты очень загоняешься в плане своей самооценки. Из за этого не понял "юмор" которого не было,а если что-то и обсуждалось то ни как к тебе не относится.
    Я вообще никогда не использовал инсулин,но знаком с механизмом его действия. Меня лишь интересовало сочетание дозировок инса и трена. Всё просто,выдыхай))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. SLVT

    SLVT Бывалый

    Привет, да я нормальный абсолютно, вспылил может маленько, не парюсь вообще.

    По поводу твоего коммента "сочетание дозировок инса и трена", могу сказать тут в принципе связи прямой нет, ну по крайней мере я её не чувствовал никогда, тут скорее связь тесто + инс, это имеет место быть, а трен как хорошее дополнение.

    Всем Peace!
     
  18. Водичка уходит , все норм
     
  19. Салам ребята .
    Курс на 10 недель
    Суст 750мг/нед
    Дека 400мг/нед
    Кабер 0,25 раз в 4дня

    Идет 5я неделя курса , пролактин в низах референтов , эстрадиол выше референтов соответственно . Есть смысл принимать анастразол (балкан) по 0,5 каждый день ?
     
  20. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Есть смысл принимать, а каждый день или нет, по 0,5 или больше, нужно подбирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А в чём проблема использовать после 40 болденон?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Понялпринял

    Начну с 0,5 каждый день
     
  23. Questius

    Questius Бывалый

    Пролактин в низах референтов сознательно держишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    С пролактином в низу рефов очень легко заболеть.
    E2 если ничего не чешется, давление тебя не мучит , то не надо, больше наберешь, , суставы сохранишь.
    Да и гематокрит не так быстро будет расти мелочь но приятно.
     
  25. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    После 40, если с ССС все норм (чаще всего после 40 не норм)
     
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А чем таким особенным отличается Болденон по воздействию на сердечно-сосудистую-систему?

    Только не надо в сотый раз повторять, такую любимую на форумах, сказку про его страшное воздействие на реологию крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мне уже за 50, сижу щас на болденоне. Похоже мне скоро писта....

    З.ы. Кстати да, пора бы ОАК уже сдать ещё раз, и ферритин.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вряд ли скоро
    Скорее уже была писта
    И будет ещё много новых пёст
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Ну в "терапевтических дозировках" (ну там 200) это окей, а вот если человек сидит на плотном курсе и дабы погасить ароматизацию ему нужно от 600 болденона и больше, то это может негативно повлиять на реологию крови и так не очень здорового человека и тем самытм повысить риск инсульта, ОКС итд
    В чем проблема кушать анатрозол? Не такие уж вредные таблетки. К 40 годам все равно скорее всего уже будешь что-то каждый день принимать
     
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Нравится ? По сколько ? Что ещё ?