Анастрозол | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Nikita D

    Nikita D Бывалый

    Надеюсь кто подскажет. Курс будет проп 100 через день + станаза 40 в день, а анастрозол заказать не получилось. Если его в аптеке не найду и появится дискомфорт в области груди, можно ли тамокс использовать и сколько ?
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если от 350 мг пропа у тебя будет дискомфорт,то тест это не твое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я пробовал. Правда на ПКТ.

    10-й день ПКТ
    1.jpg

    После этого начал принимать анастровер 0.5мг ч\д

    25 день ПКТ
    2.jpg

    Анастрозол от верки вполне рабочий.
     
  4. sasharew

    sasharew Новичок

    Веро-анастрозол рабочий,пил по 1мг 14 дней эстрадиол стал 41,был за 500 пмоль/л.
     
  5. ragrX

    ragrX Бывалый

    привет. парни анастрозол-тева рабочий? кто-нить сдавал на нем анализы?
     
  6. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    жду свою фармульку, проп+станаза. вопрос на ПКТ фарестон аптечный норм?
     
  7. graben

    graben Бывалый

    да
     
  8. xam9k

    xam9k Новичок

    Пил от вермодже, и пью сейчас от Тева-Тева лучше, в вермо меньше заявленного вещества на табл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я бы кломид лучше бы взял.....
     
  10. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    Почему? Тоже хотел изначально кломид, но один бывалый сказал фарестон. Если гино полезет кломид на курсе приглушит его так же как фарестон ?
     
  11. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    Вообще не понятно, зачем пить блокатор от гино, если можно сразу начать понижать эстрадиол ингибитором ?
     
  12. BigBanka

    BigBanka Новичок

    А почему тамокс, при деке нельзя, это получается и про трене тоже ? чем провирон не угодил ?
     
  13. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Аптечный никто не берет? В Беларуси не везде есть но раза в три дешевле чем у дилеров.
     
  14. sergchist

    sergchist Бывалый

    сегодня взял аптечный Тева, через недельку сдам анализы, посмотрим рабочий или нет
     
  15. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    взял аптечный каби за 200 рублей, в понедельник сдам анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    где вы его берете? пробежал около 10 аптек, прозвонил 20, все удивляются мол что за преп такой, я уже начал говорить есть у вас противооухолевый ингибитор ароматазы, с таким запросом послали в аптеку при онкоцентре, я хз где у нас такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sergchist

    sergchist Бывалый

    Я конкретно через аптека.ру заказывал. Заказал, на след забрал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    вопрос такой: на 16 дне курса состоящего из теста и анаболика почувствовал признаки повышения эстрогена в крови ( немного припухли и зазудели соски), далее подключил анастрозол каби по 0.5 мг через день, после четырех приемов проблема не решилась, ощущения зуда и припухлости усилились, анастрозол заменил на тамокс 40 мг в день, вроде стало немного лучше (пока только два приема). Можно ли пропить тамокс дней 10, а затем перейти на анастрозол в более высоких дозировках!????
    Так как считаю анастрозол более предпочтительным и безопасным средством!
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  19. ALBERTO2020

    ALBERTO2020 Новичок

    как принимать?
     

    Вложения:

    • 9PEYIjic9bY.jpg
      9PEYIjic9bY.jpg
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      250
  20. Nikita D

    Nikita D Бывалый

    Думаю тебе надо было с начала анализ на эстрадиол сдать, и подбирать дозировку анастрозола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    надо было конечно, но есть масса всяких но, так что пока интуитивно
     
  22. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    От нехуй делать мешал анастразол от верки и аптечный каби, пил 0,5 каждый день, день верку день каби около недели где-то, в итоге анастразол который был завышен почти в 30раз опустился до референсных значений. Сейчас не на курсе, не на пкт, просто отдыхаю. В итоге какой-то из этих анастразолов точно работает, а может и оба)
    1359.0 нг/л 5.0-53.0 такой он был
    41.7 нг/л 5.0-53.0 такой стал
     
  23. Дюша

    Дюша Новичок

    Анастрозол-КАБИ, анализ через 10 дней, пол табы раз в 3 дня...
    [​IMG]
     
  24. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    а было сколько до приема?
     
  25. Дюша

    Дюша Новичок

    Внимательно посмотри анализ там же все указанно бро, добра тебе...
     
  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    блин,точно,там же указан предыдущий результат,невнимательно посмотрел... ну неплохо отработал анастрозол-каби,снизил эстро просто отлично)
     
  27. Старый хрен

    Старый хрен Новичок

    Где можно заказать не дорогой ИА? С финансами пока проблемка
     
  28. JosefR

    JosefR Бывалый

    Дураком был, что раньше пренебрегал АИ. С таблетки 1 мг 1.5 кило слил.
     
  29. Willi

    Willi Новичок

    Всем салют! Дайте ссылки на проверенные интернет аптеки в Мск где можно приобрести анастразол без рецепта. Спасибо.
     
  30. Мирож

    Мирож Новичок

    Ребят,тут такой вопрос... Хочу курсануть. Певым курсом энантат 250 в неделю,возможно турик(ВОЗМОЖНО). Вот что подскажите по поводу ПКТ. Спортвики пишет,что на энантат надо Анастрозол и тамокс,но в итоге,анастрозол я найти не смог. А один из аналогов стоит запредельную сумму. Так вот что подскажите? Просто ссыкотно как-то на первом курсе получить побочки)::