Анаболические стероиды - Тестостерон пропионат | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Анаболические стероиды - Тестостерон пропионат

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. max_core
    max_core
    Мужики кто пробовал молдавский "тестовер Р", что скажете?
    1. Intoxicated
      Intoxicated
      Сайчас валю его по 1 кубу в тренировочные дни. Особой силы нет.но после подходов силы восстанавливаются.Только начал а там посмотрим
  2. parano1k
    parano1k
    Мужики, хочу сделать второй курс на 4-5 недель. Первым был мет балкан соло 30мг\сутки. На второй недели стал принимать тамокс 20 мг.
    Сейчас хочу взять метан (вермодж) 30 мг\сутки и пропик 50 мг через день. Что скажете по такому курсу? не мало будет пропика?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2012 Показать
  4. geolog942
    geolog942
    парни,помогите,хочу курсануть,не знаю чем но есть много требований по курсу,курс хочу замутить с андрогеном(что-то из эфиров тестостерона)главная цель набрать(до 8кг сухими,знаю,фантастика,гонада со мной зато),в качестве второстепенного хочу крепкую эрекцию и бешеное либидо
    курсить станом+пропик ? или всё таки есть иной вариант?
  5. abibas707
    abibas707
    взял 15 ампул пропика +100метана+100клёнабутерола не подскажите что из этого можно сварганить первый курс! и каких результатов ждать!(вес 92 рост 183)
  6. spectorfromsparta
    spectorfromsparta
    Дека+Суст и мясо тебе и эрекция как у коня и ваще популярный курс считается!:- -:
  7. Markus
    Markus
    дека охуенна тем кто на соревн не ездит)
  8. Mr.B
    Mr.B
    какой период полужизни у пропика от тёти Веры(вермодже)?
  9. Mr.B
    Mr.B
    укропа нужно брать с расчетом на весь курс. На 50 дней курса - как минимум 25 ампул и 150 таблеток метана.
    Фармы нужно брать чуть больше чем нужно или хотя бы точно расчитать на весь курс. Особенно это важно относительно препов типа Армидекс и Тамокс.
    ИМХО: Твой курс на 30 дней - ни о чем.
  10. kalalash13
    kalalash13
    На себе чувствуется что 24 часа, или чуть больше
  11. Mr.B
    Mr.B
    А фармаком не пробовал?
    У меня веркин проп не получается взять. Беру фармак. Уже заказал. Каждый день не охота в попу иглой тыкать, но хотелось бы знать наверняка. Подключать проп буду после суста на выходе из курса. Планирую ставить через день.
    Хотелось бы знать мнение знующих.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 май 2013 Показать
  13. kalalash13
    kalalash13
    Фармаком увы не пробывал. Вообще скорость усвоения (жизни) и процесса отделения эфира от стероида напрямую зависит от длины цепочки эфира))
    Навярняка у разных компаний разная концентрация и длина цепочки, но по сути разница не намного больше ( делать большую не имеет смысла).
    Все рекомендуют ставить проп по 100 через день, и дырок меньше в жопе и результат примерно такой же, но я на второй день как то почти не ощущаю.. Поэтому мне больше удовольствие доставляет ставить каждый день по 50-60 .. чувствуешь работу каждый день, и гормональных ям меньше..
    Кому как нравится. :boss:
  14. Тимоха Фастовский
    Тимоха Фастовский
    Колеги, подскажите,я хочу поставить пропик через день в течении 5 нидель мне что то нужно брать на востановление?и как лучше сойти чтобы откат был меньше?
    Жду советов,спасиба!
  15. тюбик
    тюбик
    я так понимаю проп сушит или льет все сугубо индивидуально и многое зависит от питание ?
  16. Mr.B
    Mr.B
    "льёт" - это врят ли.
    дает силу - это 100%,а вот насчет жиротопа - это зависит от треннинга и диеты.
    Жиротоп - это результат от треннинга и диеты - НЕТТО!
    Стеройды не жиротопят! Стероиды помогают тебе выдержывать физические и психологические нагрузки и помогают восстанавливаться в разы быстрее, дают силу и выносливость, а все остальное зависит от того как работает твой мозг :xdnew: лично я могу сушиться и на энантате, от которого в теории "заливает"! На одних и тех же препаратах можно как сушиться, так и мясо набирать, все зависит от того как ты диету и треннинг построишь. Грубо говоря: меньше углей и больше кардио - топишь жир, больше углей и работаешь с тяжелыми весами в жестких методиках (типо 5х5) - набираешь вес.
    Разумется, существуют препараты оптимальные для тех или иных целей.
    Тесто канает для любых ))
  17. тюбик
    тюбик
    большое спасибо, полностью удовлетворен ответом ))
  18. levan1488
    levan1488
    Что то не могу в инете найти нормального описания курсов 3*3 и 3*4, может кто ссылочкой поделится?)
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать
  20. Mr.B
    Mr.B
    На последнем курсе пробовал 2 пропионата: фармаком и Atlas Pharma(шведская химия). Atlas Pharma оставил очень хорошие впечатления, особенно энантат(300 мг на 1мл.). Кроме того что энантат мягкого действия, но он еще и сильный. Очень рекомендую. фармаком пропик оказался слабеньким(может разбавленный?) и что очень не понравилось - зашкаленное сердцебиение и вообще дискомфорт кардио системой :zloy:никаких симптомов с пропиком от Atlas Pharma не наблюдалось. Вобщем пропик от фармаком - слабенький и с неприятными побочками в плане сердечно сосудистой системы. Ни фармаком ни Atlas Pharma не болючие(жопа говорит: "Спасибо!").
  21. Gorl
    Gorl
    Ребят напишите пожалуйста как грамотно выйти с курса Метан+Пропионат (200 таб+ 20мл)
    Имеется еще кленбутерол, нужно ли его подключать?
  22. Mr.B
    Mr.B
    ПКТ распиши твоё.
  23. Gorl
    Gorl
    Пкт после крайнего инжекта через день, кломида в первую неделю 100мг в день, со второй недели по 50мг+ трибестан аптечный по 750мг в день+витамин Е 500мг+цинк, третья и четвертая неделя по 25 мг кломида! (Как считаете это правильный ПКТ?)
  24. Mr.B
    Mr.B
    Ну и всё!
    Чё с твоего курса "грамотно выходить"? Эфир короткий: через 48 часов после последнего укола/12 часов после последней таблетки начинаешь ПКТ. Всё норм кроме присутствия ИА под рукой: у тебя оба препа ароматизируются и велика вероятность что эстрогены сыграют с тобой злую шутку - какую, полагаю, рассказывать не надо. Поэтому, закупаешь вместе со стероидами армидекс (у верки он недорогой и рабочий) 1 блистер. Желательно сделать анализ и по результатам решать давить тебе эстрадиол или нет.Нужно держать его на максимальном дозволенном уровне, т.к. если он упадет слишком сильно - мало не покажется. Лично я уже не делаю анализы на курсе, т.к. чувствую когда эстроген начинает превышать дозволенный уровень. Если нет возможности делать регулярно на курсе анализы, то основные симптомы повышенного эстрадиола: заливает слишком сильно, хотя от пропа не должно особо, чешутся сиськи(гино) и т.д. Чрезмерная задержка воды, как считают некоторые гуру - это не повод жрать ИА, т.к. эстрадиол в этом случае у большинства мужчин всё еще будет в пределах нормы, но гино - сам понимаешь, вырастет - придется резать.
  25. Mr.B
    Mr.B
    к стати, вопросы на тему пропа задают в отдельной ветке о пропионате на форуме. Поищи и почитай.
  26. Mr.B
    Mr.B
    Не доганя, право, если твой курс мясонаборный (тесто+метан), то нахуя колоть пропионат??? Он короткий и сердце нагружает гораздо сильнее чем энантат!
    Мы не в 90ые, когда на сушку и на мясонабор использовали метан/суст/дека - каждый преп для своей цели. Проп - на сушку, энка на мясонабор.
    Бери энантат - меньше потеешь, спокойный сердечный ритм, больше силы, легче суставам, да и попа спасибо скажет!
  27. frenzes_1
    frenzes_1
    Доброго времени суток. Хочу обратится за помощью с составлением ПКТ. Вот собственно курс: 6 недель пропик 50\мг через день. пкт тамокс 15*20/15*10/15*10, трибулус со воторой недели, гепатопротектор.
    С какой недели начинать принимать анастразол на курсе и в какой дозировке
  28. Mr.B
    Mr.B
    Во первых, ты не в той ветке про ПКТ спрашиваешь.
    Во вторых, Блядь, я ведь это 10ю сантиметрами выше расписал!!!
    Молодежь, вы совсем обленились и охуели??? Вам не стероиды в жопу колоть, а учиться мозг включать!!!
  29. S71MYL
    S71MYL
    Добрый вечер:) Если сесть на курс например станза+ проп на 2 месяца , то сразу же принимать тамокс или кламид, или нет,и по скок мг
  30. Mr.B
    Mr.B
    Горстями, блядь!
    :avtorklif:
    Во-первых, ты ни в той ветке про ПКТ спросил.
    Во-вторых, ты найдешь ответ на свой вопрос если воспользуешься поиском.
    Форумами пользоваться умеем? Или вчера 1ый раз комп включили? Если так, то подскажу: вначале ищем подобный вопрос и если выяснится, что ты первый кому в голову пришла эта гениальная мысль ставить пропионат+станза и подобного вопроса нет, то спрашиваешь в соответствующей ветке!
Статус темы:
Закрыта.