Американский Доча или срыв покровов | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Американский Доча или срыв покровов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 30 июл 2013.

  1. roman-1993
    roman-1993
    смешной такой o_O
  2. roman-1993
    roman-1993
    Дайте ссылку на твиттер Леврона :xdnew: по поводу Кая, как вижу его произволки, как то не по себе, все так... слово подобрать не могу, сразу вспоминаешь о нем все не хорошее :avtorklif:
  3. roman-1993
    roman-1993
    Он че ваще кушать перестал как ушел из бб?
  4. Анатоль
    Анатоль
    не куя никакой не пропионат, но и не синтол есть какая то поебень дешевше вот её он и вхуящивал себе
  5. Darvil
    Darvil
    ты определяешь, как должен выглядеть мужик?
  6. crusher1
    crusher1
    Так у Леврона же сын есть? или я не прав, какой же он тогда гей
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 июл 2013 Показать
  8. Zevs053
    Zevs053
    бля..детский сад развели..а вы думали будете вечно расти на дозах по 500 и 250?????Я вам скажу често знаю я не одного профи и просто так Вам на вскидку тесто хуячат они от 3 г до 5 гр короткие эфиры вообще от 500 и выше каждый день !!!Мне про трен говорят-Бля как ты ставишь трен так много 900(ацетата,в общей сумме),проф один его ставит по 800 через день,Вот и думайте!Все Тлен.
  9. roman-1993
    roman-1993
    Ой ребят, почитал я тему на которую ссыль кинул, этот Евгений Мишин как по мне не нормальный, все топовые отлеты олимпии его любят, все его хотят, чуть ли не рыдают в подушку :lol:
  10. BooM
    BooM
    У него предплечье как у меня шея
  11. roman-1993
    roman-1993
  12. DenisDon
    DenisDon
    Готовь ж*пу :rickroll:
  13. roman-1993
    roman-1993
    Шутки долбаеба :rickroll:
  14. Никол@й
    Никол@й
    Толи он долбаеб или тренер его долбаеб, толи они вообще нихрена в фарме неволокут, толи просто нам пиздят. Ну вот нахуя все валить в одну кучу смысл ставить деку после нее трен, а после него болд, масло маслянное, походу он просто вспомнил что смог и вывали в своем тупом словесном поносе. А еще это тупое выражение лица с вывалиным языком.
    З.Ы. он говорит что очень хорошо в этом разбирается ну ну, не дай бог к такому попасть,из его рассказа я понял что его методига хуярь все без разбору и побольше.
  15. flexgrip
    flexgrip
    Шок! Я был удивлен не меньше, чем тот чел на видео, когда увидел Леврона!
  16. Fran4
    Fran4
    ты Дааа! 100%
  17. flexgrip
    flexgrip
    Его видео идет полчаса. В моем переводе, длящемся в десять раз меньше, много чего нет. В частности там нет его пояснений почему он что-то перестал принимать, а что-то начал.
    Например, он перестал принимать болденон, т.к. тот задерживает воду. Та же самая история с декой, но т.к. дека выводится медленно, то это неким образом положительно влияет на связки и на интенсивность тренировки. Винстрол, примоболан и мастерон он добавил не от балды, а т.к. это производные дигидротестостерона и т.д.
    Так что в переводе просто названы препы, а что, как и почему - на этот вопрос Бастин в другом видео как-то высказался: заканчивайте читать форумы на тему фармы - консультироваться надо в оффлайне у спеца.
  18. kaktus
    kaktus
    Большой Боб поведал мне, что раньше он был качком. Сидел на анаболиках
    и еще на этом стероиде, на вистроле. Его еще скаковым лошадям дают.....

    Многие качки впрыскивают себе большие дозы тестостерона, и от этого у
    них вырастает "сучье вымя".
    Мне пришлось спросить у Боба, что такое "huevos".
    Мексиканцы так называют яйца, объяснил Боб. Ну, мы же говорим:
    "помидоры", "абрикосы", "шары". А мексиканцы говорят huevos. В Мексику Боб
    ездил закупать стероиды.
    Развод, развод, и еще один развод - сказал Боб, открыл бумажник и
    показал мне свою фотографию с соревнований. Он стоял в качковой стойке,
    огромный, голый и блестящий. Дурацкая жизнь, сказал Боб, качаешься, бреешь
    тело, выходишь на сцену. Жировая прослойка составляет не более двух
    процентов от веса тела, пьешь диуретики, пока не становишься твердым и
    холодным как бетон, слепнешь от прожекторов, глохнешь от рева музыки, а
    потом судья командует: "Покажите правый трицепс и напрягите его!" или
    "Вытяните левую руку, зафиксируйте бицепс!".
    Но это все же лучше, чем нормальная жизнь.
    Вот так вот, сказал Боб, в темпе вальса навстречу опухоли. Болезнь
    разорила его. У него двое взрослых детей, которые не хотят разговаривать с
    ним даже по телефону.
    Скоро ему сделают операцию, удалят сучье вымя - сделают надрез под
    грудной мышцей и откачают оттуда жидкость.
  19. dag05
    dag05
    Я матом ругаюсь в зале и мне похуй на мнение окружающих. Мат - это часть языка. Вот писать неграмотно на родном языке - это полный пиздец(это тонкий намёк). А ругаться можно сколько угодно.
    Как в анекдоте : приходит филолог на работу с фингалом. Его спрашивают - что случилось? Он отвечает:"Да вот был вчерашнего дни на званом ужине, один генерал начал рассказывать - вот у меня однажды один хуй в роте был...; так я его поправил - правильно говорить не в роте, а во рту".
  20. roman-1993
    roman-1993
    Бойцовский Клуб :avtoradolf: вопрос: а что реально такое может быть, какой то ужастик, что такие сиськи, да еще и после удаления заново вырастают? Это же явно не гино было.
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    Тоесть понятие "мужик" определяется количеством зарабатываемых денег? Однако... Получается ТП , на которых все ссут , за то что они пишут про то , что парень должен иметь то , зарабатывать столько-то , ездить на том-то - правы?
  22. DenisDon
    DenisDon
    Настолько тонко что даже толсто ::
  23. DenisDon
    DenisDon
    Я один понял что у него раздвоение личности сразу как только что-то мелькнуло в офисе?
  24. Monsignor
    Monsignor
    Збс логика. Выходит, что чиновники - мужики, а шахтеры - мудаки.
  25. maxyt
    maxyt
    у меня вообще депрессия уже три дня,по залу хожу и озираюсь,везде мерещется тени-невинно умерших от пратеиноф гомосеков ,да и предложение-ВМЕСТЕ ПОЖМЁМ(ПОПРИСЕДАЕМ) от парней-теперь звучит-грозным набатом и скорее предостережением и как же теперь до блинов дотрагиваться,ведь на каждом из них лежала (наверное)-потная длать ГРЯЗНЫХ ПЕДАЛЕК(гореть им синтольных парах и вечно вариться в суспензиях инсулина):avtorklif:
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать