Американский Доча или срыв покровов | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
flexgrip

Американский Доча или срыв покровов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 30 июл 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Я в шоке!!! Я ведь фанател от него :newcry:
  2. Hushpar
    Hushpar
    Да с 1,5г теста в жопе я бы вообще в бабу превратился уже:trollface:
  3. XSOAL
    XSOAL
    Ты фанател не от него, как от человека - а от образа который он несет и представляет. Какой он в жизни - ты не знаешь и ебать не должно. Суть его образа и бодибилдера это не меняет.
    Другой вопрос, что ты будешь непроизвольно теперь представлять, что этот мужественный образ, к которму ты стремился сосет члены, что вызовет отвращение к этому персонажу. Но лично мне как-то похуй. Он как билдер ахуенен и плевать кто он в жизни.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Да блядь ...как не называй , спорт - не спорт, конкурс красоты! Они не являются нормой этого конкурса красоты?
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Да хоть 2 , рука от этого такой у тебя не станет.
  6. Hushpar
    Hushpar
    Ну это понятно. Тоже самое с Каем, мне как бы пофиг, чем он занимается. Но каждый раз слыша его имя в голову лезут не те кадры)) Хотя теперь мне понятно, откуда в твиттере Леврона столько ванильки
  7. Zoldat
    Zoldat
    Ну вот обычные люди качаются, чтобы получить красивое тело, для них это ни разу не норма. А для тех кто выступают это норма. Зависит от того кого считать бодибилдерами.
  8. 6332588
    6332588
    Ну и нахер нужна эта олимпия такой ценой? В каком-то интервью читал, что профи ББ у Вейдера отсасывали, чтобы попадать в призы на турнирах ИФББ. А тут оказывается Леврон жопотрах...всё в ёлочку, блять,....всё в ёлочку.....
  9. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Что ты здесь забыл?
  10. physik
    physik
    откуда кстати инфа, что прям абсолютно все на Олимпии синтолят? неужели и Ронни синтолил? а всякие фэилы типо "квадратных" дельт, острого пика бицепса у некоторых только от кривого использования синтола?
  11. x3mal
    x3mal
    Тем кому нужна и не такую цену готовы заплатить)
  12. 6332588
    6332588
    Да это без базара - не всех больных в войну убило....
  13. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ронни больше всех в себя маслица и заливал :)
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Кого считать бодибилдерами? Я не знаю даже... может блядь бодибилдеров!??! Такие большие , накачанные мужики!
  15. flexgrip
    flexgrip
    Арни в своей биографии писал, что к нему подкатывал яйца владелец зала, в котором он тренировался в Мюнхене. Арни негде было жить в Мюнхене и этот чел пригласил его к себе домой типа жить. ну и как-то раз Арни почувствовал его руку на своем бедре.
    Ролик в тему:
  16. Urik
    Urik
    Создается такое впечатление))ну прям все заднеприводные)начиная от малого до великого)мне кажется этот слух обходит всех знаменитых людей)это из серий у ББшников не стоит и от протеина печень отвалится)
  17. flexgrip
    flexgrip
    С его слов результат воздействия летрозола ему скорее в плюс, так как ничто не отвлекает его от намеченной цели. Но про подрочить и посексоваться говорит - забудьте.
  18. Xoxol
    Xoxol
    Жизнь боль. Все тлен.
    [​IMG]
  19. Федор
    Федор
    А что вы хотели - смысл ББ в самолюбовании. Конечно это все будет попахивать педерастией, ведь мужики начинают смотреть по 1000 раз в день на себя в зеркало, смотреть фото с полуголыми накачанными мужиками, смотреть видео с накачанными мужиками, и вообще слишком нездорово много думать о мужском теле - это не нормально.
    Мужик должен выглядеть вот так:
    [​IMG]

    И хотя Стэтхэм актер, но главное он выглядит по мужски.
  20. Urik
    Urik
    Ну тут вы уважаемый перегнули)самолюбование тут не главное)главное процесс построение тела и стремление к идеальной симметрий и пропорциям)конечно доля нарцисса присутствует)если б главное было самолюбование то все б профи сидели дома и смотрели на себя)
  21. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Мужик должен в первую очередь получать столько, чтобы содержать свою семью в достатке. Внешний вид - второстепенное.
  22. 6332588
    6332588
    Вот не поверишь, но от протеина (свыше 5гр/кг тела) печень действительно отвалиться. Амиак он такой...
  23. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ты про цену говоришь, что имеешь ввиду?
    Гомосячество или огромные дозы?
  24. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Когда я буду 120, я буду весь день крутиться у зеркала и ахуевать от себя. Буду нарциссом, не вижу в этом ничего плохого.
  25. Федор
    Федор
    "доля нарцисса"??? - я вас умоляю...
  26. roman-1993
    roman-1993
    где вы только такую куйню вычитываете
  27. roman-1993
    roman-1993
    думаю все вместе
  28. noxxxxxx
    noxxxxxx
    готовься, Никита, тебя тоже самое ждёт. и я совсем не про дозы :rickroll:
  29. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я пидоров за людей не считаю. Была бы воля - перерезал бы всех нахуй, а то позорят мужской род. Лучше умру, чем стану таким же.
    А больших доз я не боюсь, хоть 10 гр тестостерона в день. Не боюсь и психологически готов.
  30. roman-1993
    roman-1993
    Дети малые папку фломастерам пока спал размалевки что ли? :petro: