Алопеция(Облысение) | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. SLVT

    SLVT Бывалый

    У Виктора Гюго, есть книга "Человек который смеется", там очень хорошо описано как можно изменить запланированное генетикой. А вообще искажение формы черепа было и есть во многих культурах (в основном вытягивают путем бинтования), понятно, что взрослому хоть как бинтуй не сработает, тут речь про детей маленьких, про рахит правильно тоже все сказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    норм черепушка, ещё побреет и совсем тип-топ будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне кажется нормально будет если побрить и заполировать) А с учётом того что ПЖ сейчас явно ниже чем на фото и щёк меньше, то огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, щас лицо совсем другое. Я сам себя на этой фотке не узнал))) Лицо стало более вытянутое, щёки превратились во впадины, щетина стала расти, стал более брутально выглядеть. Вот что тренболон с людьми делает! ( @raz_dva_tri)

    З.ы. Да, там ПЖ был хорошо так за 20%.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Интересно что известный экстремал Ален Робер пару лет назад совершал одно из восхождений на здание в честь дня облысения, он так же перенес уже не одну операцию по пересадке волос, проблема отмирания фолликул все еще актуальна во всем мире и скорей всего следующие десять лет так и не будет решена.
     
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ваще, я понял, что пересадку волос делать без понту, если много волос нужно пересаживать. Разве что только на лобную часть, немного. А так, один хрен потом облетишь, и снова пересаживай, и получится фигня: вся голова будет в редких волосёнках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SLVT

    SLVT Бывалый

    РУСТ, хотите интересный факт исторический, первую удачную трансплантацию волос провели японцы, причём самое пикантное брали волосы у пациента для пересадки с лобка, ну так получилось у них )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Помню давно ещё, лет 15 тому назад, дружил с одной парикмакершей, она рассказывала, что у некоторых клиентов сразу видно, откуда волосы пересажены, они вьются и никакими укладками их не уложишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ребят в городе нашел уже две клиники, что интересно 60 тыс рублей минимальная операция в обеих разных, ну там конечно количество графт не большое, но как вариант не плохо, залисины и макушку вполне хватит закрыть реально, списался с доктором он в инсте пишет 60 тыс минимальная стоимость, если так подумать то вполне нормальная цена, не думаю конечно что со временем дешеветь будет так как процедура сложная.
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Из за моей любви к мастерону и ваще дгт, я тоже когда нибудь буду тут с вами на пару зайчиков лысиной пускать:trollface:
    Пока ниче так, ещё не выпали)) этим фото уже прилично) щас в зиму оболванился машинкой))
     

    Вложения:

    • llexUUvOc3U.jpg
      llexUUvOc3U.jpg
      Размер файла:
      197,7 КБ
      Просмотров:
      182
    • iFdwznwnodo.jpg
      iFdwznwnodo.jpg
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      193
    • oxvrfSEjG5I.jpg
      oxvrfSEjG5I.jpg
      Размер файла:
      219,1 КБ
      Просмотров:
      165
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    саратовский альфа самец
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. У меня то что у тебя с волосами такие же были в 22 примерно. Сколько тебе лет? и появились ли первые изменения? а покаж волосы сейчас
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вообще не факт
    или ты латентный лысый?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Насколько я понимаю, цена за графт примерно привязана к курсу доллара, т.к. они ( клиники) ориентируются на заграничные. Я немного мониторил тему, о наших клиниках отзывы нелестные. Тут ещё такой момент: у тебя на макушке начали выпадать волосы. Ты туда посадил свои из затылка. Со временем те, которые щас живые, будут дальше выпадать, снова потребуется пересадка, а потом ещё и ещё....Я об этом писал выше. А берут с твой донорки, и в итоге ты к 50-ти годам будешь везде редкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже подумывал о пересадке, но мне дохера пересаживать нужно. Помониторил тему, и понял, что понту никакого нет. А мне надо выложить за операцию скажем 700 К рублей, так мне сказали в клинике (@Мавроди, @raz_dva_tri , @Anabioz) Ну в Турции будет чуть дешевле. Короче я окончательно решил, что мне это не нужно, я лучше эти деньги потрачу на тренболон, накачаюсь и заодно стану бруталом, и лысина мне пойдёт)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    с 700к рублей на кармане бабы на купюры смотреть будут а не на волосы )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня другая схема была: потратить 700 к на волосы, стать красавчиком, чтобы тёлки так давали. @raz_dva_tri, это рабочая схема или я лох?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Скидывай 700к, проверим
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    блядь волосы в кредит это пидец
    при том, что конечный результат ты увидишь через полгода
    а ещё через пару лет начнёшь снова облетать кхуям, если не будешь юзать миноксидил и финастерид, которые в обязательном порядке рекомендуют после операции.. ну потому что хуй же стоять не будет нахуй надо эту химию пить))))))
    и снова брать кредит, перекрывать первый и делать ещё одну пересадку
    и потом брать третий кредит
    и потом сдохнуть и все кредиты на родных повесить
    зато сдохнуть с волосами, которые и после смерти вместе с ногтями расти будут
    а хуле, заебись, не то что лысые черепки :JC_lion::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    это как за сотку у местного врача Ахмеда сиськи сделать предлагают по акции )
    ток потом не все бабы понимают, что редко когда операции удачно проходят без последствий :D
    и потом еще дохуя вложить придется :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. вот например не за 700к а гораздо дешевле сделали очень не плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    плохо, дружище
    видно что всёрвно всё напросвет, это опять ебаться каждый день с укладкой, бояться ветра итп, а уж если дождиком намочет то вообще сразу все эти проплешины и вылезут..
    я всётаки всеми руками и ногами за бритву - не представляете какое это облегчение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 522452

    522452 Бывалый

    У кого-нибудь на миноксе морда опухает ?
    Заебали мешки под глазами, уже не пойму, от какой фармы, или комлексное )
     
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    от тренболона
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Ни я его, не он меня, ещё не пробовали )
     
    • Годнота Годнота x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    тренболон сам тебя найдёт когда придёт время ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если ты это мне отвечал, а не самому себе, то покажи, где я написал, что собрался брать на это кредит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый


    посмотри блог этого типа, очень годный результат.
    140 тысяч вроде
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    [​IMG][​IMG]||
    Вот тут как бы даже слова лишни
     
  30. SLVT

    SLVT Бывалый

    Тренболон умеет ждать )))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1