Алопеция(Облысение) | Страница 75 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. StarLord

    StarLord Бывалый

    Почитай побочки. Хотя по идее он понижает давление. У тебя 5%?
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    у кого то наоборот, у меня вот повышалось(
     
  3. riko

    riko Бывалый

    5℅.
     
  4. riko

    riko Бывалый

    Как боролись?
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а никак, был молод и не запаривался, мазался только вечером
     
  6. riko

    riko Бывалый

    А кто еще 1 раз мажет в день?Есть эффект?Вот честно это вообще жесть утром мазаться.Потом весь день с жирными волосами ходить.
     
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Ты на волосы мажешь ? Берёшь шприц, пару кубов, иглу тупишь, стачивая. Набираешь, двумя пальцами держишь, третьим поддавливаешь на поршень, водишь вдоль бошки, смещая постоянно, пока всё не выдавишь. Как придрочишься - идеальный способ нанесения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    поэтому и не мазался утром))
    :trollface::JC_doubleup:
     
  9. riko

    riko Бывалый

    Пиздц)))
    На самом деле понимаю что нужно только на кожу,но пока на голове есть волосы не испачкать их не получается
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Пробуй, в этом варианте волосы сухие.
     
  11. Я начал лысеть в 21, уже и залысинки и микро плешка тогда появилась, конечно не полысел в 34 свои, фин как то замедлил посматриваю снова алерану взять, но честно волосы какашка полная особенно по сравнению с теми у кого нет проблем с облысением, начал посматривать на систему волос, такая штука короче машинкой выбриваете себе всю проблемную зону оставляете густые бока и клеите перед выходом из дома парик, кто то месяц не снимает другие каждый день эту систему волос клеят, вообще если там все взвесить красиво показаться лучший вариант. А главное там лобно весочные места проклеивают они имитируют родные залысинки в общем не отличить от настоящих волос.



    Есть компания в питере за 20 тысяч сделают вам такой комплект цвет подберут, на алиехпресс у китайцев думаю не стоит покупать
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так Дуров и Траволта системы носят
    Траволта много раз уже палился изза того, что передняя линия открыта
     
  13. А на просторах интернета полно мифов и теорий по поводу его шевюлы, некоторые даже предположили что он сделал операцию за 100 тысяч долларов, и делал пересадку 3 раза за год полную, так как за один раз густоты не добиться, что бы добиться такого результата, пил много пропеции. На многих фотографиях видна лобная линия волос натуральная, такого можно добиться только очень хорошей системой волос, а они начали появляться году в 2016м, у него же шевелюра появилась значительно раньше, скорей всего у него все таки пересаженные очень хорошими врачами. Хотя загадка если у дурова руки ловки может и клеит перед зеркалом линию волос лобную подделывает что не отличить:xdnew:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так смысл системы в том, что это не парик, если она качественно сделана и пришлёпнута, то никто и не спалит её))
     
  15. Да точно, кстати присмотри на самой последней фотке дурова, на центре лба где волосы начинаются что то похожее на микро сеточку для системы волос, но не точно.
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну не знаю.. может быть это желаемое за действительное? :xdnew:
     
  17. С новым годом, был кстати на консултации в двух клинках, так вот у меня всего две залысины даже мизинцем могу закрыть и их уже не видно, в первой клинике в краснодаре попросили 200 тысяч рублей во второй 100 тысяч, но там еще за консультации тысяч 6 дополнительно, мне кажется дешевле с али уже купить этот прибор для рассадки и извлечения графтов и самом делать себе.

    Вот за 3900р полностью машинка для пересадки, примерно такие же стоят и в клиниках https://aliexpress.ru/item/40001406...02_,searchweb201603_&sku_id=10000000422783995
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Продолжает набирать популярность видео блогер, оказывающий моральную поддержку на стримах лысеющим, он призывает сдаться и обрить голову, на стримах кивает поддерживает, обычно его видео заканчиваются обриванием на лысо.
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну кстати ему налысо нихрена не идёт, у него лицо стало каким-то придурковатым)))) В бейсболке и патлами ему больше шло.

    З.ы. Мне тоже налысо не идёт)))) Это нужно иметь брутальный фэйс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я не разделяю рекомендаций для всех без исключений, мол постригись налысо не парься. А если мне не идёт? Это тоже как стрижка, только с отсутствием волос. А я таким советую: стригись под горшок и не парься ))) ( а чё, во времена моего детства и подросткового возраста это было модно).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. SLVT

    SLVT Бывалый

    Правильная точка зрения, для лысой стрижки во первых череп должен быть правильной - круглой формы (у хороших родителей которые часто берут на руки ребенка, они непроизвольно формируют форму черепа, я когда служил, чурбаков в основном из дагестана много было, так вот у них дети мелкие часто просто на жестком лежат на спине и когда брили нас на призыве насмотрелся - черепа сзади просто плоские), ну и с лицом не бьётся лысина у некоторых. А по сабжу, я помню читал аннотацию метандростеналона советского, так вот он выпускался в виде мази еще, как раз для лысиков, но не интересовался никогда было такое чудо в продаже или нет, может и сейчас что-то бодяжат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    форма черепа это генетика ) как и челюсть скулы и прочее )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 522452

    522452 Бывалый

    А эти тёлки, из племён, с бошками-кокосами - тоже генетика ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня тож рожа и бошка кривая, потому что били часто по ней )
    но они ж не родились такими ) это физические деффекты внешности, которые приобрели в процессе жизни )
    есть знакомые которым дырки битами в голове делали и вмятины )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, лично у меня форма черепа правильная, да и не били по ней особо, так по мелочи в детстве, особенно когда не свой двор зайдёшь. Рожей я не вышел для стрижки наголо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот мой фэйс 8 лет назад, ( 42 года мне), тогда волос было ещё прилично, на макушке тока поредело слегка. Ну и на кого я буду похож если меня побрить налысо? На дебила? )))
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    тебе в кино сниматься можно ) норм фейс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я отметился у тебя в блоге, что хочу сниматься в кино, а не писюн теребонькать на вебку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    значит сбудется всё )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Генетика да, но плоские черепа есть и они вызваны дефицитом кальция в детстве..то бишь, рахит, у них и грудная клетка может быть кривая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2