Алопеция(Облысение) | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Ну он, так то, снижает его, а не поднимает.
     
  2. Teamleaddeveloper

    Teamleaddeveloper Новичок

    Да я начал с мина, думал чисто на нем сидеть, но сейчас жалею что мин начал лить, вернуть бы время начал бы с фина, без мина. Я про АГА давно знаю, еще лет с 20 начал читать что почему и зачем, в моей родословной лысые все, отец, отец мамы, двое дядей по маминой линии, и старший двоюродный брат, сын моего дяди который на год меня старше уже на половину лысый. Заметил если у тебя АГА и начала переть борода, то совсем скоро на голове ничего не останется(индивидуально все конечно)но в большинстве случаев так получается. Вообще я сам виновник своей АГА, дело в том что я сидел на жесткой диете 3 месяца(кушал только сухую гречку, либо сухой рис, и варенную грудку, иногда яблоко съедал, арбуз целый в одного кушал), скинул 20кг, и посыпались волосы по всей голове, диффузная алопеция называется, которая в свою очередь включила АГА, диффузная прошла волосы перестали сыпаться, начались первые залысины спереди лба, я сразу начал лить мин фирмы Киркланд. Читал на форуме про облысения что Киркланд уже не тот, много подделок, и я начал искать другие препараты с мином, и узнал про Алерану, нашел на сайте отзывы, и там впечатляющие результаты https://irecommend.ru/content/zaras...akoi-zhe-problemoi-vse-syuda-vidimyi-rezultat
    https://irecommend.ru/content/alerana-prevrashchenie-v-obezyanu

    Я заказал на ebay, и вышло очень дорого, на тот момент я посмотрел цены Алераны в Москве, и на ebay ее продавали с накруткой в два раза. Заказал один флакон, на работе взял отпуск на месяц, чтобы два раза в день лить, я работал с графиком 2 на 2 и мог 15 дней 2 раза в день лить мин, и остальные 15 дней один день после работы. И о чудо, спереди начало зарастать. И решил в дальнейшем дальше сидеть на Алеране, но уже у другого продавца сразу 3 флакона купил, если 3 берешь то там дешевле выходит, но все равно на эти деньги я мог Киркланд пену на 6 месяцев взять. Вообщем вернулся я с отпуска на работу, и в течении месяца пошел регресс, проблема была слева у лба, там просвечивалась голова. Далее был мин пена Киркланд, потом опять 3 флакона Алераны, но от Алераны уже результат не тот был, может продавец что-то бодяжил, потому что когда у него заказывал то коробка была заклеена пластырем, сами флаконы были в какой то жидкости похожей по запаху на мин, но сами флаконы были целыми, это не с них полилось AVNhV49cWV4-min.jpg 871Z81NnCfk-min.jpg Et68vAaC3yA-min.jpg

    Это был последний раз когда я заказал Алерану, затем на работу сменился график я работал 5 на 2. И мазал мин только один раз после работы, была возможность лить 2 раза, но надо было вставать пораньше и перед работой лить, но мне было в лом, особенно после 12 часов работы, хочется поспать. И за эти пол года большой регресс, по бокам у лба. И я начал думать про фин, посмотрел интервью Эштона Катчера как он 10 лет на аводарте сидел


    И я начал искать истории тех кто давно использует фин, на западных форумах инфу искал. И начал в марте, принимать пенестер, и из-за фина пошел регресс, но я себя успокаивал то что так и должно быть, при фине начинается облет. Киркланд пену я продал, купил на нее киркланд жидкий, так-как читал что в жидком состоянии он лучше работает. Когда начался облет, решил подключить вечером жидкий мин-фин, в итоге половина еще осталась, сейчас только мин Киркланд и крошка фина. Если с самого начала сел бы чисто на фин, то думаю можно было бы без мина обойтись, мне легче таблетку выпить, чем мазать и ждать час пока мин высохнет. Давление у меня пониженное, мин вроде же понижает давление?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Эх люблю эту тему про лысых, захожу и каждый раз думаю "мне бы их проблемы, я бы просто под 5мм побрил башку машинкой".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ага, только в отзывах попадалось обратное. А в исследованиях на практике пришли к результатам, что он вообще никак на АД не влияет. Такие пироги..
    Я, чтобы 2 раза не мазать, бодяжил миноксидил с димексидом и мазался обильно только вечером))
    и будет мерзка подкова из щетины на затылке и блестящая лысина на мокушке, правда же здорово это выглядит когда тебе 25 лет :JC_lion: жилет мак3 наше всё:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нормалёк, ты же знаешь, мужик должен выглядеть чуть красивее обезьяны.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    кстати, алерана хорошая вещь. Борода вообще не росла до этого. В мае начал использовать его. 2 месяца, утром и вечером. каждый день. Щас уже хоть что-то есть, так себе конечно, не густая, но начало положено...
    Заметил одну особенность, параллельно использовал крем от сухости с одной стороны лица, так в этой стороне волосы сильнее расти начали, нежели в другой. Мб просто совпадение, но с пн снова буду юзать алерану+крем который до этого юзал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Когда миноксидилом бороду растишь - лучше бриться. Будешь снимать шелушащуюся кожу, а потом крем с витамином Е например. Ну и про мезороллер не забывай, приобрети если нет. Кстати Генеролон чуть дешевле алераны и более распространён в аптеках. И кстати, как ни странно он импортный, а алерана - нет.
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Значит то, что бедолаги голову мажут чтоб волосёшки сохранить это фигня какая то, а то, что ты подбородок мажешь чтоб борода росла это нормально, да? :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Так для лысых это вообще самый выигрышный и модный вариант - лысый и с бородой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    таки да, обо мне))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Чё то захотелось народную былину чуть-чуть переиначить:
    " Кто лохматым был - лысым стал! А кто лысым был - стал ещё лысей!"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Акбар

    Акбар Бывалый

    Что на химии что без волосы выпадают одинаково. Уже стали появляться первые предпосылки на лысину. Стал использоваться миноксидил 2 раза в день и кетоканазол - через день вне курса. Волосы стали расти там где выпали и стали более сильные а не тонкие и мягкие как говно. Все это делал около 4 месяцев, дальше был курс волосы не лезли спокойно росли дальше кетоканазол через день и миноксидил-1раз в день. У Меня предрасположенность к АГА. Все что Я делаю сейчас если закончу то и волосы полетят обратно только еще быстрее. Хотя при повторном применение всего набора вернуться так же быстро. Но все индивидуально.
    Курс был оксиметалон - 4 недели
    Тестостерон длинный 500 -10 недель
    Дека 200 - 10 недель
    Мастерон 6 - недель
    Пропионат 4 недели
    У Меня кореша есть которые круглый год химичать вообще не переставая всем до чего дотянуться там и в одном курсе стан, мастерон, анапалон а волосы на месте. Вся проблема именно в предрасположенности к этой хуйне. Если есть, да хоть ты химичь хоть нет все ровно будут выпадать. Чем раньше начнешь заниматься тем дольше сможешь сохранить волосы.
    Еще кстати месяц через месяц пил медь хелат тоже помогало волосы стали выпадать меньше. Недостаток меди влияет на это тоже но редко встречается. Но ля профилактики можно.
    Маски еще какая то хуйня не помогут если это АГА. Единственное шампунь какой нибудь питающий взять можно в дополнение к кетокназолу и все будет заебись ребят. Мне по крайней мере помогло. При мытье бошки волос стало выпадать 20-30 раньше 100-150. Да как то сел и посчитал ухуел немного
     
  13. Акбар

    Акбар Бывалый

    С которой живет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет кэп :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Акбар

    Акбар Бывалый

    На всякий случай лучше это проговорить, а то вдруг кто не вкурсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Акбар

    Акбар Бывалый

    Если все таки решили взять все лекарства чтобы избавиться от проблем. То ждать как минимум 4 месяца только для появления какого то результата. Финастерид и его производные аналоги или новейшие разработки в этом врядли помогут. Необратимая импотенция в долгосрочной перспективе грозит если начинаешь принимать. Так что сомнительная помощь так еще и 50/50
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну начинается..
     
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не любишь христиан? Обиделся? Ты не обижайся у нас на Руси для этого поговорка хорошая есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Акбар

    Акбар Бывалый

    Жыза!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну дай Бог тебе здоровья! :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Акбар

    Акбар Бывалый

    @Акбар,
    Спасибо. Я даже не знаю с чего заслужил такое уважение от тебя. Я просто рассказал то как делал Я и что знаю. Да даже своего не придумал, все описано Я просто струкрурировал как мог. Но все ровно спасибо, подписывайся, ставь лайки, комментируй :JC_ThankYou::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ок я готов.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ну я так же хотелось бы раньше начать пить фин, многие например пишут верните мне мой 2007й год, а для меня это время запомнилось беготней по аптекам я покупал тогда алерану ее еще в то время в синей коробке продавали, про финастерид тогда никто нигде не писал, была пара тем про аводарт, но многие очковали его пить да и сейчас тоже. Короче я так лил на голову периодами лет восемь иногда делал перерывы, откаты, только в 2018 начал пить фин, за это время волосы совсем пострадали, как итог залысины и плешь кое какая есть, скорей всего не получиться ее зарастить, как многие тут пишут выше, при условии фина и минокса можно практически остановить облысение, "но не восстановить" если уже залысинки осыпались, только операцией.

    Пью фин, покупаю алерану и тру чисто в залысины и бутылки хватает на пол года, на остальную голову я не лью, так как хочу понять можно ли полностью зарастить, вдруг прорастет еще.
     
  24. StarLord

    StarLord Бывалый

    А миноксидил не восстанавливает рост волос тебе? Я чисто миноксом соло пользуюсь, уже норм подросли прям. Не ожидал эффекта такого. Вот фин жрать не рискну
     
  25. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ещё и борода стала гуще. Хотя не мажу её. Нахрен бы она мне нужна
     
  26. Сколько тебе лет?
     
  27. StarLord

    StarLord Бывалый

    28
     
  28. riko

    riko Бывалый

  29. блин тоже попробовать что ли его?
     
  30. StarLord

    StarLord Бывалый

    Почему бы нет. По инструкции принимай. Через месяца 3 поймешь работает или нет. Ещё зависит как долго ты ходил с залысинами если они есть. Ну и если эффект будет. То учитывай что это на постояну прием, либо курсами
     
    • Нравится! Нравится! x 1