Алопеция(Облысение) | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Всем привет, коронавирус особенно опасен для лысых

    Лысым мужчинам следует остерегаться коронавируса, поскольку для них он представляет особую опасность. К такому выводу пришли ученые из США, проведя исследование.

    Профессор университета Брауна Карлос Вамбьер рассказал The Telegraph, что мужские гормоны-андрогены способствуют подавлению вируса. Их нехватка часто и становится и причиной облысения. Такое явление ученые прозвали "признаком Габрина" в честь первого врача Фрэнка Габрина, который умер в США от коронавируса и был лысым.

    Американские ученые привели в пример статистику в Испании, согласно которой 79 процентов умерших там мужчин страдали отсутствием волос.

    В качестве терапии, способствующей устранению риска заразиться, специалисты могут предложить людям, страдающим облысением, пройти гормональную терапию.

    В других исследованиях и статьях, обнаружена интересная странность, люди принимавшие гормоны, подавляющие тестостерон легче переносили болезнь.

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3271388
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
  2. StarLord

    StarLord Бывалый

    В итоге вообще не понятно).
    Ты курсиш? Сдавал анализы когда начал лечение алопеции?
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Как они любят переобуваться на ходу в прыжке...)))))))
    С месяц назад читал другое, типа облычение записали в побочки от коронавируса)))
    Особенно порадовала привязка к этому бреду статистики в Испании - там 99% умерших это пенсы, ничего удивительного, что 79% из них лысые)))))) Блядь ну придурки же)))
    Конечно у стариков уровень андрогенов у плинтуса находится, ну так и иммунка у них не только из-за этого уже не вывозит. При чём они же блядь по возрасту вообще ничего не сказали! А просто сказали что у лысых мало теста! Идиоты..
    Сука сколько же ещё перлов будет про лысых)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    извиняюсь за сумбур)
     
  5. Вообще достали и причем уже довольно давно про лысых пишут в связи с этим вирусом, у нас и без того проблем хватает. Кстати есть над чем поразмыслить, допустим дгт не дает крови попадать в фолликулы, из за чего они умирают, про его влияние на другие системы организма никогда особо не обсуждали. Но по поводу вируса достоверно известно точно, что у многих людей на ногах пальцев ног, на пальцах рук посинения словно крови не поступало туда, такое же и у детей, пятна синие на пальцах ног. Где то читал что по сути вирус перекрывает альвиолам доступ крови а там дальше уже бактерии, но первопричина и механизмы совсем другие, то есть при обычном орви пальцы и ноги не синюшные а при короне наблюдается. Можно конечно подумать что вредный по своей сути Дгт в добавок с этим вирусом может быть опасней, но это все пока что алхимия и предположения, тут должны думать ученые и врачи.
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну, а может ДГТ затыкает эти калиевые каналы?) теории теории))
    да ну как, обсуждали.. очень сильно он на сальные железы действует, на половую функцию опять же..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. StarLord

    StarLord Бывалый

    Странно звучит). Нет у организма вредных гормонов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    скажи это кортизолу))))
     
  9. StarLord

    StarLord Бывалый

    Дак кортизол так же важен как и любой другой гормон)
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да я прикалываюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. StarLord

    StarLord Бывалый

    :nate:
     
  12. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Провирон влияет на облысение ? Думал соло с кломидом его плпробовать в дозировках в день месяца на 2.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Влияет, даже у не склонных к алопеции людей волосы начинают сыпаться, конечно надо смотреть на дозировки и продолжительность приёма. Но кломид+провирон это немного странный курс, если речь не о попытках зачатия или борьбе с эректильной дисфункцией, хотя тоже странно.
     
  14. Vik555

    Vik555 Новичок

    Парни помогите разобраться, понять не могу, Примаболан можно принимать при такой проблеме или это «вредный» препарат? В начальном списке опасных его нет, но дальше мелькнул в сообщениях что вреден‍♂️
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    все аас вредные при такой проблеме
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Vik555

    Vik555 Новичок

    Друг, насчёт всех это очевидно даже для такого неспециалиста как я, но бросать фарму я не буду точно, поэтому вопрос стоит в выборе наименьших из зол, можно ли к этой категории «наименьших» отнести приму? Начал есть по капсуле аводарта и брызгать редеющие места алераной, выбираю фарму с наименьшим вредом, в чем прошу совета. А так же интересны наблюдения по поводу ГР и его влияний на облысения, курсил с ГР 3 года потом убрал, совпадение или нет что редеть начала плеш с отменой гр?Или он как то поддерживает жизнь волосиков? Есть соображения?
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    нельзя, это производное ДГТ
    исследований не видел, в отзывах попадалось что волосы на голове лучше становятся, но то были не алопетики..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vik555

    Vik555 Новичок

    Спасибо за ответы! Как тут как начал аводарт есть - либидо пипец возросло, прям сильно, объяснимо с точки зрения теории?
     
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну, кол-во свободного тестостерона увеличилось - отсюда скорее всего.. :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Teamleaddeveloper

    Teamleaddeveloper Новичок

    Ребята всем привет, не знаю куда писать у кого спрашивать, кто принимает или принимал финастерид, были ли у вас мушки в глазах при приеме либо после приема финастерида? Я уже четвертый месяц принимаю Пенестер, делю его на 16 частей примерно, и принимаю по одной части в день. И месяц назад я стал видеть мушки в глазах, которые постоянно видны на светлых объектах, двигаются вместе с глазом. В побочных эффектах ничего не сказано про это, но одна из причин появления мушек, приём гормональных препаратов. И насколько я понял финастерид сушист глаза.
    Финастерид снижают образование сальной железы (на краях век только называются мейбомиевы железы), что может вызвать сухость глаз. Недостаточно слезы, синдром сухого глаза, далее мушки. Я один такой или кто то сталкивался с таким?
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет, ни разу такого не встречал сколько в теме.. 1/16 таблетки блин это вообще гомеопатия какая то..
     
  22. Teamleaddeveloper

    Teamleaddeveloper Новичок

    SkinScalp.jpg fin-dose-graph.png
    Такая дозировка была выбрана после данной таблицы. Если 0.05 действует почти так же как и 1мг то зачем повышать шанс получения побочных эффектов. И даже принимая такую крошку у меня были побочные эффекты в виде разжижения спермы, понижения либидо, и самое главное у меня есть результат от такой дозы. Я планировал начать использовать индийский фин cipla finpecia заказать его на ebay, но из-за вируса отменены поставки с Индии, там специально против АГА 1 мг, но принимать половину таблетки, так-как по графику(не по этому графику) половина действует так-же как и 1 мг.
    finpecia-1mg-36835-big.jpg
    Заказать не получилось пришлось покупать пенестер и делить на крошки, 1/8 хотел принимать но не могу разделить, лезвием пытался поделить он крошится, а 1/4 не хочу. Но я точно не знаю что больше всего помогло против АГА, утром я мазал киркланд и принимал крошку фина, а вечером наносил миноксидил с топическим финастеридом, тоже Индийское производство там 5% мина и 1% фина.
    60-f-5-60-morr-original-imafb2dzmh25ftfg.jpeg

    До конца не закончил его, половина еще есть. Сейчас я принимаю крошку фина и лью мин 1 раз в день, и хочу посмотреть что будет, если будет регресс то буду лить мин 2 раза в день, если будет хуже, то вернусь к прежнему режиму, крошку фина утром киркланд вечером этот морф. мне просто интересно что сработало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    какой дичайший график и статистика, можно первоисточник?
     
  24. Teamleaddeveloper

    Teamleaddeveloper Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Пока ел почитал.. действительно странная херня, что доза в 1мг и доза в 20 раз меньшая - 0,05мг работают практически одинаково.. а вот доза в 5 раз меньшая - 0,2мг работает ещё меньше, дичь какая-то)))
    Ну это ладно.
    Там же в этой же статье https://tophairlosstreatments.com/best-finasteride-dose-hair-loss/ и говорится самая главная истина, которую люди в упор не видят - побочки финастерида ВОЗНИКАЮТ НЕ ОТ ФИНАСТЕРИДА, А ОТ ПОНИЖЕННОГО УРОВНЯ ДГТ.
    Следовательно, если 1мг и 0,05мг понижают ДГТ примерно одинаково, то и побочки будут одинаковыми в обоих случаях. Более того, если доза ещё меньшая - то да побочки будут минимализированы, вследствие опять того же, что ДГТ будет более близок к нормальному уровню, ОДНАКО, финастерид имеет т.к. "накопительный эффект" и со временем, с постоянным продолжением приёма, ДГТ будет понижаться всё более, и побочки так или иначе полезут как ни крути.
    Но, на практике, побочки ловят единицы из тысяч. А ещё, у части этих единиц побочки проходят чуть позже, как будто их и не было.
     
  27. Teamleaddeveloper

    Teamleaddeveloper Новичок

    Да я тоже подумал что за бред, 0.05 работает лучше чем 0.2 где логика? Я не агитирую принимать такую маленькую дозу, если в дальнейшем будет продолжаться положительный результат то буду принимать эту крошку фина, если будет регресс, то закажу с Индии 1мг и буду делить таблетку на пополам. И на счет мушек, из-за вируса больницы закрыты, врачи в отпусках, с 2 августа все открывается, схожу в больницу отпишусь, мушки кстати я и до фина видел, но это было раз в год, и прозрачные были, сейчас темные появились, постоянно их вижу, уже крыша едет
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А ты миноксидил же тоже юзаешь?
    Давление помониторь-ка.
    У меня когда поднимается - появляются. При чём раньше не обращал внимания, а 3 месяца назад тоже мушек увидел, пропустил мимо как обычно, а на ночь глядя криз гипертонический уебал, впервые в жизни скорую себе вызывал. Обосрался думал инфаркт или инсульт, блядь.....
    До сих пор что-то вроде панических атак ловлю.
     
  29. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Минокс лично у меня не поднимает давление ( использую его для бороды)
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    это хорошо.
    ебать ливень уебал, не видно ничё за окном))