Алопеция(Облысение) | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. oborinalex

    oborinalex Новичок

    (где они его брали, еще один вопрос?) работает так же как и орально - это вообще нонсенс! Смысл тогда его пить, если всё так!?
    Наверное если я сам его сделал, то в лабораторных условиях смогли бы сделать, лол. Тупой вопрос какой-то.
    Конечно топически он работает лучше по идее, он же блять в прямо в скальп попадает, и в кровь попадает уже намного меньше. Оральный в скальпе гасит ток 40% как говорится в исследованиях.
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну давай по порядку.

    понятно.. полностью растворяется.. даже цвет меняется..

    у "здорового" человека (не агашника) в день выпадает до 150 волос.. могу тебя поздравить, даже будучи агашником ты сумел победил Природу :winner:

    ну тут всё понятно стало, когда выделил, да?

    ДГТ на курсе растет в охуенно-неебическое значение раз, почитай всё-таки тему - тут и анализы есть на финастериде... откуда цифра о гашении 51% ДГТ топическим финастеридом?

    я наверное тебе секрет открою, но "особо еще не говорят" и "исследования только идут" и "планируется одобрить как лекарство" уже чего только не было.. всё, что я слышал за 20 лет - это именно исследуется, планируется, уже вот-вот и прочее.

    Реально помогает тебе вера))) ну или малая чувствительность фолликул к ДГТ,.. Про редуктазу далее (*).

    Это всё понятно, только не нужно фолликулы сравнивать с грибком - при лечении контакт грибка со средством изначально происходит непосредственно.. Просто зачем-то производители пишут, что для лучшего проникновения финастерида рекомендуется использовать мезороллер. И естественно должен быть какой то "доставляющий" препарат, вот только в миноксидиле это пропиленгликоль, а спирт там только в качестве доп.растворителя чтоб башня сохла быстрее. А динозавры вроде меня лили в него ещё Димексид)))

    видел и это, только где прикупить данный гель?))))

    Откуда ты взял, что в крови снижается?

    Майн готт... Это оригинальная статья, перевод который ты же сам и скидывал выше.

    Это не "возможно", это факт.

    Так ты же сам скидывал, что молекула миноксидила практически в 2 раза меньше финастиридовой.

    (*) Здесь про редуктазу. Финастерид ингибирует 5-альфа-редуктазу ВТОРОГО типа. Дутастерид ингибирует сразу оба, по-этому она сильнее и побочки у неё пожёще. Это хорошо, что ты хотя бы понимаешь, что чувствительность у всех разная...

    Ну как-бы вопросов больше не имею, беседа окончена. Все вопросы которые были считай что риторические.
    Аллес гуте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Arsenfcf

    Arsenfcf Бывалый

    Всем привет,может ли миноксидил давать слабость в теле?пользуюсь две недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет, он понижает давление, если ты чувствителен - то запросто может быть от него! Тонометр в руки и последи несколько дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Arsenfcf

    Arsenfcf Бывалый

    Спасибо,давление не мерил,но со второго дня приема слабость,сонливость не проходит!!
     
  6. Arsenfcf

    Arsenfcf Бывалый

    Кстати,а после отмены давление через сколько примерно должно прийти в норму??
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    хз, в этом ключе вообще не интересовался никогда
     
  8. Так вы просто в минокс кидаете 15 таблеток фина, а потом эта бутылочка так и стоит с растворенным в ней фином, а не испортиться за месяц? или вы перед каждым приемом отдельно толчите в другой флакон? А если просто финастерид раздавить 15 таблеток и смешать с какой нибудь другой жидкостью так пробовали, с водой обычной можно или нужен спирт с каким то процентом%?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    спирт для обеззараживания используется и как консервант, пробуй в димексиде бодяжить если уж совсем нечем себя занять..
     
  10. сколько грам димексида? в идеале бы еще найди флакон брызгать много разовый
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Как сколько грамм? Бутылек берешь просто и всё, раствор димексида для наружного применения.
    Я смешивал бутылек димексида и бутылек миноксидила и пипеткой от миноксидила мазался. Пробовал заливать полученное варево в бутылек из под духов, чтобы пшикать просто на голову, но димексид такая едкая штука что через полмесяца вроде весь миханизм разбрызгивания сожрало нахер))) растворитель короче адовый этот димексид для пластика)
     
  12. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Там портиться то нечему.. Финастерид же в таблетках не портится. Ну глянь из чего производят топический фин. В рахе не продается еще такой. Сомневаюсь что там какой-то сложный состав. В будущем планирую поэкспреминтировать. На курсе отказываться от мина не хочу. Вообще было бы классно сдать анализы до и после топфина чтоб посмотреть как влияет на дгт в организме. Летом скорее всего попробую. Если получится то хочу отказаться от мина и бадяжить топфин самому. От мина толку мало.
     
  13. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Кто что может сказать про RU58841?
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ценник у него пиздейшн.. Проще Флутамид купить и вон как другие в спиртягу его натереть да поливать лысину))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Даже из Китая заказывать дороговато и посылку у некоторых вообще разворачивают.
    Ревивоген глянь или крем со спиронолактоном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Yurich

    Yurich Бывалый

    Всем здравия! Друзья, проконсультируйте пожалуйста: жена сейчас после 8 курсов химиотерапии лишилась волос, её знакомые посоветовали использовать никотиновую кислоту для восстановления и роста волос (на фото). Подскажите, пользовал ли её кто-то и подойдёт ли она мужчинам при излишках дгт, как альтернатива миноксидилу? И какие ещё знаете может способы, лайфхаки для скорейшего отращивания волос.
     

    Вложения:

  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет! Ну ей щас миноксидилом, алераной, и прочими спреями поливаться нужно. Никотиновую кислоту нахер.. никакая это не альтернатива((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Logann

    Logann Новичок

    Возьми мин без ппг, который и вызывает зуд, перхоть, покраснения и.т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я извиняюсь, а что такое ппг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Пропиленгликоль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ага только привыкай сразу по часу ждать покаместь впитается, иначе что мазать - что не мазать, не впитается нихера..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Результат двухлетнего использования фаинастерида, мне 34 и фактически я облысел в 23 в 21 мне уже кричали плешивый, основное что хочу отметить это обратите внимание, волосы по бокам они похожи по структуре и цвету на те что спереди, но я точно помню что раньше у меня весь перед и верх был выгоревшего более желтого оттенка а сейчас такого нет, в общем такой результат, ни капли миноксидила!

    [​IMG]

    [​IMG]





    Ну и конечно же самый жесткий ракурс под светом, многие бояться такой ракурс выкладывать, но он все показывает, тут видно все недостатки и как видите плешь есть но надо дальше ее лечить


    [​IMG]

    Вообще должен был полысеть полностью пару лет назад, пока растут. Обратите внимания даже сама плешь не естественная не нормальная, она не должна быть такой, обычно плешь и перед весь сыпит, а тут какая то странная плешь, туда где крови мало поступало там фолликулы больше страдали от дгт
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ну а собственно как обстоят дела с питанием, витаминами, минералами? Здоровьем в целом? И самое главное как самочувствие после приема фина на таком промежутке времени?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Питание очень хорошее, стараюсь есть первое и второе, борщ суп, работаю много, витамины пил пару раз но всего месяц. Нормальное самочувствие, по утрам есть дикий стояк, продолжительный и долго не проходящий, такой же был в школе. Что еще заметил, мне уже часто говорили, Откуда у тебя волосы появились?

    Я долго ждал пока макушка зарастет, но похоже это предел, были повреждены фолликулы и можно попробовать туда крови больше что бы поступало. Планирую купить минокс и раз в день в мокушку и когда зарастет попробовать постепенно снижать минокс и посмотреть закрепить ли фин выросшие волосы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет! вот я когда на видео увидел вот так себя - приехал домой и вечером побрился нахер))
    подключай минокс, лучше уже не будет, инфа 146%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Всем привет, в общем дела такие принимал фин всё ок было совсем, через 2 месяца появились боли в правом боку, стали разбираться лично у меня он повлиял на поджелудочную и печень, после отмены и 10 дней уколов гептрала, проблема ушла и анализы встали в норму. Такие дела(((
     
  28. Были ли раньше проблемы с печенью или поджелудочной? если да то может это просто старая проблема дала о себе знать?
     
  29. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, не было, всё было ок. Есть анализы прошлого года, всё было в порядке.
     
  30. Вообще финастерид имеет мало отношения к печени и поджелудочной, люди сидят на пропеции по двадцать лет, есть реальные примеры приема финастерида с 2000х годов по сегодня
     
    • Нравится! Нравится! x 1