Алопеция(Облысение) | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Как вариант большой иглой воткнуть волос, есть в продаже такие иглы здоровые и толстые, то есть диаметр иглы захватит сам фолликул и часть кожицы вокруг ну а затем пинцетом вытянуть, звучит не плохо. Не на затылке а сбоку где нибудь. В руках будет фолликул а дальше бери сажай куда хочешь
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Всем привет, 46 дней принимаю финастерид 1 мг/сут. Полёт нормальный, для начитавшихся, всё стоит, работает как надо, депрессии нет. По волосам, в тех местах где волос выпал, от приёма Нуркрина и мазалки перед сном Ринфонтила появился пушок который так им и остался. За 46 дней приёма финастерид пушок стал увеличиваться в размерах. Наверно будет плохо видно, но все торчащие короткие волоски их просто не было.
     

    Вложения:

    • 7hf3zjGAYTY.jpg
      7hf3zjGAYTY.jpg
      Размер файла:
      183,3 КБ
      Просмотров:
      241
    • fsOYq78gOj4.jpg
      fsOYq78gOj4.jpg
      Размер файла:
      147,2 КБ
      Просмотров:
      227
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да на хер вам эти волосы сдались? Думаете вся красота в них? :)) Я понимаю для женщины это действительно трагедия, но мужики...эх...чё ж вы как дети малые...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, так можно всё что угодно подвести, зачем это вам (машины, пресс, деньги, амбиции, хобби, женщины и т.д.). Я ранее тут уже отписывался. Если бы мне было лет 40 и я начал лысеть я бы забил, но блин мне 28 и я молодой парень, так что я сделал свой выбор. А тебе в другую тему надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    в 28 ты нихуя не молодой уже ) я тебя обрадую :D
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. StarLord

    StarLord Бывалый

    Вот сейчас было больно :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    к 30 годам у людей дети уже школу заканчивают )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Брат жены лысый четверо детей, жена милашка. Ему 43. Мне 41 волосы есть, но они никак не влияют на то что у меня двое детей (ждём третьего). Более того, занимаясь сексом ни разу не заметил влияния волос на голове на этот процесс. Вот если борода, то это да. Ни поцеловаться нормально ни ещё чего (благо мы тут не АУЕ, я надеюсь). :))) Тут либо крутость и борода, либо любовные утехи.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    долбоебы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый


    argumentieren
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    nein
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Да не, я ещё пиздюк) Без детей, только с машиной своей ношусь как с ребёнком)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. IamPufik

    IamPufik Новичок

    С женщинами проблем нет, уже давно есть боевая подруга) Вопрос во мне, я не хочу лысый быть на данный момент. А ты представь парней которым 20 и они почти лысые, это реально для мужика стресс. Я не стрессовал, но без волос пока себя не представляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    в армейке бреют в 18
    в детских колониях бреют еще раньше ) и никто не стрессует )
    спроси у @Sarus
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. StarLord

    StarLord Бывалый

    IMG_20200407_093955_944.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну всё, теперь осталось завести маленькую собачку и ваще пиздец...:))
    Я на свою машину и на машину жены, обращаю внимание только если голуби на лобовое стекло насрали, до остального дела нет. Зато дома весело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    АУЕ вертел я на хуе
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Гомер хуйни не скажет.
    Кстати, даже он не бреет, а хранит три свои последние волосинки, епта. :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Это я после универа прошёл годик)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Ты не подумай, я не против детей, они будут. Но пока чёт нет) А машина у меня холёная да и за такой надо ухаживать иначе будет не конфеткой сладускиной)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. в 34 можешь умножать свои залысины наХ2, те кто постарше эту тему курят знают. У меня такие же были в 28, а в 22 у тебя там наверное были реденькие уже в залысинах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Всем привет.
    Вообщем мазал я миноксидилом голову. Через год уже особо не держал волосы. Почти троечка в 24 года. На первом курсе метан и пропик начали ускоренно сыпаться волосы и редеть. Курс закончил и в банку миноксидила начал крошить таблетки фина. Первый месяц 6. Сейчас уже 12. Побочек вроде не заметил и волосы не сыпятся. Густеют и залысины потихоньку затягивает не пухом а нормальным волосом почти. Сейчас на курсе теста буду наблюдать. Помимо этого еще мою раз два в неделю шампунем с кето. Таблетки фина не пил. Анализы не сдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вы еще достаточно молодой 24, что бы оценить выпадение волос, они у вас итак сами густыми ростут остаточно, у некоторых на залысинах все и останавливается а потом через 10 лет дальше выпадает, поэтому вы можете даже нерабочий вариант посчитать успешным. Сколько таблеток кидаете в банку с миноксом? Вообще крайне сомнительно что он через кошу попадет куда надо и вообще подействует, потому что когда пьете 1мг, тут системное действие на дгт в организме и крови, а тут вы просто что то там втерли, а кровь дальше по сосудам дгт будет вгонять в фолликулы, поэтому сомнительно.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Топически финастерид не работает, давняя уже история.
    Просто плацебо у некоторых прокатывает хорошо))
     
  25. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Лол. Дружище зайди в лысотред на дваче. Я там сижу уже 3 года и видел сотню человек с почти лысой головой в 20-30 лет. Есть люди которые подтверждают эффективнось топфина. У меня макуха начала редеть в 22 так что после стрижки видно череп. Я кидаю 12 таблеток по 5 мг и в пипетке миноксидила выходит 1мг утром и вечером.Начинал с 6 таблеток. И я повторюсь - это не плацебо. 2 месяца на минфине дали такую густоту и крепкость волос какую не дал год мина. Молекулярная масса позволяет попасть в кожу и кровь очень даже в отличии от дутастерида например и есть куча исследований. У всех разная чувтвительность фолликул к дгт и кому-то недостоточно фина. Все индивидуально и у меня с братом близнецом все работает. Да и если пить шанс побочек выше. Прикреплю пикчу с исследовнаний. У 80 процентов топический финастерид работает не хуже орального. Кстати почти неделю на курсе 4 ампула по 100 мг пропика и ни одного волоса не упало пока. Буду наблюдать
     

    Вложения:

    • 2_cL6-f8v08.jpg
      2_cL6-f8v08.jpg
      Размер файла:
      13,8 КБ
      Просмотров:
      64
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет, ну давай поговорим..
    1. Каким образом ты растворяешь финастерид в миноксидиле так, что жидкость остается прозрачной и финастерида не видно, до молекулярного уровня, чтобы финастерид мог проникать сквозь кожу и достигать фолликул? Даже производители (!) которые делают смесь миноксидила с финастеридом на производстве говорят, что молекула финастерида крупная, и чтобы работал нужно юзать хотя бы роллер.
    2. Логический вопрос вытекающий из первого - где можно почитать "кучу исследований" о том, что финастерид проникает через кожу? Подозреваю, что если какие то исследования и есть, то есть они только на английском, мне не принципиально, я его знаю.
    3. Еще один логический вопрос, при чем прямо очень интересно - что это за исследование, с которого скрин? 80% людей, на которых топически финастерид (где они его брали, еще один вопрос?) работает так же как и орально - это вообще нонсенс! Смысл тогда его пить, если всё так!?

    Надеюсь дискуссия продолжится, т.к. это действительно какой то прорыв за 20 лет моих наблюдений. Если он есть, конечно..

    Всем привет! :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Я его дроблю до пыли и кидаю в банку. Он полностью растворяется. Даже цвет мина меняется. В осадок он не выпадает, 60 мг фина на дне я бы заметил, лол.
    Просто как так получается, что сейчас я на курсе и применяю топфинмин и не упало ни одного волоса. В прошлый курс на одном мине я начал дико облетать и волосы поредели сильно на макухе.

    С целью оценки эффективности 5% раствора миноксидила в комбинации с наружным применением 0,1% раствора финастерида у пациентов с андрогенной алопецией было проведено ретроспективное исследование с участием 50 мужчин в возрасте 20-40 лет с диагнозом андрогенная алопеция. Все пациенты изначально получали терапию с применением миноксидила и таблетированной формы финастерида в течение 2 лет, после чего финастерид был заменен на топическую форму этого же препарата. Пять из 50 участвовавших в исследовании пациентов прекратили любое лечение на 8-12 месяцев, а затем вновь стали получать только миноксидил с финастеридом наружно.

    Из 45 пациентов, получавших непрерывное лечение, у 84,44% был достигнут активный рост волос с хорошей плотностью. Из пяти больных, которые вначале прекратили оральный прием финастерида, 4 показали хороший рост волос после возобновления топической терапии.
    Таким образом, финастерид для наружного применения может использоваться для поддерживающей терапии после отмены таблетированной формы препарата при лечении андрогенной алопеции у мужчин.
    Chandrashekar BS, Nandhini T, Vasanth V, Sriram R, Navale S. Topical minoxidil fortified with finasteride: An account of maintenance of hair density after replacing oral finasteride. Indian Dermatol Online J. 2015 Jan-Feb;6(1):17-20.
    Плюс ещё дгт же растёт в 3-5 раз на курсе, но даже топфинмин его на 51 процент гасит. Этого всё равно не достаточно по идее. Возможно в скальпе топический вариант работает ещё сильнее.

    работает так же как и орально - это вообще нонсенс! Смысл тогда его пить, если всё так!? Дак об этом особо ещё не говорят. Исследования ток идут и планируется официально его одобрить как лекарство от АГА. Лично я забодяжил сам и он реально помогает. Возможно это очень индивидуально, ведь он ток редуктазу первого типа гасит.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oborinalex

    oborinalex Новичок

    372,549 г/моль молекулярная масса фина. У дуты 528 и в кожу она не проникнет. У мина 209 г/моль. Тот же клотримазол возьми от грибка, 344 молекулярная масса и он в виде мази замечательно проникает в кожу и убивает грибок.
    Поскольку спирт способен проникать в кожу, в какой-то степени он может облегчать проникновение в нее и других полезных компонентов. Спирт помогает сделать текстуру даже жирного крема более легкой, нелипкой. Заметь в мине спирт и в мази с клотримазолом он тоже есть.

    Ученые из Швейцарии разработали лосьон финастерида 0,25 % для топического применения. Исследование показало, что он на 40 % сильнее, чем пероральный финастерид снижает концентрацию ДГТ в коже волосистой части головы.
    Просто скорее всего кому-то везёт и эта штука работает. И с лысотреда на дваче люди это подтверждают. Я сомневаюсь что состав чисто топического финастерида сильно будет отличаться. Да, качество не заводское, но работает же. Побольше таблеток добавить и норм. В скальпе то как проверить дгт? Никак без исследования, но раз в крови снижается, то значит всё абсорбируется нормально.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
  29. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Так что если ты из числа счастливчиков, то можешь не благодарить, если нет, то печалька, пей дальше таблы, лично я боюсь побочек, т.к. 70% моего дгт это очень дохрена, да и курс работает вроде на треть только:barbell-2:
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4314881/ вот тоже почитай.
    Сосудорасширяющее действие и улучшение микроциркуляции крови в коже головы обеспечивают активное поступление кислорода и питательных веществ к волосяным фолликулам, нормализует обменные процессы, активизируя рост волос. Возможно это мин даёт возможность хорошо проникать в кожу. Я понимаю что ты 20 лет в теме, но его же продают некоторые производители, и в инструкции обязательного применения роллеров и прочего нет. Если умеешь пользоваться гуглом, то найти информация легко. Было бы это реально плацебо я бы тут не расписывал это, а люди реально говорят что топфинмин работает.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
  30. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Давай ток если решишь мою теорию разрушить, не просто вопросы глуповатые задавай, а факты найди и опровергни то что я написал. Повторюсь, существуют два типа редуктазы и возможно твои волосы душит вторая, тогда фин не поможет + у всех разная чувствительность фоликул к дгт и возможно такое что фин даже не справится. А гасить свой дгт на 70% в тушке это пиздец же, не? У кого дгт итак низкий это сразу удар по либидо и т.д.